Читайте MyShows в Telegram и других соцсетях

02.10.2020   gambini_spb

Теперь новости и подборки сериалов доступны не только в «ВК», но и на других платформах.

Материалы новостного раздела MyShows.me теперь подгружаются в официальный канал сообщества. Подписывайтесь и приглашайте друзей-сериаломанов!

Также мы настроили автопостинг и в другие соцсети: подписывайтесь на нас в Facebook, Twitter, Instagram и VK. И про Дзен с Google News не забудьте!

 

Discuss this news 20

2 oct 2020, 19:55

🥳

+2
2 oct 2020, 19:55

О, за канал в телеграме отдельное спасибо 🥰

+27
2 oct 2020, 20:00

Больше myshows , ещё больше...в моей жизни!))

+17
2 oct 2020, 20:09

Позавчера же в Телеграмме ввели комментарии под постами. Может откроете к ним доступ?)

+8
2 oct 2020, 20:49

@Severrus77: вроде подключили, посмотрим, как работает

+4
2 oct 2020, 20:10

Ура! Давно пора! Телеграм уже давно не только мессенджер.

+14
2 oct 2020, 22:00

Я все ждала, когда уже телеграм в ход пойдет. Молодцы! Давно пора. :)

+7
2 oct 2020, 22:12

Подпишусь на телегу

+9
2 oct 2020, 22:33

а почему я не могу привязать инстаграм к мш?

+1
2 oct 2020, 22:43

@kashapovaaa: Facebook (владелец Instagram) изменил права доступа и возможно это так и не удастяся реанимировать.

+2
2 oct 2020, 22:48

а, понятно. спасибо)

+1
3 oct 2020, 0:02

а чат в телеге будет ?

+2
3 oct 2020, 0:35

Отличная новость , спасибо за канал в tg

+10
3 oct 2020, 2:01

Пожалуйста, пишите новости о разработке приложения, интересно же

+8
3 oct 2020, 10:51

@tyrell: а что было бы интересно знать о разработке приложений? Какой новый функционал добавляется в каждом релизе или что-то другое?

+5
3 oct 2020, 22:52

@mazurov: Новый функционал, да; например, недавно реализовали функцию поделиться комментом, да ещё конкурс запилили, но нигде об этом нет, кроме, разве что, страницы приложения в плей маркете. Что-то ещё, дневники разработчика или просто отчёты вместе с инфо о функционале. Можно было бы в вк писать хотя бы, это же довольно прочно связано с жизнью сообщества. Тем более приложение так активно развивается в последний год

+6
3 oct 2020, 17:35

Show this comment

За Телеграм отдельное спасибо! Так давно хотела такую площадку для ресурса, особенно пригодится для будущего айпада)) Только вопрос по поводу комментариев: у меня их, почему-то, нет. То есть, я подписана на канал и обновила до последней версии, но такой кнопочки как здесь показано https://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2020/10/FullSizeRender-3.mp4 под постами почему-то нет. Я сижу на macOS если что. Как это исправить? Хочется иногда читать, что пишут пользователи)

+1
3 oct 2020, 20:21

@alexevah: подождите, пока мы выпустим ещё одну новость. По идее тогда должны появиться комментарии. А если нет, то, видимо, надо будет ждать, пока функция выйдет из беты

+1
3 oct 2020, 20:29

@gambini_spb: спасибо за разъяснение) будем ждать)

+1
3 oct 2020, 22:08