Съемки десятого сезона «Американской истории ужасов» стартуют в октябре

30.08.2020   Toshyak

Райан Мерфи дал подсказку, о чем будет новая глава шоу.

Source: Netflix

Шоураннер «Американской истории ужасов» Райан Мерфи написал в своем Инстаграме, что съемки десятого сезона антологии стартуют в октябре этого года. Мерфи также опубликовал вот такое изображение и сообщил, что это намек на сюжет грядущей главы сериала.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Looks like American Horror Story Season 10 is go for an October (fitting) production launch. Thanks to everyone who is working hard to assure a safe start for the cast and crew. And yes this is a clue.

Публикация от Ryan Murphy (@mrrpmurphy)

Каст проекта уже известен: помимо ветеранов Сары Полсон и Эвана Питерс, которые не снимались в девятом сезоне, в сериале появятся Кэти Бейтс, Билли Лурд, Финн Уиттрок, Лили Рабе, Адина Портер, Лесли Гроссман и Анджелика Росс. Также одну из основных ролей получил Маколей Калкин, звезда фильма «Один дома».

За будущее антологии беспокоиться не нужно: в начале года проект продлили сразу на три сезона — до 13-го включительно.

Добавить сериал «Американская история ужасов» в свой список

FX

Discuss this news 42

30 aug 2020, 13:42

Вампиры? 🤔

+18
30 aug 2020, 14:20

@Merrick: Тоже сразу о них подумала, вторая мысль "может быть, оборотни..." 😄

+1
30 aug 2020, 15:39

или ведьмы?

-6
30 aug 2020, 18:35

были же уже

31 aug 2020, 5:18

@Merrick: у вампиров разве все зубы острые а не только клыки?

-4
8 oct 2020, 0:28

@ameliwhite: зависит от вселенной. У Носферату, к примеру, все зубы были клыками

+3
30 aug 2020, 14:10

Канибалы? Русалки? Да кто угодно, лишь бы побыстрее вышел сезон!!

+40
3 sep 2020, 21:57

@Raboshvil_Eka: хочу русалок

+5
30 aug 2020, 14:52

Как же я рада, что Сара и Эван вернутся ❤️

+30
30 aug 2020, 17:59

о, наконец-то, надеюсь сезон будет шикарным

+8
30 aug 2020, 18:37

возможно оборотни? или русалки? H2O просто добавь воды?

+1
30 aug 2020, 18:48

Тот самый сериал который никогда не огорчает <З
Почему-то сразу первая мысль - это вампиры 🧛🏻‍♂️, возможно будет тема вампиры и оборотни
А может быть сирены?

+7
30 aug 2020, 18:49

Очень интересно будет посмотреть на Маколея Калкина в этой безумной атмосфере ❤️

+27
30 aug 2020, 19:20

"Зубастики" ("Critters") возвращаются!

+3
30 aug 2020, 21:07

Или оборотни, про них ещё не было истории))

-2
30 aug 2020, 20:18

Ну ладно, стоит смотреть?😅

30 aug 2020, 21:05

Уже успели соскучиться, обычно в это время мы уже наслаждались мастерски сделанными трейлерами предстоящего сезона. В этом году придётся потерпеть, вирус быть он неладен. P.S. Предлагаю одиннадцатый сезон сделать про ужасы всемирного вируса.

+12
30 aug 2020, 21:29

Надеюсь, эти зубы не доделают то, что начал Джо Пеши. (На съёмках "Один дома" Джо Пеши был убежден: чтобы кадры получились максимально достоверными, маленький Маколей Калкин должен испытывать настоящий страх перед ним. Поэтому Пеши всячески запугивал ребенка. А когда мальчика подвесили на крючок и страшным голосом пообещали откусить все пальцы, Джо Пеши перестарался и действительно прокусил Калкину палец до крови. Говорят, остался шрам)

+3
31 aug 2020, 1:29

Это что-то морское, ведь тизер с объявлением каста (или что там было) был связан с морем.

+10
3 sep 2020, 1:07

@dgillan: странно, что заминусовали. сезон вполне может быть про каких-нибудь левиафанов. они как раз морские существа с острыми зубами

+6
3 sep 2020, 16:23

@b1vcktea: надеюсь, будет что-нибудь такое, потому что тема интересная и новая для АИУ, можно её хорошо раскрыть

+1
4 sep 2020, 3:09

@dgillan: еще как более очевидный вариант - русалки/сирены. но это в любом случае интереснее вампиров, при всём уважении

+3
31 aug 2020, 2:18

Интересно что/кто будет сейчас))

-3
31 aug 2020, 3:27

Мне так больно видеть, когда фамилию Лили пишут Рабе. Разве она не Рейб?

+16
19 sep 2020, 5:06

@Dw4it: она Рэйб, да)

+1
31 aug 2020, 10:29

Часто бывает такое, что в один период выходят разные сериалы от разных студий с одинаковым нарративом, и AHS тут не исключение. Смею предположить, что сюжет может быть как-то связан с лавкрафтом или около того. Морская тема тут тоже в тему, может что-то про Инсмут, Дагона и тд.

+1
31 aug 2020, 14:34

Я думал уж скоро выйдет, а они только снимать начали)

-2
31 aug 2020, 17:02

@Hamil2012: начнут в октябре - это начали, да))

-4
31 aug 2020, 15:11

Русалки скорее всего, вампиры уже были

-2
31 aug 2020, 15:12

Если в октябре съёмки, то выйдет весной? Или следующей осенью?

-3
31 aug 2020, 17:01

@lictoria: часто и быстрее выходят, прошлый сезон только сняли - уже вышел. Но тут нг на носу будет, так что скорее всего в начале года уже. До осени вряд ли будут тянуть резину, если всё норм будет, ттт.

-1
31 aug 2020, 15:54

Как было бы круто увидеть сезон про русалок. Или просто чудовищ, которые обитают в воде. Обожаю тематику воды.
Жаль, что Мерфи не увидел пока в ней ничего, чтобы его заинтересовало.

+7
31 aug 2020, 17:55

@Danteroll: что бы*

-2
31 aug 2020, 22:40

Челюсти) Будут акулки)

+6
1 sep 2020, 0:33

Видимо сериал поведает о вампирах или т.п. существах)))

-4
1 sep 2020, 12:23

вряд ли вампиры - уже были, да и не вампирские это зубы, по крайней мере в каноническом смысле. Оборотни или русалки-сирены - возможно..
Хотя обе темы уже довольно плотно представлены в современном ТВ пространстве... но морская тематика чаще упоминается фанатами в сети и потому скорее всего какие-нибудь монстры со дна океана пока смотрятся как наиболее вероятный вариант.

+6
1 sep 2020, 22:51

Челюсти что ли? Что-то типа акулы-убийцы...

-2
7 sep 2020, 16:08

Хочу тему русалок

+4
12 sep 2020, 19:04

Скорее бы уже...

-1
19 sep 2020, 5:07

Подводные ужасы - самая пугающая лично для меня тема) Может, этот сезон даже сможет немного напугать меня)

23 sep 2020, 13:14

Совсем скоро узнаем что для нас подготовили👽

-1
4 oct 2020, 17:59

А ГДЕ КОДИ ФЕРН!!!???

+1