Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 15 — 21 июня

15.06.2020   Toshyak

Российская драма о девушке-спецагенте с двойной жизнью, нуарный детектив об Америке 30-х и спин-офф фильма «С любовью, Саймон».

17 июня, среда — «С любовью, Виктор» / Love, Victor

Комедия, романтика / Hulu

Спин-офф фильма 2018 года «С любовью, Саймон» рассказывает о Викторе — новом ученике средней школы Криквуда (той самой, в которой учились герои полнометражной картины). Он пытается разобраться в себе, справиться с трудностями дома, приспособиться к жизни в новом городе и принять собственную ориентацию. И, когда Виктор осознает, что ему нужна помощь, он обращается к Саймону.

Добавить сериал «С любовью, Виктор» в свой список

18 июня, четверг — «Надежда»

Драма / Start

Надежда — необычная женщина. Заботливая мать и жена дома, а за его пределами она превращается в опасного киллера и спецагента. Она беспрекословно выполняет все указания своих руководителей, ведь когда-то они помогли ей и вытащили из тюрьмы. Но, устав от двойной жизни, Надежда начинает собственную миссию.

Добавить сериал «Надежда» в свой список

20 июня, суббота — «Псих, но всё в порядке» / It’s Okay to Not Be Okay

Драма, фэнтези, романтика / tvN, Netflix

Мун Кан Тэ — работник психиатрического отделения, живущий на свою небольшую зарплату, у которого нет времени на любовь. Го Му Ён — популярная детская писательница с диссоциальным расстройством личности, которая никогда не знала любви. Встретившись, они наконец начинают медленно лечить эмоциональные раны друг друга.

Добавить сериал «Псих, но всё в порядке» в свой список

21 июня, воскресенье — «Перри Мэйсон» / Perry Mason

Криминал, драма, детектив / HBO

1930-е, Лос-Анджелес. К адвокату Перри Мэйсону обращаются, чтобы он помог раскрыть одно из крупнейших дел десятилетия — о похищении ребенка. И, возможно, оно не только обнажит преступную изнанку города, но и станет путем к искуплению для самого Мэйсона.

Добавить сериал «Перри Мэйсон» в свой список

Discuss this news 19

15 jun 2020, 6:04

Кроме Перри Мэйсона то и посмотреть особо нечего.

+15
15 jun 2020, 9:39

Разве это плохо? По одной хорошей новинки в месяц, уже красота. Мне кажется вы подзажрались бывало раз в полгода выходил один достойный сериал, который приходилось ждать как горячий пирог.

+42
15 jun 2020, 14:41

@g240maks: конечно плохо. И не надо вспоминать что было раньше и жить прошлым. Надо жить настоящим, сейчас вполне нормально, что каждую неделю выходит по 1-2 сериалу стоящему. Все уже привыкли к подобному.

А в комментарии выше я выразил своё мнение по поводу новинок этой недели.

+5
17 jun 2020, 19:08

@Bart182: я не уверен, что сейчас даже раз в месяц выходит стоязий сериал, не говоря уже о 1-2 раза в неделю)))

+6
16 jun 2020, 8:14

@Bart182: это лето, летом всегда меньше новинок

+8
15 jun 2020, 6:50

Что то вообще ничего для себя не выбрал

+2
15 jun 2020, 10:17

Жду Перри Мейсон!

+6
15 jun 2020, 10:29

Надеюсь, что в Викторе будут те же потрясающие атмосфера и саунд, что в фильме.

+17
15 jun 2020, 11:42

Кажется, у меня новый краш ♥ Виктор

+1
15 jun 2020, 12:16

It’s Okay to Not Be Okay? Может быть интересно.

15 jun 2020, 12:25

The audacity to leave out The Politician s2!!! June, 20th!

-7
16 jun 2020, 1:58

Кто так убого перевел название корейского тайтла
Эйблизм не выковырять ничем из таких оригиналов

16 jun 2020, 3:33

@tyrell: есть ощущение, что в переводе пытались сохранить отсылку к корейскому же фильму "Я киборг, но это нормально"

-1
16 jun 2020, 5:58

@tyrell: на стадии производства сериал называли psycho but it's okay, но за месяц до премьеры название все-таки сменили. русские видимо оставили из-за того что так сказать "прилипло".

+1
16 jun 2020, 16:39

@tyrell: спасибо за инфо

16 jun 2020, 17:04

Перри Мейсон без сомнения, но еще нужно познакомится с Надеждой. Актриса понравилась из Оттепели.

24 jun 2020, 0:01

с любовью виктор ❤️

+2
25 jun 2020, 0:11

Неожиданно заинтересовали все новинки, кроме "Надежды", но Перри Мэйсон больше всех. Ещё бы время где-то брать, чтобы смотреть столько сериалов, сколько хочется, и вообще было бы шикарно :)

+1
14 jul 2020, 11:05

«it’s okay to not be okay» просто потрясный сериал.Давно не было таких годных сюжетов в корейских дорамах, что на протяжении каждой серии дух захватывает от офигенной игры актеров и операторской работы.
В этой статье как-то поверхностно описали дораму

+3

Read also

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 20 — 26 июля

17.07.2020 15

Возвращение «Пол-литровой мыши», последняя глава антологии «Комната 104» и продолжение немецкого шоу «Как продавать наркотики онлайн (быстро)».

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 8 — 14 июня

08.06.2020 23

Новый мультсериал для взрослых от создателей «Робоцыпа», итальянский хоррор-фэнтези о проклятом городе и «карантинная» комедия с Дэвидом Теннантом и Майклом Шином.