Что такое PRO-аккаунт и зачем он нужен?

29.12.2020   kaktussen

Эта статья давно появилась в вк, когда у нас еще не было новостей на сайте. С дополнениями выходит и здесь.

История появления pro-аккаунтов очень простая — некоторые пользователи начали просить сделать специфические функции, которых мы не предполагали изначально, поэтому мы решили, раз просят — надо делать.

Но для того, чтобы что-то сделать, нужно время, которое, как известно, деньги. Вывод — нужно сделать поддержку таких функций платной. С чего начать?

Скрыть всю рекламу

Конечно, если аккаунт платный, мы отключаем рекламу. Пользователи, которые платят деньги, не должны ее видеть. Это очевидно. 

Скрыть свой профиль

Эта функция пришла от пользователей и была совсем не очевидна поначалу. Некоторые просто не хотели открывать свой профиль наружу, чтобы кто-то видел, что они смотрят. Теперь мы сами этим пользуемся — все вы знаете нашу заведующую — https://myshows.me/magrari. Она очень страдает от неадекватов. Карма в пути.

Поставить свой фон

Мы стараемся делать фончики к самым популярным новинкам, вы можете установить такие фоновые картинки на свои аккаунты:

Надо бы сделать по-больше фончиков

В дальнейшем мы сделаем возможность грузить любые картинки для своего профиля самим пользователям.

Картинки к комментариям

Почему их нет изначально? Все банально, потому что их надо хранить, а это дорого. Вы пишете огромное количество комментариев и если мы разрешим всем грузить картинки в комментах, вылетим в трубу )). А на бете так и вовсе заработали gif-ки.

Также, PRO может комментировать еще не вышедшие серии. Зачем? К сожалению, очень много пользователей (привет Карма) специально оставляли много комментариев со спойлерами к еще не вышедшим сериям, ради шутки или просто «дурачились» (мы не знаем), но такое поведение мало кому нравится и мы доверили это только избранным.

Календарь в iCal

Это тоже была не очень очевидная функция, до которой мы сами не додумались. Некоторые ребята очень хотят смотреть серию буквально онлайн или сразу после выхода в оригинале. Теперь можно добавить расписание к себе в iCal или Google календарь.

Не буду смотреть

Это последнее нововведение, которое так долго просили пользователи. По мере того, как база сериалов росла и начали появляться youtube-«сериалы», например шоу вДудь, некоторые серии были не интересны и их просто не хотелось смотреть, а они «висели» в непросмотренном и бесили своим присутствием:

Теперь их можно отметить как «Не буду смотреть» и они пропадут из списка.

Перенос отметки

Эта фича пришла от пользователей, которые собирают наградки. Мы придумали награды для ежедневных отмечателей серий "Ни дня без серии" 7, 60, а потом и 365 (есть и такие). И дальше мы начали отвечать на вопросы по переносу отметок, чтобы не было проущенных дней. Теперь pro-пользователь один раз в день может переносить отметку на вчера и позавчера, чтобы не было пустых дырочек в статистике.

Больше настроек и функций

У PRO- аккаунта есть специальные настройки, вот они:

Свой профиль или заметки можно выгрузить в формате Excel.

Помощь Myshows

Если вы покупаете PRO-аккаунт мы понимаем, что вы нам доверяете, а этот факт дает силы дальше развиваться и «делать хорошо».

Купить можно здесь »

Давайте обсудим, каких функций вам не хватает? 

Discuss this news 99

29 dec 2020, 19:24

Show this comment

Главное побольше фичей добавить. На том же https://myshows.userecho.com уже достаточно много идей, было бы неплохо, если бы многие из них удалось реализовать.

+7
29 dec 2020, 19:50

Я пользуюсь прошкой уже больше года и не знаю бед. Я как заядлый перфекционист каждый день отмечаю серии, но бывает, что попросту забываю это сделать. Поэтому функция "перенос отметки" не раз меня выручала. Теперь не представляю своего существования на myshows.me без про.

+9
29 dec 2020, 20:50

Привет, не подскажешь какой оптимальный размер для аватарки?
Просто у меня сильно сплющенная получается...

30 dec 2020, 1:44

@StefanTop: Лично у меня любая картинка смотрится одинаково хорошо. Может реально большой размер или разрешение. Попробуй обрезать фото)

-3
29 dec 2020, 23:01

Эта штука с переносом работает только в браузере или в мобильном приложении тоже?

+1
29 dec 2020, 23:28

@Maxyjazz: в android приложении это есть

+1
29 dec 2020, 23:34

@Maxyjazz: и там, и там)

30 dec 2020, 1:34

@StefanTop: и в мобильной и в браузере это возможно. Только менять можно на 4 даты назад и количество серий неограниченно.

-3
30 dec 2020, 17:05

А я специально храню наградку 7 дней. Она у меня самая старая и дорога, как память: «Получена 4 Oct 2014» )))

+6
29 dec 2020, 20:03

Не понимаю, зачем комментировать серии до выхода. Иногда хочется почитать обсуждение серии, но приходится скроллить кучу комментариев, сделанных до её выхода.

+68
29 dec 2020, 20:18

@borove4ik: иногда (точнее крайне редко) там проскакивает полезная инфа в плане переноса серий и прочих событий в этом сериале, естественно я не про спойлеры.

+14
5 jan 2021, 2:43

@borove4ik: сейчас Викинги, например, висят будто не вышедшие, хотя они уже есть в сети, и даже в офф/кинотеатрах (Кинопоиск, окко). Мне вот очень хотелось обсудить игру Козловского, не ждать же 40 дней🤷‍♀️

+1
5 jan 2021, 3:22

@Викуша_молодец: жиза! оплатила про ради комментирования слитых викингов :D

+2
22 jan 2021, 0:16

@juliakey: если честно, я тоже😁 очень хотелось прокомментировать игру Козловского (мне она неожиданно понравилась)

22 jan 2021, 1:29

@Викуша_молодец: вот я сейчас ответила, а только потом увидела, что ранее уже писала о викингах. А коммент то не удалить. И сиди теперь как идиотка (:

-1
29 dec 2020, 20:04

Самый топ это "не буду смотреть", потому что вот ты посмотрел даже те самые 6 сезонов из 7, и понимаешь, что актеров заменили, и смотреть уж никак не хочется дальше. Отправить в "перестал смотреть" я не могу, потому что те сериалы я буду досматривать и это точно, но не сейчас, может через месяц, может через два года, а насчет этого сериала могу точно сказать - никогда. Вот оно и выручает.

+25
29 dec 2020, 20:20

@Kuramaa9: выручает во многом со старыми шоу, например snl все выпуски точно никто не посмотрит, даже если захочет.

+4
29 dec 2020, 20:16

Очень познавательно. Я давно пользуюсь Pro-аккаунтом, но про некоторые возможности узнал только сейчас, благодаря этой статье. Спасибо.

+16
29 dec 2020, 20:57

""Ни дня без серии" 7, 60, а потом и 365 (есть и такие). "
Давайте уже на 2 года награду вводите. Правда перенос отметок снижает её интересность, но всё равно

+10
29 dec 2020, 20:58

В связи с недавними событиями, было бы здорово для про-аккаунта сделать функцию удаления некоторых наград. Это и для пользователей было бы удобно и вас бы избавило от множества жалоб в будущем.

-1
29 dec 2020, 21:57

@Barnaby: с какими недавними событиями? Додо Пицца превратилась в обычный топ сериалов 2020 года, если вы об этом)

+7
29 dec 2020, 23:51

@Serialogolik: Под недавними событиями я имел ввиду множество жалоб на эту награду. Лично мне "Додо пицца" вообще ни как не мешала, и я бы лучше ее оставил чем банальный "топ20", но некоторым она не нравилась и вот для них функция удаления наград была бы весьма полезной, да и для самих разработчиков тоже, если они конечно собираются в будущем проводить такие же акции.

-2
1 jan 2021, 4:51

@Barnaby: Боже, кто-то ущемился из-за награды Додо пиццы?

+13
29 dec 2020, 23:58

@Barnaby: Тоже мечтаю удалить некоторые награды! Вообще не знала об их существовании и очень раздражают. Даже от Нобелевской премии можно отказаться, а тут... Было бы хорошо, если бы выходил вопрос: "Вам назначена награда такая-то, принимаете? Да/НЕТ". Причём для всех это должно быть, а не в PRO.

Вообще, если честно, PROшку иногда покупаю только ради картинок в комментах. Больше в ней ничего полезного нет (для меня).

+7
30 dec 2020, 3:07

@Barnaby: для этого достаточно просто написать жалобу, чтобы убрали. Зачем для этого делать целую функцию, если ею большинство людей не будет пользоваться? Тут наоборот многие собирают ачивки... Люди думают как бы их все собрать, а вы убрать хотите😅

-3
30 dec 2020, 4:41

@Heisen_berg: Я вам секрет открою, в ПРОшке вообще нет функций которыми бы пользовалось большинство. Без них без всех можно спокойно обойтись и многим они вообще не интересны. Я лишь предложил ввести действительно полезную для некоторых людей функцию и как показала практика таких людей не так уж и мало. Если вам нравится собирать награды, то это ваше право, но давайте и остальных тоже подумаем. И да, каждый раз писать жалобу это не очень то и удобно, ни для пользователей, ни для разработчиков, которым надо каждый раз реагировать на такие жалобы. А так была бы функция и все бы были счастливы.

+4
30 dec 2020, 5:36

@Barnaby: ну не знаю, я не думаю что это функция пригодится даже 10 % пользователям. Тут люди предлагают и намного важнее функции, которые поддерживает чуть не весь майшоус, но на их разработку уходит много сил, времени и терпения. Не думаю, что над данным вопросом будут заморачиваться. Скорее всего просто уберут ачивки всем тем, кому это мазолит глаз.
А на счет того, что в прошке нет ненужных функций, я с вами отнюдь не согласна. Из всех перечисленных функций я пользуюсь почти ежедневно ( не считая скрыть профиль и фон) и лично для меня они играют большую роль.

-12
30 dec 2020, 9:15

@Heisen_berg: Реальный плюс про аккаунта - это календарь.
Всё остальное от лукавого для девочек-куколок. Ненужное и неважное. Никакой роли не играющее. Не несущее никаких функций, кроме декоративных.

-1
29 dec 2020, 21:16

Почему при оплате с телефона на год - цена 750₽, а с компа - 590₽?

29 dec 2020, 21:17

И с телефона нет возможности оплатить помесячно

29 dec 2020, 21:48

Show this comment

Ой, сейчас вам подскажу такую функцию для ПРО...
Многие уже предлагали убрать лайки(+) и дизлайки(-) к комментариям.
Так вот, сделайте для ПРО чтобы к их комментам нельзя было поставить минус.

-63
hikkiemo
29 dec 2020, 21:59

@Хейхель: никак не могу понять - что вы все так трясетесь за эти лайки/дизлайки и рейтинг? Я вот использую сайт по его прямому назначению - отмечаю сериалы, а кто там меня плюсует/минусует мне вообще фиолетово. Простите, но это детский сад какой переживать за всякие плюсики, минусики, наградки и т.п. Что вам дает этот рейтинг и награды? Самооценка повышается?

+75
30 dec 2020, 3:16

@hikkiemo: видимо некоторых людей это весьма задевает их его. Хотя для меня это тоже странно, ведь сколько людей - столько и мнений. Каждый имеет свой субъективный взгляд на ту или иную ситуацию и в этом нет ничего плохого. И я считаю без лайков и дизлайков будет много проблем, так как, например, дизлайки помогают скрыть спойлер или спамы. А лайки подтверждают информативность и объективную точку зрения многих пользователей.

-13
30 dec 2020, 9:06

@hikkiemo: Я не трясусь. Я лишь озвучил то, что на эту тему было много комментариев и просьб.
А вот у вас просто аллергия какая-то на это. Совсем не адекватная реакция.

-11
30 dec 2020, 3:17

@Хейхель: "за что боролись - на то и напоролись", как говорится 😁

-23
30 dec 2020, 9:08

@Heisen_berg: ????
Про малоадекватную аудиторию здесь уже не раз говорилось. Вот и подтверждения.

-4
30 dec 2020, 0:53

вроде мелькала мысль чтобы можно было бы с про делать свои списки сериалов пусть и в ограниченном количестве

+16
19 mar 2021, 18:53

@kiprian_zhurov: подборка от ... Было бы прикольно )

30 dec 2020, 1:23

Show this comment

Хотелось бы увидеть на MyShow.Me стикеры, как в ВК, чтобы быстро выражать своё отношение к серии одним изображением. Это довольно удобно и очень весело. Стикеры это круто. 🙂✌🏻

-53
hikkiemo
30 dec 2020, 1:28

@Евгений-Феранте: да чего мелочиться - давайте уже сторис запилим и голосовухи. Вы там что совсем с ума сошли, хотите и myshows помойкой сделать как ВК?

+62
30 dec 2020, 3:21

@Евгений-Феранте: представляю сколько мусора тогда будет в комментариях. И как же сложно будет искать и вправду информативные коммы.

6 jan 2021, 19:08

@Евгений-Феранте: В комментариях и так полно всякого хлама из картинок и гифок. Отношение к серии нужно учиться выражать в письменной форме, русский язык достаточно богат для этого.

+6
30 dec 2020, 1:46

Давно хочу, чтоб сделали повторный просмотр, а ещё хочется, чтоб награды были динамичные (это чтоб указывалось количество комментариев в награде или количество дней или отмеченных серий и тд.)

+32
30 dec 2020, 1:50

@ElenaDavydova: тоже мечтаю о функции Повторного просмотра и счётчика - сколько раз пересмотрел

+30
30 dec 2020, 14:03

Я при повторном просмотре ставлю оценки к каждой серии, но надо придумать как отметить последующие пересмотры )))

+5
30 dec 2020, 14:39

@ElenaDavydova: вот, перед отметками серий строка "посмотрел", там можно выбирать (про-функция)

+3
30 dec 2020, 14:56

@Serialogolik: только в приложении появился данный функционал.

Опытным путём было выяснено, что повторные просмотры идут в статистику, но только в приложении. На сайте статистика остаётся прежней (без учёта повторных просмотров)

+6
30 dec 2020, 15:01

@Bart182: на сайте нет этого?
Значит, только в приложении.

-2
30 dec 2020, 15:34

Ещё, к сожалению, можно отмечать только пересмотр сериала целиком. Надеюсь, что сделают пересмотр каждой серии в отдельности.

+5
30 dec 2020, 16:23

@Bart182: о, наконец-то! /пошел отмечать пересмотренный уже 7 раз LOST/

-1
30 dec 2020, 19:24

@Serialogolik: спасибо большое за инфу! 👍

+1
30 dec 2020, 3:01

Добавьте способ оплаты через paypal, сразу за год куплю прошку. Хочу давно, но ваши методы оплаты у меня недоступны (

+7
13 jan 2021, 18:40

@psychoclarke: Paypal не работает больше в РФ с юрлицами. Нельзя принимать платежи через него не нарушая закон (либо надо городить достаточно кривую схему). Платежи должны приниматься по любым картам кроме выпущенных по ту сторону атлантики. В этом случае есть гуглпей и эпплпей - можно платить через них.

+1
30 dec 2020, 4:16

Вот когда не было PRO-шки, думал да зачем она нужна. А когда появилась, да действительно, очень удобно

30 dec 2020, 4:38

За функцию удаления комментариев что угодно бы оплатил. Ибо тупо что в приложении даже комент удалить нельзя.

+15
30 dec 2020, 5:52

@samyrarrr: вообще-то удалить то можно, только для этого есть 20 минут после написания комментария, по истечению времени ни редактировать, ни удалить уже не можно будет. Но это наверное связано как-то с лайками и дизлайками. Ведь комментарии с минусами будут удалять. И отсюда вопрос: а в чем тогда их смысл?

-21
30 dec 2020, 16:01

@Heisen_berg: На сайте Лостфильма в комментариях нет лайков/дизлайков, зато есть: модератор, удаляющий комменты или скрывающий их под спойлеры, возможность редактировать коммент (всегда и для всех), возможность удалить коммент (всегда и для всех), возможность прикрутить картинку к комменту (всегда и для всех). Лучшее, что можно пожелать.

+12
30 dec 2020, 18:14

@Heisen_berg: я лично так-то и этого счета лайков и дизлайков не понимаю. Везде есть лайки для тех кто согласен с мыслью, а если кто-то не согласен – промолчит или ответит на коммент. А то получается это какой-то конкурс чье мнение окажется популярные, и комментить ты должен лишь бы никого не расстроить. Мне эта система очень не нравится, даже комментарии оставлять не хочется. Надеюсь когда-нибудь эту ерунду уберут, ибо это совсем лишняя вещь при просмотре и трекинге сериалов (думать о том сколько человек одобряют твою реакцию на серию).

+13
1 jan 2021, 5:30

@samyrarrr: как насчёт не зависеть от одобрения ваших комментариев на сайте про сериалы? Я бы поняла, если бы от этого рейтинга что-то зависело: например, если слишком много минусов, лишаешься возможности писать комментарии вообще. Но ведь нет, ни на что не влияет. Какой ещё конкурс? Он у вас в голове. Лайки и дизлайки - отличный способ выразить согласие и несогласие с мнением, не удлинняя ленту оставленных комментов, это очень удобно.

30 dec 2020, 5:26

Если после обновления дизайна сайта в про аккаунте будет возможность вернуться на старый, его станут в разы чаще покупать, поскольку новый дизайн ужасен.

+22
30 dec 2020, 19:17

Ребят, я купил про просто, чтобы вас поддержать. Крутейший проект

+11
31 dec 2020, 4:02

К сожалению, только в ПРО версии есть базовая функция: "Показывать special эпизоды в новых сериях". Без неё о выходе спешлов не узнать на сайте. А если спешл вышел после закрытия сериала, то велик шанс никогда о нём и не узнать. То, что её нет в бесплатной версии, оставляет у меня неприятный осадок. Я не могу доверять этому сайту, он мне говорит не о всех новых сериях. А раз доверия нет, то ПРО покупать не стоит, как правильно написано в конце статьи.

+8
31 dec 2020, 13:00

@michaelkh: спешлы на странице сериала видны без ПРО, где же дезинформация?

-8
31 dec 2020, 17:37

На главной странице: "Узнай о дате выхода следующих новых серий". Вот скажите, читая это и собираясь регистрироваться на сайте, вы предполагаете, что спешлов это не касается и за них придётся заплатить? В английской версии ещё лучше: "Don't miss when episode airs" - "Не пропусти выход серий". Я пропустил выход уже нескольких спешлов. И наверняка есть и спешлы, о выходе которых я не знаю.
И что, предлагается постоянно заходить на страницы всех сериалов, чтобы не пропускать спешлы? По моему, адекватной реакцией на такое предложение будет поиск альтернативы, а не покупка ПРО.

+5
31 dec 2020, 18:33

@michaelkh: а то есть вы следите за сериалами только на этом сайте и нигде больше? ВКонтакте не обитаете в группах сериальных? У меня даже с ПРО спешлы видно только на странице сериала (выключена та функция в настройках, о которой вы говорили), но при этом я знаю, что у Эйфории недавно вышел спешл или два, у Доктора Кто завтра выходит спешл. Потому что я читаю новости о сериалах не только здесь, но и в ВК и Телеграм.
Кстати, та функция мне не понравилась - в разделе "Вышло" висят спешлы, которые я не хочу смотреть (можно их убрать в "не буду смотреть", но это делается вручную, поэтому мне проще зайти на страницу сериала и отметить спешл). Далеко не каждому пользователю сайта интересна эта фишка.

Я не против, чтобы это сделали настройкой для всех. Но опять-таки, спешлы можно отслеживать не только на МайШоус.

-8
3 jan 2021, 16:27

Comment was deleted

3 jan 2021, 22:54

@michaelkh: заходите в полную статистику и смотрите в разделах "смотрю" и "полностью посмотрел" графу "осталось эпизодов". Если цифра 1 или больше, заходите на страницу сериала и смотрите, что там есть. Занимает пять минут, я так делаю раз в несколько месяцев, и у меня всё чистенько.

-6
4 jan 2021, 1:20

@Соболь: если "Показывать special эпизоды в новых сериях" нет, то спешлы не учитываются в статистике.

4 jan 2021, 12:25

@michaelkh: ну так поставьте "да", какие проблемы.

-9
31 dec 2020, 14:39

Для скрытия рекламы ставим любое расширение блокировщик в браузер
На телефоне adaway если есть рут,если нет фаерфокс и туда блокировщик
Так что смысла за про платить никакого нету, остальной функционал кроме скрытия рекламы юзлес.
Лучше ментейнеру руадлиста денег закину

-3
1 jan 2021, 5:36

Comment was deleted

3 jan 2021, 6:41

> Все банально, потому что их надо хранить, а это дорого. Вы пишете огромное количество комментариев и если мы разрешим всем грузить картинки в комментах, вылетим в трубу )).

Всегда было интересно, почему в комментариях ссылки некликабельные (кроме тех, что ведут на сайт myshows), и нет встраивания youtube-видео и картинок с известных хостингов (типа imgur).

По-моему, лукавите, ведь с точки зрения разработки несложно разрешить всем добавлять и картинки, и видео с других хостингов. «Тяжелый» контент на ваших серверах при этом храниться не будет, а на лишней строчке текста в БД — не разоритесь. И как нагрузка на сайт усилится от того, что текст в комментариях, который начинается с «http», будет превращаться в ссылку? Ответ: никак. Это вообще можно делать на стороне клиента (JS), если уж так дороги ресурсы сервера.

Так что, это банальное искусственное ограничение, призванное создать мотивацию покупать PRO. Хотя функционал встраивания внешних медиа в виде виджетов (с предпросмотром и т.п.) является базовым почти во всех социальных движках (системы комментариев, форумы и т.п.).

Можно даже самому написать юзерскрипт, который будет искать ссылки в комментариях и делать их активными или даже сразу встраивать медиа. Для комментариев того же Zlogorek под новостями о новых сезонах/сериалах было бы удобно. Если желающие наберутся, напишу такой юзерскрипт :)

+2
3 jan 2021, 11:39

Show this comment

Что-то напала бессонница после празднований НГ, так что скрипт готов 😁
Называется «MyShows.me Comment Embeds»

Как это выглядит: https://drive.google.com/file/d/1SoUnKQSi3bnEByyDwK8ntm7icsiioYl8/view

Сначала нужно поставить расширение:
- Tampermonkey: https://www.tampermonkey.net/
- есть еще Greasemonkey и Violentmonkey, но они на любителя

Затем установить сам юзерскрипт:
- https://greasyfork.org/ru/scripts/419565-myshows-me-comment-embeds
- зеркало: https://openuserjs.org/scripts/nikisby/MyShows.me_Comment_Embeds

Текущая версия - 0.5, поддерживает ссылки, картинки, видео и аудио (множество хостингов).
Можно было бы еще добавить Instagram/Facebook, но пока решил не перегружать (все равно редко встречаются).

+1
3 jan 2021, 14:15

@nikisby: окей, кликабельные ссылки - тема хорошая, но они написали про хранение картинок, которые мы в сам комментарий добавляем, а ты написал про ссылки. К тому же это ещё и надо расширения ставить. Будет проще скопировать ссылку как текст и вставить её в адресную строку, чем ради кликабельности ссылок ставить расширение и подключать скрипт.
И данное ограничение не создаёт мотивацию покупать ПРО, вообще никакую. Но даже если и создаёт, проще комментатору вставить картинку прямо сюда, чем заливать куда-то в фотохостинг и копировать ссылку на фотку сюда. А читающим комменты так тем более не сдалось переходить по ссылкам и смотреть, что за картинку там прикрепили. Особенно если это комментарии под серией Лапенко, там куча картинок, и это каждому комментатору надо залить картинку на хостинг и вставить сюда ссылку на картинку, а каждый читающий вынужден будет переходить по этим ссылкам в комментариях и смотреть эти картинки! Для этого и сделан функционал вставки картинок непосредственно сюда. Но так как хранение фото не бесплатное, вставка картинок сделана ПРО функцией.

Авторы статьи рассматривают сайт как его владельцы, администраторы (при этом пользователи), с точки зрения финансовых затрат, и сказали что это немалые деньги - хранить наши картинки, а вы рассмотрели как разработчик, мол - это же просто решается - кликабельные ссылки и дело в шляпе. А я как обычный пользователь вам скажу: мне проще тут смотреть картинки чем каждом картинку смотреть по ссылке. А если я пользуюсь сервисом с телефона, да ещё и через приложение, то это превращается в отдельный вид веселья: прыгаешь с браузера на приложение, пока все картинки не посмотришь.
В общем, рядовые пользователи забодаются смотреть картинки по ссылкам. Это неудобно! Для того нам и сделали эту фичу, а чтоб сайт не обанкротился на картинках, эта фича монетизирована.

Кстати, у Zlogorek ссылки только на MyShows и Ютуб. Для дайджеста свежака хватит и этого.

-3
3 jan 2021, 19:50

@Serialogolik: небольшое уточнение по вашему коменту относительно хранения картинок на внешних хостингах и просмотра их путём кликанья по ссылкам - это не совсем так: браузер легко умеет сам скачивать внешний контент (фотки) с внешних хостингов и встраивать их в веб-страницу, как если бы они были внутренними. Поэтому для пользователя в большинстве случаев разницы не будет.
НО: у этого подхода остаётся недостаток, что авторы должны картинки загружать на хостинг - дополнительное действие; также в разных странах разные ресурсы заблокированы, значит у некоторых пользователей вместо картинок будут битые ссылки.

+3
3 jan 2021, 10:54

Show this comment

Тестовый комментарий для проверки всякой всячины.
Здесь вы можете протестировать юзерскрипт, о котором идет речь выше 👆

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0712/33/111155236722a8825cb6a555d9f44533.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=ESEUoa-mz2c
https://youtu.be/M0QwBp_da28
https://vimeo.com/252714976
https://i.imgur.com/bPR5gPF.gif
https://giphy.com/gifs/theoffice-sVnKj2wDhUTsFKFWhx
https://twitter.com/netflix/status/1345037070725615616
https://soundcloud.com/lucky-punch-music/sherlock-bbc-opening-titles

3 jan 2021, 15:18

@nikisby: молодец! 👍👍

+2
3 jan 2021, 21:20

А как сделать чтобы в календаре (и в других местах) показывались названия сериалов на русском языке? Настройка Не показывать оригинальные названия не работает.

+1
3 jan 2021, 22:55

У меня почти пять лет "ни дня без серии", где такая награда?)))

-3
4 jan 2021, 3:44

Comment was deleted

4 jan 2021, 7:55

Пожалуйста, только не карма! Это мертвый путь!

5 jan 2021, 2:54

Добавьте функцию Редактирования коммента или возможность его удалить (без следов, а не с отметкой Коммент удалён). Также раз есть рейтинг, хорошо бы включить какие-то ограничения на комментирование при достижении определённых цифр. Есть люди, которые постоянно агрессивно высказываются, грубят, спойлерят, при этом у них минус тысячи. Меня вот бесит АлинаКипр: она везде со своим хамоватым мнением, постоянно с кем-то срется, разводит флуд, и что мне с ней делать? Или добавьте чс хотя бы

+2
5 jan 2021, 7:49

Всё равно не вижу в прошке смысла)

6 jan 2021, 18:59

>> А на бете так и вовсе заработали gif-ки
Из-за большого количества изображений и гифок (которые к тому же с автозапуском) страница с комментариями грузиться ужасно долго. Сделайте чтобы картинки в комментариях видели только пользователи проф версии - будет еще один стимул перейти на проф.

-4
6 jan 2021, 21:42

Ещё вспомнила, чего не хватает. Как узнать об ответах на твои комменты, если они в общей куче с общими комментариями пользователей?) Можно сделать пуши именно для ответов, либо вынести их в отдельную вкладку

+3
hikkiemo
7 jan 2021, 15:54

@Викуша_молодец: вот да - такого функционала реально не хватает.

+5
hikkiemo
7 jan 2021, 15:53

Согласен с теми, кто не видит смысла в покупке ПРО-аккаунта в том виде, в котором он предлагается сейчас. Реально нет ни одной интересной фишки, за которую стоит платить.

+13
9 jan 2021, 23:44

Чего вспомнила. Сейчас можно только оценить сериал в целом или конкретную серию. Было бы круто, если бы можно было бы оценить отдельный сезон. Потому как сейчас много сериалов, где каждый сезон может вообще не иметь связи с другими, как например у сериалов: American Horror Story, Genius, Underbelly и проч.

+8
16 jan 2021, 22:15

То чувство, когда одолел 365 дней без прошки😎
И когда смайлы/эмоджи прибудут?

-1
18 jan 2021, 23:35

И ещё вспомнила, уже третье: как так вышло, что в приложении нельзя текст из комментария скопировать, а? Этому есть какое-то логическое объяснение? (:

+2
19 jan 2021, 0:03

@Викуша_молодец: приложение под iOS?

20 jan 2021, 1:13

@mazurov: нет, у меня андроид

+1
20 jan 2021, 1:49

@Викуша_молодец: если нажать на три точки рядом с сообщением, то появится меню в котором есть кнопка для копирования сообщения 🙂

+1
21 jan 2021, 3:37

@mazurov: так это копирование целого сообщения. А я про возможность выделить определённый текст внутри него: часто в комментах пишут названия похожих сериалов, например, и приходится втупую перепечатывать. Понимаете?)

+2
21 jan 2021, 12:40

@Викуша_молодец: а, понял. Думаю, добавим это)

+2
5 feb 2021, 18:56

Кстати, вот что подумалось. Не знаю, нужно ли это премиум аккаунтам, но можно сделать и всем. Иногда хотелось бы узнать, сколько ставилось отдельно плюсов и минусов на комментарий. Например +1, живёшь на него, а там +5 и -4.

+3
14 mar 2021, 0:05

@x0m1ak: я тоже жду, когда сделают так, чтобы были видны по отдельности плюсы и минусы, а не просто итоговую цифру. Такая вещь будет всем полезна.

-1
14 mar 2021, 15:04

@Ofer: хорошая идея

14 mar 2021, 23:04

@TennanthDoctor: трудно с вами не согласиться. Только к сожалению, не все считают эту идею хорошей. Почему-то.

+1