Новая beta. Начать пользоваться »

Netflix представил тизер хоррор-сериала «1899» — нового шоу создателей «Тьмы»

04.05.2021   Toshyak

Проект расскажет об иммигрантах, отправившихся на корабле из Европы в Нью-Йорк.

Netflix выпустил первый тизер хоррор-сериала «1899», за создание которого отвечают Баран бо Одар и Янтье Фризе — авторы хитовой «Тьмы». Также сервис показал первое совместное фото каста.

Сериал расскажет о таинственных обстоятельствах, окруживших путешествие иммигрантского корабля, направляющегося из Европы в Нью-Йорк. Пассажиры, несмотря на разное происхождение и национальность, едины в своих мечтах о новом будущем в другой стране. Но когда они наталкиваются на второй корабль, дрейфующий в открытом море, который до этого считался пропавшим без вести, их путешествие в землю обетованную превращается в самый настоящий кошмар.

Съемки сериала только стартовали, поэтому дата выхода пока не называется. Шоу будет состоять из восьми эпизодов.

Добавьте сериал «1899» в свой список

Discuss this news 21

4 may 2021, 11:04

Ничего не понятно, но очень интересно!
Ждём полноценный трейлер. Но сериал уже уходит в закладки.

+24
today, 4:42

@Bart182: вполне логично) для европейцев и американцев это история нации и наверное очень интересно, а для нас просто история какой то кучи людей.
Это тоже самое, что европейцам рассказывать об освоении Сибири)

+1
4 may 2021, 11:04

Сразу добавляю, чтобы глянуть. «Тьма» была для меня сложной, наверное даже слишком.

+6
4 may 2021, 11:21

Атмосферно, посмотрим

+2
4 may 2021, 11:28

Судя по описанию,должен получиться интересный сериал😊будем ждать премьеру сериала,и посмотрим что из этого получится😉

+2
4 may 2021, 11:37

Режим ожидания просто максимальный: тут и Анайрин Барнард ("Война и мир", "Белая королева"), и Мигель Бернардо (Гусман в "Элите"), и Эмили Бичем ("В пустыне смерти"), и Андреас Пичман ( Незнакомец в "Тьме"). И создатели с самого начала съемок очень сильно подогревают интерес к проекту.

ЗЫ: ребят, почините уже кнопку "не показывать не вышедшие сериалы в профиле".

+10
Nog
4 may 2021, 12:26

Часть событий будет происходить в 1866 и 1932 годах?

+13
5 may 2021, 12:03

@Nog:😭😭😭

-1
4 may 2021, 12:56

Новый вариант легенды о "Летучем голландце"?

+5
4 may 2021, 13:29

Отличненько. Добавлю сразу в закладки, что бы не пропустить

+2
4 may 2021, 14:08

ну от создателей тьмы, ничего ещё не значит
те же племена европы мне абсолютно не зашёл

+4
5 may 2021, 1:09

@kiprian_zhurov: строго говоря, судя по кинопоиску, Племена и Тьму объединяет лишь один исполнительный продюссер (это может быть просто инвестор или куратор от студии). Так что Племена просто примазались к хиту.

Тогда как 1899 действительно создает команда из Тьмы - режиссер, сценаристы, продюссеры - то есть люди, непосредственно ответственные за идеи и воплощение.

+13
4 may 2021, 15:11

вот так новости! такая животрепещущая тема + от создателей невероятно годной Тьмы = скорее бы ознакомиться! ❤️

+1
4 may 2021, 18:02

От сценаристов тьмы можно ждать очередного шедевра

4 may 2021, 18:44

описание мне уже нравится!! чтож, добавлю и я в закладки)❤️‍🔥

+2
4 may 2021, 18:46

Очень атмосферно и интригующе! Тизер выполнил свою функцию - однозначно в закладки!

+2
4 may 2021, 18:54

Надеюсь, после "Тьмы" планка не упадёт

+4
4 may 2021, 23:35

Очеееень жду! «Тьма» вышел просто шикарный сериал

+2
5 may 2021, 7:29

Сынок, серьгу в ухе носят либо пираты, либо геи, и не дай бог, если я выгляну в окно и не увижу твой фрегат, тем временем «второй корабль... дрейфующий в открытом море».

-2
5 may 2021, 12:09

Каст собрали просто суперский. Видно же что стараются, они создали самый большой в Европе светодиодный фон. Если еще композитором позовут Бена Фроста, то нельзя не посмотреть. Да и для создателей это в новизну - снимать хоррор.

today, 4:39

Почему то вспомнил сериал "Американские боги" )