CBS All Access закрыл антологию «Расскажи мне сказку» после двух сезонов

13.05.2020   Toshyak

Права на сериал купили The CW.

Source: CBS

Стриминговый сервис CBS All Access закрыл сериал «Расскажи мне сказку» с Полом Уэсли. Шоу продержалось два сезона.

Тем временем The CW приобрел права на показ проекта, так что есть вероятность, что уже канал продлит сериал на третий сезон. Но сейчас драма нужна The CW, чтобы наполнить сетку вещания, которая ближе к концу года будет пустовать из-за пандемии.

«Расскажи мне сказку» — антология, пересказывающая классические фольклорные сказки как темный и жесткий психологический триллер в современных реалиях. Второй сезон был посвящен сказкам о принцессах.

Добавить сериал «Расскажи мне сказку» в свой список

Discuss this news 15

13 may 2020, 14:48

The CW... Oh sheeeit, here we go again

+48
13 may 2020, 14:58

С одной стороны рада, что возможно не будет продолжения, а с другой, еще бы один сезон с новыми сказками не помешает)

+20
13 may 2020, 15:19

и радостно за сериал, и боязно за продолжение )))
"только не обсидабь, только не обсидабь" ))

+40
13 may 2020, 16:31

Сделанное другой рукой уже не то. Боюсь все испортят. Хотелось бы чтобы продлили и сняли про другие сказки

+14
13 may 2020, 18:27

Лучше уже бы не продлевали, чем CW.

+15
13 may 2020, 20:45

Думал начать смотреть, но так как появилась вероятность продления придется еще подождать.

-7
13 may 2020, 20:53

Ну учитывая, что создатель сериала Кевин Уильямсон - он же создатель Дневников, где снимался Уэсли и сериал купил сидаб... Я бы сказала, у нрих там все связано и все циклично) Я думаю, что та же команда и будет делать сериал, если его продлят.

+7
20 may 2020, 21:52

@anivchenko: будет смешно, если продлят, а там опять Уэсли и Кэмпбэлл в каких нибудь ролях ))

+1
14 may 2020, 9:22

Досмотрела последнюю серию и сейчас узнала что будет продление 😍

-9
14 may 2020, 17:09

не будет

-1
14 may 2020, 19:01

Разве это не одна корпорация, CBS и сидаб? Так что неудивительно. Видимо актеры, которые уже попала на сидаб, никогда оттуда не выбираются

+3
22 may 2020, 12:48

Что???!!! Уф... расстроили прям. Не хочу, чтоб кто-то другой снимал.

27 may 2020, 15:49

стоит просмотра? и какой сериал отдалённо напоминает?

29 may 2020, 0:22

@zloilegran: Немного на Гримма похоже по атмосфере, как по мне. Мне понравился, жаль, если закроют окончательно