Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 20 — 26 апреля

20.04.2020   Toshyak

Экранизация «Нормальных людей» Салли Руни, комедия о дружбе с секс-куклой и криминальный триллер о гангстерских разборках в Лондоне.

20 апреля, понедельник — «Кукла» / Dummy

Комедия / Quibi

Коди обнаруживает, что у ее парня есть секс-кукла. И если сначала это пугает и расстраивает девушку, то потом, посоветовавшись с психологом, она решает все же подружиться с ней.

Добавить сериал «Кукла» в свой список

20 апреля — «Полуночная проповедь» / The Midnight Gospel

Комедия / Netflix

Космический радиоведущий по имени Клэнси с помощью сломанного симулятора мультивселенной путешествует по умирающим мирам и берет интервью у их жителей. Он исследует экзистенциальные вопросы о жизни, смерти и обо всем посередине.

Добавить сериал «Полуночная проповедь» в свой список

23 апреля, четверг — «Банды Лондона» / Gangs of London

Криминал, драма, триллер / Sky Atlantic

В течение 20 лет Финн Уоллес был самым влиятельным преступником в Лондоне. Каждый год через его организацию проходили миллиарды фунтов стерлингов. Но теперь он мертв — и никто не знает, кто заказал убийство. Это происшествие нарушает и так хрупкий баланс преступного мира Лондона.

Добавить сериал «Банды Лондона» в свой список

24 апреля, пятница — «Защищая Джейкоба» / Defending Jacob

Криминал, драма, триллер / Apple TV+

Энди — помощник окружного прокурора, который расследует жестокое убийство подростка. К его ужасу, все улики указывают на его 14-летнего сына Джейкоба. Теперь Энди нужно выбрать — быть хорошим отцом или исполнить свой служебный долг.

Добавить сериал «Защищая Джейкоба» в свой список

26 апреля, воскресенье — «Нормальные люди» / Normal People

Драма / Hulu

Экранизация популярного романа Салли Руни. Шоу расскажет о историю любви Марианны и Коннелла. Их роман начинается в школе и продолжается в колледже, они сходятся и расходятся, проверяют свои отношения и изучают самих себя.

Добавить сериал «Нормальные люди» в свой список

26 апреля — «Страшные сказки: Город ангелов» / Penny Dreadful: City of Angels

Драма, ужасы, сверхъестественное / Showtime

Лос-Анджелес, 1938 год. Город потрясает ужасное убийство, и расследовать его берутся детектив Тиаго Вега и его партнер Льюис Мишнер. Они оказываются вовлечены в жуткое и пугающее дело, отражающее богатую историю Лос-Анджелеса: от строительства первых автострад города и его традиций мексиканско-американского фольклора до опасной шпионской деятельности Третьего Рейха и подъема радио-евангелизма.

Добавить сериал «Страшные сказки: Город ангелов» в свой список

Discuss this news 25

20 apr 2020, 6:07

Вот это отличная неделя! Много интересных сериалов и по описанию, и по трейлерам.

+33
26 apr 2020, 1:44

Осталось определится с чего начать !))

20 apr 2020, 8:57

Пожалуй начну со «Страшные сказки» люблю эту тематику, надеюсь получится достойный сериал

+9
21 apr 2020, 6:11

@g240maks: Если нравится то посмотри вначале первые части этого сериала! Там только действия происходят в Лондоне

21 apr 2020, 23:10

@id573798763: Уже все просмотрено ))

+2
20 apr 2020, 9:33

«Банды Лондона» заинтриговали. Похоже будет отличный екшн.

+12
20 apr 2020, 10:47

Натали Дормер точно не подведёт, начинаю со Страшных сказок. А потом Защищая Джейкоба, не важно какой сюжет, а важно и интересно посмотреть на звезду большого экрана, пробующего себя и на малых.

+16
20 apr 2020, 11:11

Gangs of London и Penny Dreadful: City of Angels заинтересовали. Добавлю в закладки
Defending Jacob то я ещё раньше добавил

20 apr 2020, 13:21

Я очень жду страшные Сказки, после первого сезона в восторге)))

20 apr 2020, 14:49

Интереснo будет глянуть на Эванса в сериале. А на прекрасную Дормер будет приятнo прoстo пoсмoтреть, бoюсь за сценарные пoвoрoты в Страшных сказок

+8
20 apr 2020, 16:16

Смотрела страшные сказки с Евой Грин и это САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ! Надеюсь новые страшные сказки будут не хуже!

+2
20 apr 2020, 16:53

Хоть разорвись, так хочется всё это и сразу посмотреть. Но я всё равно дождусь выхода полного сезона.

+1
20 apr 2020, 19:59

Интересно, насколько абсурдно-философской окажется "Кукла"

20 apr 2020, 19:59

У нас только 27-го можно будет увидеть?

-1
20 apr 2020, 21:23

Прям горячая неделя, столько всего вкусного.

21 apr 2020, 0:08

Кто смотрел куклу? Что скажете?

+3
26 apr 2020, 12:08

@katrinkarp: Годная сатирическо-трэшовая вещь, которая еще и смешная.

-2
21 apr 2020, 23:59

Страшные сказки: кажется будет годнота!))

23 apr 2020, 10:22

сколько годноты подвезли, кайф

25 apr 2020, 22:02

Обожаю сериалы по типу страшных сказок😍 жду не дождусь когда уже выйдет

26 apr 2020, 1:43

Просто глаза разбегаются !

26 apr 2020, 22:18

Защищая Джейкоба оч жду весь сезон!
невозможно смотреть по серии 🙈

1 may 2020, 20:18

Смотрела первые "Бульварные ужасы" - была в полнейшем восторге от эстетики сериала. Надюсь, "Город ангелов" будет как минимум на том же уровне

7 may 2020, 1:54

просмотрела полуночную проповедь, сначала отнеслась скептически, к диалогам, а потом даже втянулась , последняя серия очень трогательная и я была крайне изумлена , как со вкусом освещена жизненная философия, многое в диалогах заставило задуматься.

20 may 2020, 17:26

последнее особенно завораживает. вроде довольно заезженное начало, но картинка интригует.

Read also

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 3 — 9 августа

03.08.2020 8

Мультфильм по вселенной «Звездного пути», экранизация скандального сборника эротических рассказов и финальная часть трилогии «Сказки Аркадии» от Гильермо дель Торо.

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 27 июля — 2 августа

27.07.2020 11

Дорама о психопате и его жене-детективе, шоу о старшекласснице, которая сомневается в том, что она человек, и первая часть анимационной трилогии «Трансформеры».