MyShows теперь в Google News. Нужна ваша помощь!

26.09.2020   Максим Гамбини

Расширяем аудиторию проекта.

Всем привет! У нас небольшая новость — недавно MyShows.me одобрили в Google News. Пожалуйста, перейдите по ссылке и нажмите на звездочку, добавив сайт в избранные источники.

 

Контентный раздел MyShows.me был запущен более года назад, мы еженедельно публикуем новости из мира сериалов и подборки на основе пользовательских рейтингов. Одна из наших задач — привлекать на сайт новую аудиторию.

Чем больше у нас подписчиков в Google News, тем более авторитетным MyShows.me будет для внутренних алгоритмов системы. А значит, распространять контент станет легче!

Кстати, точно так же на нас можно подписаться в Яндекс.Дзене. Сделайте это, даже если не пользуетесь сервисом — всё равно нам поможете. Спасибо!

Discuss this news 25

26 sep 2020, 13:29

А что, Google News существует?!

+33
tvinpixer
26 sep 2020, 15:57

@Pappi: вроде да, говорят, что это сайт какой-то с новостями, но я сам его никогда не видел, только страшные истории о нем слышал

+42
26 sep 2020, 13:48

Поздравляю! У Вас отличный сервис, желаю Вам дальнейшего процветания!
Подписалась на Вас в Google news и Яндексе)

+15
26 sep 2020, 14:00

Done )
Но исправьте, пожалуйста, ошибку в названии страны-производителя украинских сериалов. Правильно - Ukraine, а на сайте/в приложении указано Ukrane.

+5
26 sep 2020, 20:56

@Energizer77: передал разработчикам, спасибо!

+1
26 sep 2020, 14:21

++. Done

26 sep 2020, 15:17

Когда мне нужна была помощь с сервисом я написал 2 письма (с 2 разных ящиков) и кроме как игнора нечего не получил. Такие дела.

+13
27 sep 2020, 14:08

Show this comment

@max_roose: для сапорта есть группа в слаке (ссылку и кнопку для отправки приглашения найдете на https://myshows.me/community/). Обычно там отвечают в пределах пары дней. Если что, я не из команды а такой-же пользователь)

+4
tvinpixer
26 sep 2020, 15:33

Для активных пользователей Myshows бесполезная фишка, ибо они и так каждый день заходят на сайт. Если бы новости сериалов можно было бы почитать именно в ленте гугла, тогда да, было бы удобно – все новости у тебя в одной куче. А так ты тупо кликаешь по заголовку и один фиг идешь на Myshows, так проще сразу сюда зайти а не бегать по сайтам.
P.S. Кстати, как и предыдущий комментатор почти четыре месяца просил убрать один баг в приложении и каждый раз меня кормили завтраками. Так что, нет, помогать не буду.

+47
26 sep 2020, 16:37

подписался на Google News, удачи

-1
26 sep 2020, 18:12

Поздравляю с этим. У вас прекрасный сервис <3

+7
26 sep 2020, 18:46

Поздравляю! Лично я уже много лет, без MyShows, как без рук.
Желаю процветания! :)

+12
26 sep 2020, 18:50

Несколько раз писал по поводу багов в ВК, на почту и везде был игнор.

+5
27 sep 2020, 14:12

Show this comment

@fake_agent: попробуйте написать в слак (ссылку и кнопку для отправки приглашения найдете на https://myshows.me/community/) - мне помогали

26 sep 2020, 19:41

Во имя MyShows ,сериалов и стриминговых сервисов аминь-«подписка»))

+4
27 sep 2020, 6:51

благодаря майшоус узнал про гуглновости, кек

+7
27 sep 2020, 8:28

Вот бы еще в Телеграм репостили ньюсы. Бот есть и он даже работает, но новости Майшоус, которые легко пересылаются знакомым, тоже нехило бы помогли расширить аудиторию

+4
2 oct 2020, 1:17

@Saen: сделаем

2 oct 2020, 19:44

Show this comment

@Saen: сделали https://myshows.me/news/1509/telegram-and-others/

+1
27 sep 2020, 12:54

Подпишусь обязательно. Вы отличный сервис.

+1
28 sep 2020, 1:11

Какой смысл на этих платформах размещать просто ссылку на сайт?!
Google News - не самая удачная платформа, большое количество желтой прессы, которую и отключить нельзя. Поэтому лично я этим не пользуюсь. Яндекс.Дзен уже давно дискредитирован наличием большого количества низкосортных статей. В общем компания скажу так себе. Усовершенствуйте лучше функционал сайта.

+8
30 sep 2020, 14:27

done

+1