Посмотрите тизер сериала The Irregulars от Netflix

23.02.2021   Toshyak

Шоу о бездомных детях, разгадывающих дела за Шерлока Холмса.

Netflix выпустил дебютный тизер криминального детектива The Irregulars, создателем которого выступает Том Байдвелл («Мой безумный дневник», «Обитатели холмов»).

Лондон XIX века. В центре сюжета — группа проблемных и бездомных детей, которым приходится раскрывать различные сверхъестественные преступления по приказу зловещего доктора Ватсона и его таинственного партнера, Шерлока Холмса — разгильдяя и наркомана.

Банда таких детей на самом деле фигурировала в рассказах Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе — они поставляли ему информацию со всего Лондона, подсматривая и подслушивая, и нередко помогали знаменитому детективу раскрыть дело.

Премьера проекта назначена на 26 марта на Netflix.

Добавьте сериал The Irregulars в свой список

Discuss this news 26

23 feb 2021, 12:34

По тизеру пока непонятно что ждать от сериала и на какую аудиторию он рассчитан, надо ждать полноценный трейлер.
Пока из плюсов только сеттинг (Викторианская эпоха) и общая мрачность тизера.
Ещё понравилось наличие в сериале зловещего доктора Ватсона. Интересно будет посмотреть на данную историю с этой стороны.

+30
23 feb 2021, 13:20

Вот и до Шерлока детишки добрались... :(

+10
23 feb 2021, 14:31

Единственное,что я поняла из тизера-есть рассовое разнообразие.Больше вообще ничего не понятно.
***
А Конан Дойль,наверное,в гробу сальто крутит,узнав,что его перса сделали конченным накрошей,который ничего сам сделать не может...

+5
23 feb 2021, 15:12

Лучше бы новый сезон Шерлока сняли.
Или уже объявили о закрытии.

+33
23 feb 2021, 15:16

Книги сэра Артура Конан Дойля никогда не превзойти. Пора уже остановить этот конвейер.

-9
23 feb 2021, 15:59

@Serialogolik: давно надо было остановить? Конан Дойль один из самых экранизируемых писателей, а Шерлок Холмс так вообще самый экранизируемый персонаж. Если бы все останавливались после очень удачного фильма, то многие более поздние фильмы\сериалы, которые оказались тоже отличными, не увидели бы свет.

+22
23 feb 2021, 18:42

@Bart182: тогда не страдать шизой, а снимать нормальное
Но так происходит редко, поэтому лучше остановиться

-13
23 feb 2021, 19:24

@Serialogolik: ну смотря что считать нормальными. Те же фильмы Гая Ричи о Шерлоке тоже нельзя отнести к стандартным фильмам про данного персонажа. В итоге такое видение многим понравилось.

+10
23 feb 2021, 15:32

Банда детей и правда часто мелькала в сериалах, только вот сильно сомневаюсь в наполнении этого сериала. А фраза "сверхъестественные преступления" и вовсе отталкивает, нежели привлекает.

+4
23 feb 2021, 16:38

@burunduk666: К примеру "Собака Баскервилей". Разве не сверхъестественное преступление? Вы Конан Дойля не читали.

-5
24 feb 2021, 13:30

@Кукабара: жаль, что по факту там собаку намазали "особым светящимся составом", а так, конечно, - мистика)

+3
23 feb 2021, 15:42

Сходу прочитал "Шоу о безумных детях, разгадывающих дела за Шерлока Холмса". Вот это поворот, подумал я, вот это интрига. Ну а что, в безумии - гениальность, все возможно. А потом присмотрелся, а нет, не безумных, а бездомных )

+16
23 feb 2021, 16:48

Ще один Шерлок. ура Описание понравилось так что буду смотреть

23 feb 2021, 16:51

Люблю тему Шерлока в почти любой вариации, надеюсь будет годнота.
И по тизеру еще мелькают карты таро - добавят мистики чтоли?

+1
23 feb 2021, 18:05

Опять корпорации пытаются нажиться на старых, успешных историях, вместо того, чтобы придумать нечто новое и оригинальное. Присосались к дойной корове

+1
23 feb 2021, 18:36

Из этого тизера трудно сложить какие-то мысли о новом сериале, но викторианскую эпоху я люблю. И ещё один сериал о Шерлоке Холмсе, безусловно, будет добавлен в список.
Но завышенных ожиданий нет.

+2
23 feb 2021, 19:45

@SashaMozg: Вы случайно копирайтером не подрабатываете? Отлично переработали первый коммент к новости!

+4
23 feb 2021, 23:18

@id66602802: из-за вашего ответа прочитала первый комментарий. Что могу сказать - действительно похожие мысли, копирайтером никогда не работала.

+1
23 feb 2021, 20:10

Видимо это экранизация Шерлока рассчитанная на подростков, что не плохо, и тоже должно существовать. Буду или нет смотреть пока не решил, наверное дождусь выхода и первых отзывов и потом решу

+3
23 feb 2021, 23:20

@AhmetzyanovR: если это будет рассчитано на подростковую аудиторию, то смотреть вряд ли буду - точно не моё. Ну, поживём - увидим.

+2
23 feb 2021, 21:37

Поему мне кажется, что нетфликс превратит годную идею в подростковый sjw мусор где-то на уровне "The Walking Dead: World Beyond"?

А идея действительно годная, и пресловутое "расовое разнообразие" более чем уместно, и можно бы нормально подтекст социального неравенства раскрыть.

-2
24 feb 2021, 0:01

"Энола Холмс" получилась отличная киношка... можно помечтать о кроссовере)

+1
24 feb 2021, 11:49

Доктор Ватсон

-1
25 feb 2021, 22:24

@AlinaTyu: В Ведьмаке просто перерыв в съемках был, он сюда на огонек заглянул ))))

+3
25 feb 2021, 22:25

Тизер из категории "ничего не понятно, но очень интересно"... Попробуем, конечно, но пока что выглядит не сильно убедительно. Мягко говоря. Хотя задумка-то хороша и есть, где разгуляться *fingers crossed*

26 feb 2021, 2:51

Офигенный трейлер!)