Канал USA Network закрыл сериалы «Судная ночь» и «Тредстоун»

14.05.2020   Toshyak

Проекты оказались слишком дорогими в производстве.

Source: USA Network

USA Network закрыл проекты «Судная ночь» и «Тредстоун». Сериалы привлекли недостаточное количество зрителей и при этом оказались очень дорогими в производстве.

Антология «Судная ночь», продержавшаяся два сезона, была основана на одноимённом фильме. Проект рассказывал об особой ночи, в течение которой все преступления, включая убийства, абсолютно легальны. Во второй главе зрителям показали, что происходит в этом мире все остальные 364 дня. Первый сезон сериала был достаточно успешным, но количество просмотров его продолжения обвалилось на 50%.

«Тредстоун» — спин-офф фильмов о Джейсоне Борне, выдержавший лишь один сезон. Название является отсылкой к «проекту „Тредстоун“» — программе ЦРУ, придуманной автором романа «Идентификация Борна» Робертом Ладлэмом. Сериал расскажет о происхождении и смысле этой программы, которая модифицирует поведение человека, превращая новобранцев в почти совершенных убийц.

Добавить сериал «Судная ночь» в свой список

Добавить сериал «Тредстоун» в свой список

Discuss this news 18

14 may 2020, 21:39

Потом их заберет канал The CW и проведет через девять кругов ада

+27
14 may 2020, 23:40

@Pirammus: да, это может стать мэйнстримом :)

+3
15 may 2020, 0:21

Неудивительно - Судная ночь оказалась полным разочарованием и редкостными экскрементами. Сопли, мыло и мыльные сопли. Даже если сериал потом попадёт на сидаб и продолжится, сделать его хуже будет невозможно.

+7
15 may 2020, 12:05

Зоя минусуют, редкостное дерьмо, а не сериал.

+3
15 may 2020, 3:09

О, а я не знала что есть сериал «судная ночь». Смотрела фильмы, идея интересная. Но вот как на счёт сериала? Стоит ли смотреть?

+5
15 may 2020, 3:10

Да) по мне лучше, чем фильмы

-3
15 may 2020, 3:20

Тогда нужно добавить! Буду смотреть🙂

15 may 2020, 12:07

Не тратьте время на эту жуть. Сериал ничем НИЧЕМ не лучше фильма.

+12
15 may 2020, 17:31

@itsandrewzbr: что тебе сделала эта девушка, что ты советуешь ей смотреть такое говно?

+8
15 may 2020, 5:21

@Nighteyes: тут как и с фильмами:
Первый - ни рыба, ни мясо
Второй - уже реально интересно смотреть

+3
15 may 2020, 7:19

@Nighteyes: еле досмотрела первый сезон, жуткая нудятина

+4
15 may 2020, 9:23

@Nighteyes: первый сезон сплошные сопли, даже смотреть бросил.

+3
15 may 2020, 17:29

@Nighteyes: нет. Первые два фильма интересные. Сериал на уровне Судной ночи 4, если из нее вырезать сцены убийств и скрестить с Санта-Барбарой.

15 may 2020, 5:28

Тредстоун не стоит внимания, хорошо, что закрыли

+5
15 may 2020, 17:31

Это даже хорошо, может реализуют что-то более интересное. Тредстоун после первой же серии выключил, а на счёт судной ночи, идея шикарная (как основа - полнометр не плохой) но реализация сериала ниже среднего, как тут писали сплошные сопли и нет такого накала как в кино.

+2
15 may 2020, 18:04

Большинству не понравился получается сериал. Я уже настроилась смотреть, а теперь даже не знаю🤷🏼‍♀️

+2
16 may 2020, 1:26

@Nighteyes: мне кажется, 2 сезон получился вполне достойным.
Насчёт первого мнение поддерживаю.

+3
16 may 2020, 12:20

@Nighteyes: Если вы не из адепта секты "уж начали, то досматривать до конца", то гляньте хотя бы первые 2 серии. Мне сразу после них стало понятно, что больше чем на задний фон этот сериал не тянет