Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 3 — 9 августа

31.07.2020   Toshyak

Продолжение детективной драмы «Открытое море» и финал датского триллера «Дождь».

6 августа, четверг — «Дождь» / The Rain

3-й сезон / Драма, фантастика, триллер / Netflix

Шоу рассказывает о Симоне и Расмусе — брате и сестре, которые шесть лет скрывались в бункере от дождя, содержащего смертоносный вирус. За это время большая часть человечества исчезла. Выйдя из убежища, Симона и Расмус отправляются на поиски своего отца, который и спрятал их в бункере, а сам так в него и не вернулся.

В новых эпизодах противостояние Расмуса и Симоны разгорится с новой силой: они оба хотят спасти человечество, но каждый по-своему. Этот сезон станет последним для проекта.

Добавить сериал «Дождь» в свой список

7 августа, пятница — «Открытое море» / Alta Mar

3-й сезон / Криминал, драма, детектив / Netflix

1940-е годы. После смерти своего отца, сестры Ева и Каролина Вильянуэва отправляются на роскошном круизном лайнере из Испании в Бразилию. Из-за нескольких таинственных смертей на борту, сестры оказываются втянутыми в расследование и начинают узнавать тревожные секреты своей семьи.

В новых эпизодах Ева и Каролина вновь на океанский лайнер и попытаются разгадать еще одну тайну.

Добавить сериал «Открытое море» в свой список

Discuss this news 20

31 jul 2020, 8:46

Дождь. Наконец-то это закончится

31 jul 2020, 8:48

Дождь - один из самых тупых сериалов, что мне довелось видеть в жизни. Наверное, даже самый тупой. Именно что тупой. Тупое там все - от сценария до персонажей и их поступков. Не знаю, как он смог выстоять три сезона. Предполагаю, что только на непоколебимой вере людей в то, что все без исключения скандинавские сериалы хорошие (как показала практика, не все).

+8
31 jul 2020, 12:13

@Arumi: Вы меня заинтриговали. Можно подробнее, пожалуйста?)

+1
31 jul 2020, 15:25

Так посмотрите пару серий. Можно даже на перемотке. Только подушечку к ладошке привяжите помягче, чтобы не сместить фейспалмами себе челюсть.

31 jul 2020, 12:47

@Arumi: да таких тупых сериалов купа, просто оглянись

-1
31 jul 2020, 15:25

Не спорю. Но у этого прямо пальма первенства.

-3
31 jul 2020, 9:37

Show this comment

Не упомянуты:

"Царь обезьян: Новые легенды / The New Legends of Monkey" (приключения, фэнтези; ABC ME / Netflix; https://myshows.me/view/55966/) - 2-й сезон стартует 7 августа.

"ПУПС: Поставка Уникальных Подарков Семьям / T.O.T.S." (анимационный, комедия; Disney; https://myshows.me/view/63464/) - тоже 2-й сезон начнётся 7 августа.

+3
31 jul 2020, 12:47

Скудная неделя

+7
31 jul 2020, 13:19

Что случилось с подборками?Уже не первую неделю ничего интересного не предлагают

+5
31 jul 2020, 13:59

@tasaniasia: новое сейчас не снимается, Нетфликс же говорил что у него проектов до осени хватит

+7
31 jul 2020, 20:30

Маловато

+3
31 jul 2020, 20:42

Народ, посмотрите «Академия Амбрелла», как раз второй сезон вышел

+7
31 jul 2020, 22:57

негусто конечно на этой неделе

1 aug 2020, 9:07

дождь - один из худших сериалов, которые я смотрела. все настолько тупо, неинтересно и скучно, что просто находишься в недоумении. пожалуй, я откажусь от просмотра этого «шедевра»🤍

+1
1 aug 2020, 17:21

ни одного хорошего комментария о дожде не видела в жизни. благодаря им я сэкономлю себе время.

+4
1 aug 2020, 17:28

Лучше смотреть на обычный дождь, чем этот "Дождь"

+4
1 aug 2020, 22:15

Хорошо,что у меня 80 сериалов в отложенных)

+1
2 aug 2020, 11:45

Посмотрел на той неделе Происхождение/Origin, мне так понравилась подобная тематика, ребятки, подскажите что-то похожее.

3 aug 2020, 22:27

@Jackil_Lovecraft: The Expanse - Экспансия