Amazon Prime объявил каст ремейка «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»

13.01.2021   Toshyak

Главная роль досталась Мэдисон Айсмен из «Джуманджи».

Source: Instagram / @madisoniseman

Amazon Prime объявил актёрский состав сериала «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Главную роль исполнит Мэдисон Айсмен («Американская семейка», «Джуманджи: Зов джунглей»). Также в проекте появятся Брианна Тджу, Иезекииль Гудмен, Эшли Мур, Себастьян Аморуссо, Фиона Рене, Кэсси Бек, Брук Блум и Билл Хек.

Сериал станет ремейком одноименного фильма ужасов Джима Гиллеспи 1997 года. Картина рассказывала о группе молодых людей, которые, возвращаясь с отдыха, сбили человека и сбросили его тело в море. Год спустя они начинают получать загадочные послания, которые гласят «Я знаю, что вы сделали прошлым летом».

За сценарий ребута отвечает Сара Гудман («Проповедник»). Крейг Уильям («Леденящие кровь приключения Сабрины») выступит режиссёром пилотного эпизода. Производство стартует в этом месяце на Гавайях.

Discuss this news 11

13 jan 2021, 16:23

Очень красивое фото

+7
13 jan 2021, 16:27

Класс!!! Этот фильм с Дженнифер Лав Хьюитт - привет из детства )) очень буду ждать выхода!

+2
13 jan 2021, 16:28

Ждемс!

13 jan 2021, 16:39

— Я знаю, что вы сделали прошлым летом!
— О нет, откуда он узнал, что мы выходили из дома, несмотря на локдаун?!

+30
13 jan 2021, 17:04

Круто! 😍

13 jan 2021, 19:56

Зачем снимать сериал, если сюжет и так все знают? Они хотят впихнуть в сериал все три фильма? Или переделают сюжетную линию? Тогда ещё ладно, но если они тупо сделают копию оригинала, то ну его на...

-3
13 jan 2021, 20:40

О круто!😀 Мне понравился фильм. Интересно какой будет сериал!?

+7
14 jan 2021, 0:11

Show this comment

интересная новость! во первых, несмотря на то, что ремейков становится очень много и не все они радуют глаз, есть шанс, что будет годнота, как Крик https://myshows.me/view/42370/ - концепция одна, истории по своему разные. во вторых, хорошая актриса на главную роль Мэдисон Айсмен. мне известная в первую очередь по Джуманджи, нравится как хорошо она сыграла Беттани, так что делаю ставку, что и в этом сериале она исполнит роль великолепно. ну и в завершении - осталось всего то ̶н̶е̶м̶н̶о̶г̶о̶ подождать, чтобы заценить)

14 jan 2021, 4:17

круто, в детстве был на видеокассете, пересматривал раз 50 наверное

14 jan 2021, 11:24

Фильм мне понравился, надеюсь сериал получится не хуже фильма.

15 jan 2021, 6:17

О, очень не хватает сериалов такого жанра!