Netflix закрыл «Вампирские войны» с Йеном Сомерхолдером

31.03.2020   Toshyak

После первого сезона.

Source: Кадр из сериала «Вампирские войны»

Потоковая платформа Netflix закрыла сериал «Вампирские войны» после первого сезона — все дело в низких рейтингах проекта.

Доктору Лютеру Суонну (Йен Сомерхолдер) приходится противостоять своему лучшему другу Майклу Фэйну, который из-за таинственной древней болезни превращается в вампира. Чем больше распространяется заболевание по миру, тем более разделенным становится общество, и люди начинают войну с кровососами. Так Фэйн становится подпольным лидером вампиров.

Премьера единственного сезона состоялась 5 декабря.

Добавить сериал «Вампирские войны» в свой список

Discuss this news 23

1 apr 2020, 2:58

Ну этого и следовало ожидать, по трешовости происходящего и общей низкобюджетности он был похож скорее на типичное произведение SyFy, тут даже красавчик Сомерхолдер не вытянул.

+45
5 apr 2020, 17:42

@Shurikan: Сразу ассоциация с "Дневниками", ничего не могу с собой поделать.

+7
1 apr 2020, 15:03

сериал правда слабоват, хотя потенциал хороший

+13
1 apr 2020, 20:50

неудивительно

+9
2 apr 2020, 3:34

Comment was deleted

2 apr 2020, 3:35

...:)

3 apr 2020, 7:50

да не Йен не торт, его публика то ли повзрослела, а для новых старшеклассниц он как отец. Все кончился Йен-Деймон 18-20 лет, как мы его любим, теперь Йен-отец

+7
3 apr 2020, 12:16

@RetroGirl: ну в последних кадрах на турничке без рубашки он еще вполне торт :)

+20
5 apr 2020, 7:23

Досмотрела только ради Йена! Закрытия следовало ожидать...

+5
5 apr 2020, 10:23

Ну это не новость ))

+2
5 apr 2020, 13:40

Наконец то

-2
5 apr 2020, 18:33

Хотела посмотреть

5 apr 2020, 22:36

начинала его смотреть, уже не хватает, конечно, более глубокого сюжета, пару серий осилила и стало скучновато
в школе лет в 15 бы зашел наверняка

+3
6 apr 2020, 0:53

не удивилась, что закрыли, но вспомнила вечных «дневники вампира» и это хорошо, Йен как всегда превосходен, но это не меняет, что сюжет слабоват и чего-то нового я не видела

+3
6 apr 2020, 19:15

Деймон уже не торт

-7
7 apr 2020, 1:17

Мне кажется он был изначально обречён на провал, после стольких лет, Йена уже слишком привыкли ассоциировать с Деймоном.

+12
7 apr 2020, 20:37

Идея интересна, а вот её исполнение скудновато.

+2
11 apr 2020, 23:10

Жаль

+1
12 apr 2020, 14:08

Ожидаемо! Нудненько было.. Даже Йен не вытянул сериал.

+3
15 apr 2020, 19:09

Йен отлично сыграл, но сюжет хромой на обе ноги.

+4
17 apr 2020, 18:02

Один из тех сериалов о потраченном времени на которые хочется забыть, и даже Йен его не спас...

-1
23 apr 2020, 15:36

Йен так мечтал о втором сезоне. (судя по его инстаграму) И воооот....

+5
3 may 2020, 2:20

Сериал реально очень слабый, даже хорошо что он закрылся, надеюсь, что таким образом у Йена появится возможность сниматься в фильмах достойных его таланта.

+5