Нужные апдейты мобильных приложений

14.04.2020   kaktussen

В это не простое время вышли долгожданные пользователями релизы мобильных приложений на обеих платформах.

Source: Скрины приложения Myshows

Сначала iOS

  • Стало немного больше информации на экране сериала
  • Теперь пользователи iOS могут (наконец) редактировать свои комментарии. Редактирование комментариев доступно только 15 минут после его добавления.

В следующем релизе мы постараемся выпустить еще одну важную функцию - Заметки. Ну и вообще, iOS обещает догнать быстроразивающийся Android. В итоге все должно синхронизироваться по фичам и красоте.

Теперь Android – Are You ok with this?

  • Сортировка перенесена внутрь фильтров.
  • На экране «Вышло» теперь отображается дата выхода эпизода.
  • Улучшен внешний вид экрана «Сериал».
  • Экран «Вышло» теперь снова вертикально (настраивайте, как вам удобно)!
  • Удаление собственных комментариев (у вас есть 15 минут после публикации).
  • Сортировка по дате последнего вышедшего эпизода на экране «Вышло».
  • Возможность скрывать просмотренные эпизоды на экране «Вышло» сразу после отметки.
  • Быстрый переход к своим комментариям из списка собственных комментариев.

Ну и чтобы было не так скучно – не большая пасхалочка ))

Чаще мойте руки, смотрите сериалы и читайте про наши обновления!

 

Discuss this news 43

15 apr 2020, 4:37

Спасибо ;)

+3
15 apr 2020, 4:37

Огонь)

+1
15 apr 2020, 4:47

В чем фишка пасхалочек и где их искать? Есть ли они на бете?

15 apr 2020, 13:16

@tyrell: В том же и пасхалка, чтобы ее найти )) В этом посте она тоже есть

-2
15 apr 2020, 15:54

@kaktussen: эта небольшая пасхалочка только для Android?

-1
15 apr 2020, 16:28

Может фраза Are you ok with this?, это отсылка к сериалу I Am Not Okay with This (Мне это не нравится)?

+1
15 apr 2020, 20:38

@g240maks: если правда она, то это как-то... незатейливо. Что тогда в приложении? Может, что-то такое же простое, что даже не выглядит, как пасхалка? Обновил, всё просмотрел, все разделы, непонятно. В прошлый раз тоже было неясно. Может, зависит от языка - у меня всё на англ

15 apr 2020, 5:38

Супер)

15 apr 2020, 5:50

А что там насчет комментариев/ответов? А то лишний раз не хочется отвечать через приложение, потому что опять комментарий улетит куда-то не туда.

+5
15 apr 2020, 13:16

@ramill: Можно подробнее пожалуйста? В каком приложении и что летит не туда?

+1
15 apr 2020, 18:15

В приложении iOS, когда нажимаешь ответить и пишешь комментарий, он почему то отправляется не в ответ человеку, а вниз, будто новый комментарий, а не ответ.
Не знаю, может уже исправили эту проблему. Но раньше именно так и было, всегда.

+10
16 apr 2020, 0:22

@ramill: @kaktussen если очень долго пишешь ответ, то летит не туда, но когда я укладывалась в несколько секунд, то попадал под тот комментарий, под который писался ответ)
уже раза два писала про этот баг им в соответствующую тему в обсуждениях в вк, всё равно спрашивают что не туда летит...

+6
16 apr 2020, 3:19

@kaktussen: Еще есть глюк с комментами: В приложении, на удаленный комментарий можно ставить лайки и дизлайки. На сайте нет.

+9
21 apr 2020, 15:39

@Radiovolna: Глюк да ) Спасибо!

+1
23 apr 2020, 4:37

@kaktussen: а эта проблема будет решаться?:)

15 apr 2020, 10:40

Теперь когда на сайте можно будет удалять собственные комментарии? Если не будет такой возможности у пользователей сайта, то это будет дискриминация пользователей сайта! Или таким образом вы пытаетесь повысить интерес к приложению и перегнать юзеров в это самое приложение?

+3
15 apr 2020, 12:21

Спасибо. Очень удобно :D

+18
15 apr 2020, 12:40

В следующее обновление было бы не плохо добавить функцию сортировки сериалов (по оригинальному названию, по рейтингу и т.д.)

+8
15 apr 2020, 13:17

@g240maks: В Андроиде это есть - iOS догонит ) Спасибо за отзывы!

16 apr 2020, 2:01

Даааа! Я неделю назад как раз писала об этом же в Чат Slack сообщества :)
И еще бы фильтры в приложении iOS (чтобы облегчить выбор след сериала для просмотра, например) - dead, in air, etc :)

+2
15 apr 2020, 15:00

Да, приложение стало намного удобнее, теперь десктоп версией почти не пользуюсь!

+9
15 apr 2020, 16:03

Comment was deleted

15 apr 2020, 20:06

Очень жду функцию «повторный просмотр сериала». У меня много пересмотренных сериалов и хотелось бы их тоже в статистику.

+15
16 apr 2020, 0:19

@psychoclarke: тоже хочу "повторный просмотр"))

+4
16 apr 2020, 3:52

Однозначно «да»!
Я как раз сейчас пересматриваю Desperate Housewives в третий раз и не знаю, куда деть эту гордость 😂💪🏻

+5
16 apr 2020, 2:21

Для временного лага? Я думал мы тут чекиним видел не видел хочу...

-5
15 apr 2020, 20:28

Спасибо, что сохранили горизонтальный стиль списка серий как опцию, мне он очень удобен, не занимает места, серия, чтобы оценить/отметить просмотренной, под рукой.

15 apr 2020, 21:23

Спасибо за обновление!
Подскажите, плиз, чтобы оценить серию, нужно в каждую залезать по-прежнему?
Просто если смотришь несколько за раз - не очень удобно.

15 apr 2020, 23:27

@caprice: нет, не нужно

15 apr 2020, 23:53

Отличная новость !

16 apr 2020, 0:21

Верните больший (прежний) размер шрифта в описании сериалов. Уж слишком мелко стало.

16 apr 2020, 0:58

Спасибо за приложение и что делаете его лучше!

+5
16 apr 2020, 2:11

Посчитала тут, что дружу с MyShows уже 7 лет и все это время очень приятно наблюдать за развитием проекта. Спасибо вам за классное приложение для андроида 🖤

Ребята, вы супер, продолжайте ✌🏻

+7
16 apr 2020, 2:25

Надеюсь перестанет вылетать на вкладке смотрю ... спасибо

-5
16 apr 2020, 17:10

Можно ещё информацию про актеров добавить, пожалуйста
Как на Кинопоиске

+6
21 apr 2020, 15:41

@katrinkarp: Это сложновато, но в планах есть. Правда не прямо вот сейчас )

+3
18 apr 2020, 17:52

Больше всего жду пуш оповещения о новых сериях на иосе)

+1
21 apr 2020, 15:40

@karaspunk: Вот прямо сейчас в производстве

19 apr 2020, 1:45

супер классное приложение, и обновление доказывает это!

+2
30 apr 2020, 3:11

Спасибо! Ребята, огромный респект вам!!!

23 jun 2020, 2:19

1. Будет ли когда-нибудь реализована возможность просмотра расписания вышедших серий задним числом? Пропустил, например, неделю, месяц, а расписание назад не прокручивается. Очень неудобно так пользоваться календарем.
2. В настройках сайта указано Показывать только оригинальные названия = НЕТ, но все равно названия всех сериалов показываются оригинальные (на английском). Опция не работает!?
3. Очень часто стал замечать, что на сайте у некоторых серий пропадает флажок просмотра. Либо у еще не вышедших серий ставится этот флажок. Какой-то определенной закономерности не заметил.

+1
16 aug 2020, 1:37

Подпишусь по третьему пункту. У меня тоже регулярно отваливаются флаги просмотренных серий и в ленту падают давно высмотренные штуки. Особенно напрягает с закрытыми сериалами — вселяет ложную надежду о перезапуске.

16 aug 2020, 1:36

Пишу сюда, ибо больше некуда.

Товарищи. 100 из 100 способов оплатить pro из Украины — заблокированы. По всем вопросам связываться через VK, который… тоже заблокирован. Серьёзно?
Раньше хоть PayPal был. Сейчас ащще ни одни из способов… Даже через мобильное приложение не купишь.

Вы клёвый сервис. Я с вами почти шесть лет. Но настолько вставлять палки в колёса человеку, который просто хочет занести вам денег — это перебор. :(