Эдгар Райт подумывает снять мультсериал о Скотте Пилигриме

28.06.2020   Toshyak

Возможно, в формате аниме.

Source: Кадр из фильма «Скотт Пилигрим против всех»

Эдгар Райт, режиссер фильма «Скотт Пилигрим против всех», в недавнем интервью рассказал, что думает превратить комиксы, на которых была основана полнометражная картина, в мультсериал. Райт подчеркнул, что пока это лишь идея и никакого официального соглашения еще нет.

«Есть некоторые планы — хотя пока ничего официального — есть некоторые планы вернуться к этому материалу в анимационном ключе. Мы разговаривали с Брайаном [Ли ОʼМэлли, автор комиксов о Скотте Пилигриме] и с Джаредом [Лебоффом, продюсером фильма]: что, если бы мы сделаем что-то с книгами в форме аниме?»

Фильм «Скотт Пилигрим против всех» вышел десять лет назад и провалился в прокате, однако впоследствии приобрел народную популярность и стал настоящей культовой классикой.

Discuss this news 14

28 jun 2020, 13:22

Было бы прикольно ❤️😁🤞

+1
28 jun 2020, 14:07

ну, раз сиквел не видать, то будет увидеть круто хоть такой формат :3

+1
28 jun 2020, 17:23

было бы очень круто!!!!

28 jun 2020, 18:27

Эх почему ему не дали возможность снять Человека-муравья(((

-2
28 jun 2020, 20:13

Было бы офигенно!!

-2
28 jun 2020, 22:30

А надо ли это?🤔За 10 лет комикс прочитали все, кому это могло быть интересно... и он настолько хорош, что там нечего добавить нового

29 jun 2020, 13:30

@Deccard: а что делать тем, кому интересна идея, но неинтересен формат классических комиксов? Я вот хотел бы увидеть реализацию именно на экране, а не набором статичных картинок.

+6
28 jun 2020, 22:58

Воу, это было бы круто!

+1
29 jun 2020, 7:23

Как фанат Скотта Пилигримма, я бы вообще хотел полноценный сериал. Но и мультсериал тоже неплохо, жду!

+2
29 jun 2020, 14:50

Скотт Пилигримм еще и в формате аниме, вот это было бы круто!

30 jun 2020, 18:26

Это было бы круто)

1 jul 2020, 18:00

АААААААААА, если рисовка будет как в комиксах, то это будет шедевр