Сериал «Чем мы заняты в тени» получит третий сезон

23.05.2020   Toshyak

FX продлил вампирскую комедию еще до финала второго.

Source: FX

Канал FX продлил комедийный сериал «Чем мы заняты в тени» на третий сезон. Шоу было основано на одноименном фильме Тайки Вайтити и Джемейна Клемента.

Действие сериала, в отличие от полнометражной картины, разворачивается в Нью-Йорке. Сериал, снятый в жанре псевдодокументалистики, рассказывает о трех вампирах, которые были соседями по дому в течение многих сотен лет.

Следующий, восьмой, эпизод проекта выйдет на FX 27 мая.

Добавить сериал «Чем мы заняты в тени» в свой список

FX

Discuss this news 13

23 may 2020, 16:49

Comment was deleted

23 may 2020, 16:59

Мне понравился сериал, хорошо что продлили. Еще неплох "Паранормальный Веллингтон", тоже работа Тайки Вайтити и Джемейна Клемента, если кому нравится подобный стиль, то советую обратить на него внимание.

+13
23 may 2020, 18:29

Ура! Ждала этой новости. Сериал однозначно стоящий.

+14
23 may 2020, 21:43

В планах на остатки карантина

23 may 2020, 22:01

Первый сезон шикарный, до второго пока руки не дошли, но надеюсь планка качества не упала.

+6
24 may 2020, 1:16

Ждём продолжения✌

+1
24 may 2020, 1:30

Это лучшая новость за неделю, если первый сезон я смотрела, но не могла понять, нравится мне или нет, то второй сезон я смотрю с огромным удовольствием. Сюжет стал ещё интереснее, есть основная линия охотника за вампирами и т.д) 🧛‍♂️

+10
24 may 2020, 11:48

Когда я начинал смотреть первый сезон, у меня были смешанные чувства. Сначала я подумал, что наткнулся на плохо пародированный сериал, но после просмотра 1-2 серий, меня затянуло. Советую всем любителям нетуалетного юмора, хорошего сюжета и классных, проработанных героев! Колин Робертсон, я тебя обожаю 🥺🥺🥺

+4
24 may 2020, 15:28

Сериал - достойное продолжение оригинальной идеи фильма. Все персонажи очень интересные и самобытные. Конечно, Гильермо - мой любимчик))

+2
24 may 2020, 22:38

Суперский сериал, очень забавный

+1
24 may 2020, 22:59

Второй сезон пока нравится больше первого,надеюсь с третьим будет так же :)

+2
29 may 2020, 15:08

Ура🥳
Жду с нетерпением его😊