«Звездный путь: Дискавери» продлили на четвертый сезон

17.10.2020   Toshyak

Съемки начнутся уже 2 ноября.

Source: Кадр из сериала «Звездный путь: Дискавери»

CBS All Access продлил фантастический сериал «Звездный путь: Дискавери» на четвертый сезон сразу после премьеры третьего. Сценарий новой главы уже написан, а съемки начнутся 2 ноября.

«Звездный Путь: Дискавери» рассказывает историю войны между Федерацией и Клингонской Империей. В центре сюжета проекта — коммандер Звездного Флота Майкл Бёрнэм и экипаж корабля «Дискавери», на чьи плечи ложится ответственность за мир в галактике.

Шоураннерами четвертого сезона останутся Алекс Куртцман и Мишель Парадайз. Вероятно, новые эпизоды выйдут уже в следующем году.

Добавить сериал «Звездный путь: Дискавери» в свой список

Discuss this news 9

17 oct 2020, 18:52

Хорошая новость! ждём в 2021

+2
17 oct 2020, 21:07

стоит смотреть?

17 oct 2020, 21:56

@naumenkovika: если любите космическую фантастику и вас не напрягает тотальная левая толерантность в сериалах. Например, в этом сериале главная героиня, это сильная и независимая афроамериканка с азиатскими корнями и нетрадиционной сексуальной ориентацией. Единственное, что она не полная, а так был бы полный комплект толерантности собранный в одном персонаже. А ещё у неё всегда на лице одно выражение, не умеет она играть эмоции. То есть как актриса не очень.
Ну и так сам по себе сериал без адекватного сюжета (персонажам просто внезапно то везёт, то не везёт с вероятностью один к дециллиону), а главную героиню все во вселенной слушают лишь потому, что потому.
В общем, как по мне, сильно на любителя, но я обожаю космическую научную фантастику поэтому смотрю. Выбирать почти не из чего.

+3
17 oct 2020, 22:39

@Oks100: ох уж левая толерантность в сериалах. Правых расистов и сексистов она никак в покоя не оставит, бедняжки :'(

-5
18 oct 2020, 10:20

@Oks100: остаётся только добавить, что любителям старых частей сериала, надеяться на аналогичное качество прописки сюжета/персонажей не стоит...

18 oct 2020, 10:43

@Oks100:спасибо за разъяснение) буду думать.

22 oct 2020, 15:49

Почему она нетрадиционной ориентации?

22 oct 2020, 17:43

@Oks100: Интересно, каким местом вы смотрите, что увидели в Бёрнем нетрадиционную ориентацию?

24 oct 2020, 17:59

люблю "стар треки".
и любые движняки в этом направлении одобрительно приветствую!
очень хорошая новость!