Теперь официально: HBO Max выпустит специальный выпуск «Друзей»

22.02.2020   Toshyak

Актеры шоу подтвердили.

Source: Кадр из сериала «Друзья»

Оригинальный актерский состав ситкома «Друзья» подтвердил слухи: новый специальный выпуск шоу все же выйдет. Эпизод появится на стриминговом сервисе HBO Max в мае.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

It’s happening... ⁣ ⁣ ⁣ @hbomax⁣ @courteneycoxofficial⁣ @lisakudrow⁣ @mleblanc⁣ @mattyperry4⁣ @_schwim_

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

В проекте появится весь оригиальный каст сериала, а также сценаристы шоу — Дэвид Крэйн и Марта Кауффман. Съемки пройдут в студии Warner Bros., в которой и создавались все сезоны ситкома. Сообщается, что актеры получат от 2,5 до 3 млн долларов за появление в эпизоде.

Одновременно с выпуском на новом сервисе появятся все сезоны «Друзей». В прошлом году HBO Max выкупил права на сериал у Netflix.

Добавить сериал «Друзья» в свой список

Discuss this news 12

22 feb 2020, 19:13

так это всё таки будет ток-шоу или что?

+4
23 feb 2020, 6:03

жду.

+4
23 feb 2020, 12:24

I'M SOO HAPPYYY!

+4
23 feb 2020, 18:10

И хочется, и одновременно страшно, что будет отстойно...

+22
25 feb 2020, 3:02

@vindis: так это же спецвыпуск, так что чувство будто испортили сериал уж точно не будет. успокойтесь и просто ждите).

+5
6 apr 2020, 1:24

😍😍😍

7 apr 2020, 11:34

Если правда будет ток-шоу, то это будет капец просто... По 3 ляма заплатить за посиделки-обсуждалки?

7 apr 2020, 23:42

Сериал так круто закончился! Не хотелось бы, чтобы "продолжение" испортило впечатление🙈

+3
9 apr 2020, 22:24

Ааа, это просто какие-то нереальные новости 😍 безумно хочется посмотреть! После просмотра «Друзей» искала и смотрела другие сериалы с главными героями : «Город Хищниц», «Джоуи»

25 may 2020, 10:36

@Valeria_Str: Я тоже смотрел сериалы с главными героями Друзей. Настоятельно советую посмотреть Странную Парочку (The Odd Couple)! Город Хищниц - понравился, сериал На старт! (Go On) - один сезон групповой терапии на любителя, а сериал Веб-терапия (Web Therapy) еще не смотрел, но обещает быть интересным так как там заглядывают на прием главные актеры из сериала Друзья.

+1
13 apr 2020, 10:46

Лишь бы всё не испортили. И хочется, и колется ))

+2
17 apr 2020, 11:34

Поскорее бы увидеть!🤩😍

+1