Звезда «Теории большого взрыва» не видела ни одной серии сериала

07.06.2020   Toshyak

А также рассказала о возможности реюниона.

Source: Instagram / @missmayim

Маим Бялик, известная по роли Эми Фарры Фаулер из сериала «Теория Большого Взрыва», дала интервью изданию Metro, в котором рассказала о том, что не видела ни одного полного эпизода сериала, а также о том, стоит ли ждать реюниона.

«Я не смотрю себя на телевидении. Я никогда не садилась и не смотрела серию нашего сериала. Видела отрывки, когда они показывали их аудитории, но нет, я не смотрю на себя в телевизоре».

Бялик опровергла слухи о якобы планируемом реюнионе. Она утверждает, что, несмотря на теплые отношения между актерами, воссоединения все же ждать не стоит: у всего каста невероятно напряжённый график, так что у них просто нет времени. Также Бялик упомянула о юридических сложностях такого мероприятия.

До этого актриса также рассказывала, что не позволяет своим сыновьям смотреть «Теорию большого взрыва», так как там много слишком взрослых для них шуток, которые она пока не готова объяснить.

Добавить сериал «Теория большого взрыва» в свой список

CBS

Discuss this news 22

7 jun 2020, 21:17

Не видела ни одной серии? Брехня!

-19
7 jun 2020, 21:30

Ну почему же?
Не все любуются своим творчеством

+28
7 jun 2020, 23:27

@Tanina: Джонни Депп стайл)

+13
20 jun 2020, 21:19

@Tanina: Также Джесси Айзенберг не любитель смотреть свои работы

7 jun 2020, 22:44

Видимо в жизни она такая же странная как и в сериале)))

+24
11 jun 2020, 6:53

Почему сразу странная?! Она говорила, что ей просто не нравится смотреть на себя в кадре. Все время кажется, что как то не так стоишь или слишком активно жестикулируешь

+8
18 jun 2020, 18:15

Ну она действительно своеобразная в жизни, как я читала

Nog
7 jun 2020, 22:59

Ну не видела и не видела, что-то пару дней уже повсеместно об этом пишут. Тоже мне новость.

+29
8 jun 2020, 0:38

Шикарный каст... Круто было бы, если бы они когда-нибудь отсняли какой-нибудь эпизод, как..., к примеру, в сериале "Друзья"

+2
8 jun 2020, 2:30

Да там даже для меня слишком много взрослых шуток, что уж говорить про детей старшему из которых 14 лет)

+6
8 jun 2020, 8:28

@Венцель: ребенок уже мастурбирует во всю в 14 лет, но пошлые шутки, НИ ЗА ЧТО.

+9
9 jun 2020, 2:54

Так никто и не говорил про пошлые шутки. Как раз с ними у современных детей никаких вопросов не возникнет, да и не припомню я в теории чего-то супер пошлого, я думаю речь о взрослых темах, большом количестве иронии и сарказма которые нацелены явно не на детскую аудиторию.

+3
8 jun 2020, 5:15

тю, ее дело

8 jun 2020, 22:40

Ничего удивительного. Знаю про многих актеров, которые из принципа не смотрят своих работ)

9 jun 2020, 10:26

@mrscaramelle: удивительно, что она стала сниматься сильно не с 1 сезона, так что оправдание про себя не катит. Значит, ей в целом было неинтересно.

9 jun 2020, 17:20

На самом деле, финал сезона вышел довольно логичным в своем повествовании. Мы поплакали от души и вспомнили все замечательные моменты. У многих актеров начались другие крупные проекты, поэтому не вижу смысла в реюнионе. Можно было бы сделать какой-то спешл, но и так хватает информации. А Маим довольно активная женщина и не удивительно, что у нее не было возможности( или желания) посмотреть серии.

+4
10 jun 2020, 7:43

Я слыша, что она была фанатом сериала и была счастлива туда попасть, разве нет?

11 jun 2020, 22:39

@Sheyk: слышала то же. полагаю, речь идет о той части сериала, где Фарра Фаулер уже включена, как персонаж.
некоторым актёрам действительно сложно смотреть работы со своим участием, потому что они хорошо помнят, как это создавалось или снималось, сами съемки и дубли. это накладывает нехилый бэкграунд на происходящее в итоговом варианте.

+3
10 jun 2020, 12:30

Мне кажется, не просто так в сериале она такая странная😹

14 jun 2020, 10:35

Финал сериала вышел довольно неплохим, очень надеюсь, что создатели не станут делать реюнион с целью вытянуть ещё деньжат

+4
25 jun 2020, 23:12

А это законно???

6 sep 2020, 21:56

Идеальное завершение шикарной эпохи ❤
Хотелось бы больше, но лучше не надо, как подсказывает опыт🙈