Конкурс от MyShows и «Додо Пиццы»! Призы, условия, сроки

16.11.2020   gambini_spb

Ачивка, промокоды на бесплатную пиццу и PRO-аккаунт, а также годовые запасы пиццы — в коллаборации MyShows x «Додо Пиццы».

На MyShows стартовал конкурс, который мы проводим совместно с «Додо Пиццей». Вы можете поучаствовать в розыгрыше пяти главных призов (годовой запас пиццы + годовой PRO-аккаунт). Победители будут определены случайным образом 18 декабря. Также по пути получится отхватить ачивку и пару промокодов.

Всего есть три способа поучаствовать в большом розыгрыше. Их можно комбинировать, а значит, увеличивать шансы на выигрыш.

Способ № 1. Ищите сериалы с птичкой Додо

Надо добавить в список «Смотрю» хотя бы один из сериалов, помеченных узнаваемым логотипом «Додо Пиццы». Сразу после этого вы получите памятную наградку в профиль, а также промокод на бесплатную пиццу «Пепперони» 25 см при заказе от 1099 ₽ на сайте Dodopizza.ru. Промокод могут применить только жители России.

Внимание — чтобы участвовать в розыгрыше больших призов таким способом, заказ на «Додо пицце» необязателен.

Список сериалов, участвующих в акции, приведен в конце этого материала — также в ближайшие недели мы опубликуем несколько подборок, где расскажем про каждый тайтл поподробнее.

Способ № 2. Закажите пиццу с промокодом MYSHOWS

Закажите в «Додо Пицце» на сумму от 1099 ₽, укажите промокод MYSHOWS (только в РФ) и получите в подарок пиццу «Пепперони» 25 см и промокод на 30 дней бесплатного PRO аккаунта на MyShows.

Активируйте промокод на странице акции на MyShows.

Способ № 3. Пригласите друга посмотреть сериал в соцсетях MyShows или «Додо Пиццы»

Оставьте комментарий к посту об этой акции в социальных сетях «Додо Пиццы» (VK, Instagram) или MyShows (VK, Instagram), тегните друзей, с кем хотели бы разделить пиццу и сериал. Укажите шоу, которое будете смотреть.

Например: «@vasya, айда смотреть „Пацанов“!»

Итого

Выполнив несложные действия, можно получить ачивку, промокод на месячный PRO-аккаунт и поучаствовать в розыгрыше два раза (Способ № 1 и Способ № 3).

Если же затаритесь пиццей (Способ № 2), то увеличите шансы, попав в розыгрыш третий раз.

Список сериалов, участвующих в акции:

Discuss this news 83

16 nov 2020, 13:39

Крутая задумка.Ну кто не любит пиццу с сериалами да ещё и когда это конкурс

+21
16 nov 2020, 13:55

Такс, а если пару сериалов из списка уже посмотрел, тогда считается?

+36
16 nov 2020, 15:28

@Ke1th_8: Думаю увидим по наградкам. Если придут в ближайшее время - значит считается!

+11
16 nov 2020, 15:56

Награды выдаются ночью,так что узнаем только завтра

+9
16 nov 2020, 21:22

@RubinaMiroyan: мне выдали) у меня дракула просмотрен и часть сериалов из списка добавлены

+7
17 nov 2020, 1:38

@RubinaMiroyan: конкретно эта выдаётся сразу

+2
16 nov 2020, 15:37

Тоже хотелось бы узнать😞

16 nov 2020, 16:24

@Ke1th_8: считается!

+1
16 nov 2020, 21:14

Считается) и награды уже выданы, не дожидаясь ночи 🥳

+2
16 nov 2020, 14:16

Да я эти классные сериалы и за бесплатно посмотрю с удовольствием, а тут еще и годовой запас пиццы на кону! Я в деле)

+15
16 nov 2020, 14:28

Эх! Мне пиццу нельзя :( но сериалы я люблю!

+3
16 nov 2020, 15:41

@akimova_up: а почему Вам нельзя пиццу? Даже маргарита не пойдет?

16 nov 2020, 18:55

Нельзя пока есть быстрые углеводы, сырные жиры и колбаску )) но! через годик-полтора можно будет :) буду объедаться пока не тресну )))

+5
17 nov 2020, 11:04

@akimova_up: у них там есть неплохие салаты. Тоже сейчас с подобной как у тебя проблемой живу, эхх

+3
17 nov 2020, 14:37

Мммм!! Спасибо за наводку ) будут иметь ввиду 👌🏻

-1
16 nov 2020, 14:42

А если несколько сериалов уже были в списке «смотрю»?🤔

+14
16 nov 2020, 16:25

@missfake: значит, уже участвуете)

+6
_heyrin
16 nov 2020, 15:01

Show this comment

Это все конечно хорошо, но меня интересует, были ли итоги этого мероприятия, на котором тоже обещали розыгрыш PRO-аккаунтов?
https://myshows.me/news/1521/

+1
16 nov 2020, 15:11

Show this comment

@_heyrin: Было - https://vk.com/myshows?w=wall-75827004_26262

+4
16 nov 2020, 15:02

Хороший конкурс и призы все нужные 😼

+3
16 nov 2020, 15:46

Прекрасный конкурс))
Тем более, крутые сериалы в подборке, которые посмотреть само удовольствие♥

+10
tvinpixer
16 nov 2020, 15:52

Терпеть не могу пиццу, но терпеть могу сериалы, так что участвую:)

+2
16 nov 2020, 16:04

рад, что у вас появилась интеграция!)

+10
16 nov 2020, 16:10

@OUKF: и скажите плз, до какого числа работает промокод? спасибо)

+1
16 nov 2020, 16:26

@OUKF: До 16 декабря

+4
16 nov 2020, 16:35

@gambini_spb: спасибо)

16 nov 2020, 16:32

Жаль, что пиццу я так и не получу, но сериалы хорошие, да и против новой ачивки не буду)
Всем удачи в конкурсе!)

+10
16 nov 2020, 17:02

Спасибо за конкурс

+1
16 nov 2020, 17:11

Было бы куда интереснее если бы вы не называли сериалы участвующие в конкурсе, а зрителям самим нужно было бы их искать) Я уж было приготовился перерыть все свои списки в поисках этой птички)

+40
16 nov 2020, 18:00

Идея завлекательная ✨

+3
16 nov 2020, 18:36

почувствуй себя Джоуи!
MyShows умеет радовать

+44
16 nov 2020, 21:17

пицца и сериалы = любовь!

+8
16 nov 2020, 21:18

О, хоть какая-то польза от того, что я смотрю такое количество сериалов.
Найс, спасибо за промо-код!

+10
16 nov 2020, 21:30

очень удобно, когда есть муж, которого можно тегать всегда и везде xD

+1
16 nov 2020, 21:30

О, наградку уже выдали. Оперативно!

+6
17 nov 2020, 20:29

И мне и мне😌

16 nov 2020, 21:34

Интересно, каким образом отбирали сериалы для конкурса.
Некоторые из них смотрела. Думаю, стоит обратить внимание и на оставшиеся.

+3
16 nov 2020, 21:53

@_humming_moon: про критерии отбора расскажем в ближайшей подборке по мотивам конкурса (всего будет две части)

+6
16 nov 2020, 21:43

О. Круто, мне уже Дронт прилетел. Спасибо!

+1
16 nov 2020, 21:45

Бесплатно при заказе от 1099 ₽ )))

А че не 5000 ?

+29
16 nov 2020, 22:18

Жаль, что акция только для пользователей из России, хотя в Казахстане тоже есть и “Додо Пицца”, и любители сериалов :)

+13
18 nov 2020, 1:28

в других СНГ странах тоже есть любители сериалов и Додо. VPN включай и участвуй

-4
19 nov 2020, 22:46

@kashapovaaa: При чем тут VPN, если промокоды только для жителей России?

+4
16 nov 2020, 23:05

Замечательная задумка, пицца и сериалы, что может быть лучше

+1
17 nov 2020, 2:18

Классная тема этот розыгрыш, жаль, что я не могу сказать что он идеален.
А что делать, тем кто за пределами России и живёт в другой стране (

Эх, жаль, всем успехов и побед! 😉

+6
17 nov 2020, 2:38

Храни вас бог, ребята! Лучший калаб, который я видел 🥰

+1
17 nov 2020, 3:17

5 сериалов из этого списка НЕ смотрела, где моя пицца

-1
17 nov 2020, 3:37

Я так понимаю, что граждане РБ на промокод в пролете?)

+4
17 nov 2020, 3:58

@MrSpunki: Так у Вас же есть пиццерия Додо, или этот промокод лишь для RUS?

+1
17 nov 2020, 15:18

@Lincoln_II: Она то есть, но при вводе промокода, когда оформляешь заказ, пишет дословно - "Промокод не найден. Попробуйте другой".

+2
17 nov 2020, 16:05

@MrSpunki: Странная логика у них, ну думаю они учтут этот прокол, ведь программой пользуются разные народы и многим хочется поучаствовать в таких конкурсах))

17 nov 2020, 4:00

@MrSpunki: У меня просто знакомые есть из РБ, думал, если не мне пицца, то не пропадать же ей просто так, думал знакомых отдать, пусть покушают))

+1
17 nov 2020, 15:22

@Lincoln_II: Получается, что пропадать( хотя странно с одной стороны, что в РБ это не работает.

+1
17 nov 2020, 16:03

@MrSpunki: Ну, у меня много знакомых. Буду искать кому отдать)

17 nov 2020, 3:41

Пицца и сериалы-лучшее сочетание)

+1
17 nov 2020, 12:15

Да любая пиццерия за заказ от 1000 рублей, даёт пепиронни бесплатно, без всяких там промокодов.

+13
17 nov 2020, 16:08

@vbkb: У меня в стране, есть пиццерия где всегда одна и та же акция, любая пицца и 2-я бесплатно.
Но, лучшее в этом, это то, что пицца там великолепная.

+1
17 nov 2020, 13:47

Нашо мені давати цю ачівку якшо я в Україні живу? Не можна якось відфільтрувати по місце-знаходженню чи шо

+4
17 nov 2020, 15:07

Нормальный такой конкурс, и сериальчик посмотреть и пиццу покушать)

17 nov 2020, 15:54

MyShows и Додо — комбо любовь! ❤️
Отличный конкурс. Спасибо за промо-код.

+2
17 nov 2020, 18:05

ура, достижения в профиле самые классные, глаза радуют👉🏻👈🏻

17 nov 2020, 18:15

4 сериала посмотрела, ачивку получила, а пицца в пролете(

-1
17 nov 2020, 19:41

@Ксеночка: просто отметь, что смотришь. Я из перечисленных сериалов, наверно, 2 иль 3 всего посмотрел, а остальные смотрю, точнее, буду позже))

-2
17 nov 2020, 20:25

Жаль в Беларуси данная акция не работает :(

+3
17 nov 2020, 22:51

Ооо, крутой конкурс!

17 nov 2020, 22:51

А что значит Про аккаунт тут? Что он даёт?

17 nov 2020, 23:45

@katrinkarp: Возможность скрыть свой профиль от посторонних, менять изображение профиля и никнейм, прикреплять изображения в комментариях. Думаю, есть и другие функции, я пользовалась только этими.

+5
18 nov 2020, 1:04

@katrinkarp: ещё можно менять дату просмотра эпизода и добавлять эпизоды в «не буду смотреть». Ну и просто поддержка проекта

18 nov 2020, 0:44

Удачи всем!

+9
18 nov 2020, 15:07

@wasted_views: Дарья! обожаю)

18 nov 2020, 0:54

хлеб и зрелища - что может быть лучше!!

uil
18 nov 2020, 3:52

А можно убрать из моего профиля ачивку с рекламой паршивой пиццы? Мне она и даром не нужна.

+20
18 nov 2020, 16:06

@uil: Тоже так думаю. Какое отношение это имеет что к сериалам, что к ачивкам?

+7
18 nov 2020, 6:11

Просмотр сериалов и пицца - согреют холодный ноябрьский вечер))

+3
18 nov 2020, 6:49

грустный комментарий от человека, живущего не в России

+3
18 nov 2020, 18:16

Пицца и сериалы*это любовь*🤩
Только обидно,что Белорусь обошли стороной

18 nov 2020, 18:52

Я хоть и живу в России, но в моем городе такой пиццерии нет.

18 nov 2020, 18:57

А можно как-то избавиться от этой додо-фигни в профиле? Не хочу, чтобы мне навязывали какую-то пиццу, и рекламировать я её тоже не хочу. Данная ачивка просто ни к селу ни к городу.

+10
21 nov 2020, 21:16

Почти любая приличная пиццерия от 1000 даёт в подарок пиццу🤔

+2
24 nov 2020, 22:58

Жаль что только для РФ, у нас в Казахстане тоже есть додо пицца

25 nov 2020, 23:20

Огромная просьба убрать эту награду из моего профиля. Чтобы я стал участником какой-то рекламной акции для начала надо было спросить моего согласия.

+4
27 nov 2020, 21:29

А годовой запас пиццы то сколько? Как вообще рассчитали количество пиццы, которую можно слопать за год?)

+1
11 dec 2020, 8:08

все хочу

+1