Райан Мерфи показал первый постер десятого сезона «Американской истории ужасов»

12.11.2020   Toshyak

И анонсировал спин-офф проекта.

Source: Instagram / @mrrpmurphy

UPD: Исправили новость


Райан Мерфи, шоураннер «Американской истории ужасов», поделился свежим постером десятого сезона хоррор-антологии. Дата премьеры проекта до сих пор не сообщается.

Каст десятой главы шоу уже известен: Маколей Калкин, Эван Питерс, Сара Полсон, Кэти Бейтс, Билли Лурд, Финн Уиттрок, Лили Рабе, Адина Портер, Лесли Гроссман и Анджелика Росс. 

Также Мерфи анонсировал спин-офф «Американской истории ужасов», который будет состоять из 16 автономных часовых эпизодов, исследующих мифы, легенды и предания ужасов. Во многих из них появятся звезды проекта, «которых вы знаете и любите».

Добавить сериал «Американская история ужасов» в свой список

FX

Discuss this news 53

12 nov 2020, 14:41

Вот, что действительно люблю я в этом сериале, так это их супер оригинальные постеры к каждому новому сезону. Порой постеры круче, чем сам сезон)))

+130
12 nov 2020, 14:55

@g240maks: и заставки еще. даже если сезон выше не очень, заставка каждый раз на высоте))

+107
12 nov 2020, 16:56

Полностью с тобой согласен, заставки просто гениальные (многим надо у них поучиться)

+24
13 nov 2020, 20:45

@g240maks: и заставка)

-3
12 nov 2020, 16:09

Подождите...
Он же отдельно объявил о 10 сезоне, и отдельно о спин-оффе "american horror stories"
Это два отдельных проекта

+12
12 nov 2020, 16:13

@dgillan: просто здесь нам не правильно новость представили

12 nov 2020, 17:55

@dgillan: Все так, поправили, спасибо большое!

12 nov 2020, 16:29

Это постеры к двум разным сериалам:
1. Американская история ужасов - 10 сезон
2. Американские истории ужасов - спин-офф

+13
12 nov 2020, 17:55

@OlegTsehmeystruk: Все так, поправили, спасибо большое!

+3
12 nov 2020, 21:15

@Toshyak: спасибо)

12 nov 2020, 16:37

Чем больше AHS тем лучше. Постеры крутые

+14
12 nov 2020, 17:05

Если в спине будут оригинальные актеры, то это же здорово:)

+10
12 nov 2020, 19:05

Ууф, какой постер 😍

+3
12 nov 2020, 19:06

Их постеры и заставки это эстетический оргазм

+10
12 nov 2020, 20:01

Впервые напомнило более ранний сериал Райана, Части тела.

+4
12 nov 2020, 21:55

Вспомнился фанфик unholyverse по my chemical romance

12 nov 2020, 22:20

Вот чего так долго не хватало
Это отличная новость😊😊😊

12 nov 2020, 22:55

бомбезный постер!

+1
12 nov 2020, 23:33

Каст собрал в себе самых лучших актёров АИУ🥺

+9
13 nov 2020, 0:05

Ну когда уже выйдет))) просто самый лучший сериал всех времён и народов❤️❤️❤️

13 nov 2020, 0:33

жду с нетерпением🥺

+1
14 nov 2020, 14:08

согласна

13 nov 2020, 1:29

жду с нетерпением 😍 особенно интересно узнать, что за спин-офф

+1
13 nov 2020, 2:01

Очень круто

-2
13 nov 2020, 2:59

Два сериала аиу - в два раза больше удовольствия:)

+4
13 nov 2020, 5:23

Как всегда, оригинальный постер. Из-за зубов, можно предположить, что это сирена или русалка?

+7
13 nov 2020, 6:05

Кстати, интересная догадка, о чем будет новый сезон, от фанатов в инстаграме у Райана Мерфи - история Lady of the Dunes

+5
13 nov 2020, 8:35

@Oles_: по-моему, очень мудрёно и ближе к АИП, но было бы интересно.

+3
14 nov 2020, 4:08

@Oles_: ну еще похоже на клоуна с красным шариком...бррррррр

13 nov 2020, 8:27

аиу возвращается, да и не не одна, а со спин-оффом)
очень сильно ждём))

+3
13 nov 2020, 9:44

Скорее бы! 🙏

+2
13 nov 2020, 13:11

Маколей Калкин???! Что-что-чтоооооо???!

+6
13 nov 2020, 14:14

А тему 10-го сезона уже объявили?

13 nov 2020, 21:55

@Victoria_Vi: нет, как всегда позволяют нам строить догадки

+1
13 nov 2020, 22:27

Каждый год жду начало осени, чтобы начать смотреть аиу!!! В связи с событиями в этом году, новый сезон они не успели выпустить (как я поняла).
Так вот, надеюсь этот сезон будет незабываемым, в прочем, как и все другие. Мёрфи - не подведи 💕

+2
14 nov 2020, 2:29

Автономные эпизоды очень ждём

14 nov 2020, 9:23

Жду спин-офф, интересно будет посмотреть

+1
14 nov 2020, 17:37

Калкин? Рили? Очень жду! И спин-офф тоже) Пришлось Сестру Редчет посмотреть за неимением АИУ))
И что я вам скажу, Сара Полсон как всегда великолепна!

+2
15 nov 2020, 0:48

Мурашки по коже , один из самых долгожданных сериалов 🖤
Неожиданно видеть Маколея Калкина в касте сезона, будет интересно.

15 nov 2020, 11:37

Вот только недавно начал заново пересматривать😊
А теперь ещё и с нетерпением жду 10 сезон и спин-офф! Особенно заинтересовывает Маколей Калкин в актёрском составе, ждуууу😏

+1
15 nov 2020, 20:41

Единственный сериал, который интересно смотреть всегда. Ни один сезон не разочаровал. Каждый сезон, как будто очень длинный фильм смотришь. С нетерпением жду)

+2
16 nov 2020, 2:02

Постер бомба😍

16 nov 2020, 22:50

огонь просто класс

17 nov 2020, 4:47

Эммы не будет получается?💔 как же так?😭 кто же будет с такой тоской и стервозностью вытягивать душу из сигарет??😞 спасибо,что остальных любимчиков оставили,ну почти,всех😼

17 nov 2020, 17:35

Постер похож чем-то на красную королеву из Алисы в стране чудес, или это только у меня такая ассоциация? (из-за помады) Только сейчас увидела каст к этому сезону и просто в ВОСТОРГЕ, что в этой части будет Эван Питерс, и ШОКИРОВАНА, что будет Маколей Калкин, что несомненно наводит интригу (хотя каждый сезон по-своему прекрасен)

+1
17 nov 2020, 18:13

@КитМиллер: а у меня первая ассоциация была с Харли Квин, наверное из-за цветового оформления.

17 nov 2020, 18:13

А для спин-оффа будет своя страничка, не хотелось бы пропустить)

+3
18 nov 2020, 3:10

Продолжаю быть в режиме - Хатико

+2
22 nov 2020, 16:45

Ждёмс...с большим нетерпением, пока сериал держит планку и весьма высокую)

25 nov 2020, 0:09

Макколей Калкин 😏