Новая beta. Начать пользоваться »

Премьера второго сезона «Старгерл», возвращение «Супергерл» и «Ривердэйла» — CW объявил даты выходов своих проектов

03.05.2021   Toshyak

А также новые сезоны «Розуэлл, Нью-Мексико» и «Во тьме».

Source: Кадр из сериала «Старгерл»

Канал CW объявил даты премьер продолжений некоторых своих проектов, а также рассказал, когда со вторыми частями вернутся «Ривердэйл» и «Супергерл»:

Напомним, что этот сезон станет для «Супергерл» финальным. Фанатов ждут еще 13 эпизодов сериала с Мелиссой Бенойст, последний из них выйдет на CW 16 ноября.

Discuss this news 15

3 may 2021, 16:05

Хватить снимать Ривердейл 🤷🏻‍♀️🗿🙄

+43
3 may 2021, 16:48

@gohar12: где то ухмыльнулись создатели сверхъестественного)
сидаб до последнего будет снимать

+16
5 may 2021, 16:28

@gohar12: может вам как раз таки хватит этого желать, если не смотрите? Если смотрите, то критикуйте нормально, а не эту чушь "Хватит снимать" . В принципе это не вам решать, сколько сезонов им снимать и речь не только о Ривердейле.

3 may 2021, 16:13

Закройте эти сериалы или продлите на последний сезон.

+8
3 may 2021, 18:23

@alex_blake8: у Супергёрл это последний

+1
3 may 2021, 18:48

удивительное дело что подобные сериалы до сих пор кто-то смотрит

+1
3 may 2021, 20:59

«Во тьме» уже и на 4 сезон продлили)

+1
3 may 2021, 22:49

Старгерл вполне неплохой сериал, который кстати уже продлили на 3 сезон

+1
3 may 2021, 23:51

«Розуэлл, Нью-Мексико» очень жду!
А вот «Ривердейл» уже давно перестала смотреть и так смешно видеть, что его никак не закроют 😂

4 may 2021, 0:48

Еще вроде планируют спин офф к нему я слышал

4 may 2021, 2:17

@EgorDubitskiy: ещё один спин? зачем тогда было Кэти Кин закрывать?
Лучше бы Сидаб Сабрину подобрал после того как Нетфликс её закрыл, всё равно же кроссовер с Ривердейлом в пятом сезоне планировали, или могли бы и персонажей как-нибудь интегрировать в сериал, раз уж одна и та же продакшн компания, один и тот же шоураннер, снимают оба сериал блин в одном и том же Ванкувере.......нет надо было сделать временной скачок, чтобы ничего толком не поменялось в этом грёбанном Ривердейле(

+2
4 may 2021, 21:47

Искренне рад, что объявили даты выхода 2 и 3 сезонов, "Старгёрл" и "Розуэлл, Нью-Мексико" соответственно.
Последний сезон Супергёрл смотрю очень медленно. Пока что заходит. А мечты о закрытии Ривердейла у меня нет. Отношусь к нему 50/50: с одной стороны я понимаю, что там постоянно происходят гипер странности. А с другой стороны у меня нет причин для постоянного бомбления при просмотре, из-за отсутствия завышенных-серьёзных (Или душных) ожиданий. Просто смотрю и в какой-то степени получаю удовольствие. Тем более, что у каждой сюжетной линии оно разное.

+1
4 may 2021, 22:17

@Ofer: теперь мне стало интересно, кто с чем не согласен и почему.

-4
5 may 2021, 9:33

Печально, что на сайте продолжается осуждение тех, кто не желает Ривердейлу закрытия, а так же тех кто просто любит смотреть смотреть сериалы CW, при этом могут это объяснить.
А если не это является причиной ставить сами знаете что, тогда вообще непонятно.

-2
5 may 2021, 16:25

И всё таки. Почему нет объяснений от тех, кто минусит? Или вы считаете, что хейт сериалов Сидаба это единственное правильное мнение? По мне это полная брехня. Если кому-то они нравятся, то минусы без объяснения не согласия это просто глупость.

-1