Четвертый сезон станет последним для «Черной молнии»

21.11.2020   Toshyak

Правда, уже готовится спин-офф проекта.

Source: Кадр из сериала «Черная молния»

Ряды Arrowverse редеют: канал The CW закроет сериал «Черная молния» после четвертого сезона, премьера которого назначена на 8 февраля 2021 года. В январе 2020-го уже завершилась «Стрела», а после шестой части на покой уйдет и «Супергерл».

«Черная молния» рассказывает о Джефферсоне Пирсе, директоре школы в Джорджии, который много лет назад решил покончить с супергеройством. Но теперь Черной молнии приходится вернуться, чтобы остановить самую опасную банду в городе — «Сотню». Но, как и девять лет назад, супергеройская деятельность Джефферсона не лучшим образом влияет на его профессиональную и семейную жизнь.

Несмотря на новости, спин-офф проекта — «Пейнкиллер», все еще находится в разработке. Главную роль в нем исполнит Джордан Кэллоуэй. Дата выхода сериала пока не сообщается.

Добавьте сериал «Черная молния» в свой список

Discuss this news 19

21 nov 2020, 16:19

Черной молнией я стану для тебя...
Черной молнией на линии дождя...)

+3
21 nov 2020, 16:26

Ну и пусть. Как то пофиг

+9
21 nov 2020, 16:37

И Флэша пора уже закрывать.

+19
21 nov 2020, 17:25

@miccmira: Давно пора

+10
21 nov 2020, 17:31

Ну ничего страшного....

+9
22 nov 2020, 21:56

@id296722840: тяу тяу тяу

21 nov 2020, 18:21

может что-то ещё всё таки снимать будут кроме супергероики)

+6
21 nov 2020, 22:23

@kiprian_zhurov: например, не делают годного сай-фая... нынче в моде супергерои)

+3
21 nov 2020, 19:20

Интересно, у всех сериалов Сидаба будут спин-оффы?

+6
21 nov 2020, 19:32

@Cheryl: их сериалы, как гидра. Сколько не закрывай, откроют новые...

+17
21 nov 2020, 19:44

не знаю почему, но меня очень мотивирует к просмотру закрытие сериала :D

+5
22 nov 2020, 14:51

Когда уже объявят о последних сезонах Флэша и Легенд?

-3
23 nov 2020, 0:58

@br00ke: Легенды то чем провинились?

+2
22 nov 2020, 19:32

The CW - Мы закрываем сериал, но сделаем спин-офф
Люди - Но спин-офф может быть ещё хуже по рейтингам
The CW - Вы не понимаете, это другое

+1
23 nov 2020, 18:50

у сериала за 3 сезона лучшая оценка у серии - 4.133 - жесть)

25 nov 2020, 19:29

Когда уже закроют всю супергероику сидаба?

26 nov 2020, 14:05

уж пол года не могу его засмотреть.
начинаю, пытаюсь абстрагироваться, что всё это - негры с другой неведомой и несчастной планеты, и через какое-то время выключаю... всё равно не заходит...

30 nov 2020, 22:34

Я конечно дико извиняюсь, но... У этого есть ещё сезоны кроме первого?

3 dec 2020, 17:24

Да давно пора прикрыть эту лавочку

-1