У четвертого сезона «Фарго» с Крисом Роком появился новый тизер

29.05.2020   Toshyak

Создатели обещают, что шоу скоро вернется.

Канал FX выпустил новый тизер четвертого сезона антологии «Фарго». Главную роль в очередной главе криминальной драмы Ноя Хоули исполнил Крис Рок.

Действие четвертого сезона шоу развернется в Канзас-Сити в 50-х. Две преступные группировки — итальянская и афроамериканская — после долгих разборок наконец устраивают перемирие. А для его закрепления лидеры организаций решают обменяться младшими сыновьями.

Премьера четвертого сезона «Фарго» должна была состояться 19 апреля, но из-за коронавируса ее отложили на неопределённый срок. В новом ролике создатели обещают, что шоу скоро вернется, но точной даты не называют.

Добавить сериал «Фарго» в свой список

FX

Discuss this news 15

Nog
29 may 2020, 23:26

Да ждём, ждём, куда мы денемся.

+14
29 may 2020, 23:30

Фарго - топ, будем надеяться, что в этом году выйдет.

+9
29 may 2020, 23:44

Ждём, очень ждём уже успел соскучиться по данной антологии (срочно дату прошу озвучить) надеюсь в ближайшее время увидим.

+3
30 may 2020, 0:01

Как долго то, уже столько времени прошло с предыдущего - скорей бы ...

Хотя первый был самый огонь!

+5
30 may 2020, 4:47

Первые два сезона топовых, 3 вообще не пошел

+5
30 may 2020, 9:15

не пошел- уехал? :))

+4
30 may 2020, 10:49

Смешно)

30 may 2020, 11:59

Вот это новость. Ждем с нетерпением. Каждый из сезонов был своеобразный и каждый заслуживает отдельного независимого взгляда на себя

+6
30 may 2020, 21:16

Один из самых лучших сериалов, каждый сезон, без исключения! Ждём

31 may 2020, 8:48

Как бальзам на душу. Все предыдущие серии смотрятся на одном дыхании и держат в напряжении до конца, и не без годной порции черного юмора и продуманной иронии.

4 jun 2020, 0:19

Надеюсь задержаться у экрана в новом сезоне 😎 этот сериал для меня из тех, где первый сезон давит все остальные 😬

6 jun 2020, 16:03

Зачем переносить премьеру тв шоу?это же не прокатное кино

7 jun 2020, 0:11

Отличная новость! Пока, правда, я только 1 сезон посмотрела, но обязательно посмотрю вот-вот и последующие, он шикарный. И актёры, и атмосфера (некая схожесть с Настоящим детективом и Твин Пикс радует, а эти сериалы обожаю), и этот чёрный юморок... Просто must-see

25 jun 2020, 23:01

Крис Рок... Неожиданно!) Потрясающий сериал 👌 Уверена, что и 4 сезон не подкачает 😎

+1
21 jul 2020, 19:12

Испортили хороший сериал. Судя по музыке в январском трейлере нас ждёт какая-то развлекалочка с комиком(!!!) в главной роли, а не классическая мрачная и завораживающая "реальная история", которую мы все любим. Дизлайк, отписка, зеленую книгу я и так уже видел.

Ещё и премьеру перенесли зачем-то, совсем не дружат с головой

-1