Чемпионат России по Футболу

My rating

  • Original run:
    8 Mar 2002 – …
  • Country of origin:
  • Genre:
  • Network:
  • Watched by:
    104 of 690 8810.02%
  • Total running time:
    6 months 18 days 15 hours 47 minutes
  • Episode duration:
    90 minutes
  • MyShows rating:
    3.43 of 5 68
19×168 21 тур: ЦСКА — Ахмат
41 days
08.03.2021
19×167 21 тур: Рубин — Зенит
41 days
08.03.2021
19×166 21 тур: Арсенал — Локомотив
41 days
08.03.2021
19×165 21 тур: Спартак — Краснодар
40 days
07.03.2021
19×164 21 тур: Динамо — Тамбов
40 days
07.03.2021
19×163 21 тур: Урал — Уфа
40 days
07.03.2021
19×162 21 тур: Ростов — Сочи
39 days
06.03.2021
19×161 21 тур: Ротор — Химки
39 days
06.03.2021
19×160 20 тур: Краснодар — Урал
33 days
28.02.2021
19×159 20 тур: Ахмат — Динамо
33 days
28.02.2021
19×158 20 тур: Спартак — Рубин
33 days
28.02.2021
19×157 20 тур: Локомотив — ЦСКА
32 days
27.02.2021
19×156 20 тур: Сочи — Арсенал
32 days
27.02.2021
19×155 20 тур: Зенит — Ростов
32 days
27.02.2021
19×154 20 тур: Химки — Уфа
32 days
27.02.2021
19×153 20 тур: Тамбов — Ротор
31 days
26.02.2021
Кубок России 1/8 финала: Динамо — Спартак
special25 days
20.02.2021
Кубок России 1/8 финала: Уфа — Урал
special25 days
20.02.2021
Кубок России 1/8 финала: ЦСКА — СКА-Хабаровск
special25 days
20.02.2021
Кубок России 1/8 финала: Зенит — Арсенал
special25 days
20.02.2021
Кубок России 1/8 финала: Краснодар — Сочи
special25 days
20.02.2021
Кубок России 1/8 финала: Ростов — Ахмат
special25 days
20.02.2021
Кубок России 1/8 финала: Локомотив — Тамбов
special25 days
20.02.2021
Кубок России 1/8 финала: Химки — Крылья Советов
special25 days
20.02.2021
19×152 19 тур: Тамбов — Урал
18.12.2020
19×151 19 тур: Ахмат — Рубин
17.12.2020
19×150 19 тур: Ростов — ЦСКА
17.12.2020
19×149 19 тур: Краснодар — Уфа
17.12.2020
19×148 19 тур: Химки — Локомотив
17.12.2020
19×147 19 тур: Зенит — Спартак
16.12.2020
19×146 19 тур: Сочи — Динамо
16.12.2020
19×145 19 тур: Ротор — Арсенал
16.12.2020
19×144 18 тур: Ахмат — Ростов
13.12.2020
19×143 18 тур: ЦСКА — Урал
13.12.2020
19×142 18 тур: Краснодар — Локомотив
13.12.2020
19×141 18 тур: Тамбов — Рубин
13.12.2020
19×140 18 тур: Зенит — Динамо
12.12.2020
19×139 18 тур: Сочи — Спартак
12.12.2020
19×138 18 тур: Ротор — Уфа
12.12.2020
19×137 18 тур: Химки — Арсенал
11.12.2020
19×136 17 тур: Сочи — Ахмат
07.12.2020
19×135 17 тур: ЦСКА — Химки
06.12.2020
19×134 17 тур: Динамо — Арсенал
06.12.2020
19×133 17 тур: Ростов — Уфа
06.12.2020
19×132 17 тур: Зенит — Урал
05.12.2020
19×131 17 тур: Краснодар — Ротор
05.12.2020
19×130 17 тур: Спартак — Тамбов
05.12.2020
2
19×129 17 тур: Локомотив — Рубин
05.12.2020
19×128 16 тур: Спартак — Ротор
29.11.2020
19×127 16 тур: Рубин — ЦСКА
29.11.2020
19×126 16 тур: Уфа — Тамбов
29.11.2020
19×125 16 тур: Урал — Сочи
29.11.2020
19×124 16 тур: Ростов — Динамо
28.11.2020
19×123 16 тур: Ахмат — Локомотив
28.11.2020
19×122 16 тур: Химки — Краснодар
28.11.2020
19×121 16 тур: Арсенал — Зенит
28.11.2020
19×120 15 тур: Уфа — Химки
23.11.2020
19×119 15 тур: Рубин — Ростов
22.11.2020
19×118 15 тур: Ротор — Урал
22.11.2020
19×117 15 тур: ЦСКА — Сочи
22.11.2020
19×116 15 тур: Спартак — Динамо
21.11.2020
19×115 15 тур: Локомотив — Арсенал
21.11.2020
19×114 15 тур: Ахмат — Зенит
21.11.2020
19×113 15 тур: Краснодар — Тамбов
21.11.2020
19×112 14 тур: Динамо — Локомотив
08.11.2020
19×111 14 тур: Зенит — Краснодар
08.11.2020
19×110 14 тур: ЦСКА — Ростов
08.11.2020
19×109 14 тур: Химки — Рубин
08.11.2020
19×108 14 тур: Тамбов — Ахмат
07.11.2020
19×107 14 тур: Арсенал — Ротор
07.11.2020
19×106 14 тур: Урал — Спартак
07.11.2020
19×105 14 тур: Сочи — Уфа
06.11.2020
Кубок России Групповой турнир: СКА-Хабаровск — Рубин
special
04.11.2020
19×104 13 тур: Тамбов — Динамо
01.11.2020
19×103 13 тур: Ротор — ЦСКА
01.11.2020
19×102 13 тур: Химки — Зенит
01.11.2020
19×101 13 тур: Уфа — Урал
01.11.2020
19×100 13 тур: Сочи — Локомотив
31.10.2020
19×99 13 тур: Спартак — Ростов
31.10.2020
19×98 13 тур: Ахмат — Краснодар
31.10.2020
19×97 13 тур: Рубин — Арсенал
31.10.2020
19×96 12 тур: ЦСКА — Арсенал
26.10.2020
19×95 12 тур: Ахмат — Уфа
25.10.2020
19×94 12 тур: Ростов — Химки
25.10.2020
19×93 12 тур: Урал — Тамбов
25.10.2020
19×92 12 тур: Локомотив — Ротор
24.10.2020
19×91 12 тур: Краснодар — Спартак
24.10.2020
19×90 12 тур: Зенит — Рубин
24.10.2020
19×89 12 тур: Динамо — Сочи
24.10.2020
Кубок России Групповой турнир: Енисей — Спартак
special
21.10.2020
Кубок России Групповой турнир: Велес — Урал
special
21.10.2020
Кубок России Групповой турнир: Текстильщик — Арсенал
special
21.10.2020
Кубок России Групповой турнир: Нижний Новгород — Химки
special
21.10.2020
Кубок России Групповой турнир: Динамо-Брянск — Тамбов
special
21.10.2020
Кубок России Групповой турнир: Крылья Советов — Ротор
special
21.10.2020
Кубок России Групповой турнир: Оренбург — Сочи
special
21.10.2020
Кубок России Групповой турнир: Шинник — Ахмат
special
21.10.2020
Кубок России Групповой турнир: Чертаново — Уфа
special
21.10.2020
19×88 11 тур: Ростов — Ахмат
18.10.2020
19×87 11 тур: ЦСКА — Динамо
18.10.2020
19×86 11 тур: Ротор — Тамбов
18.10.2020
19×85 11 тур: Арсенал — Урал
18.10.2020
19×84 11 тур: Химки — Спартак
17.10.2020
2
19×83 11 тур: Краснодар — Рубин
17.10.2020
19×82 11 тур: Локомотив — Уфа
17.10.2020
19×81 11 тур: Зенит — Сочи
17.10.2020
19×80 10 тур: Динамо — Краснодар
04.10.2020
19×79 10 тур: Сочи — Ростов
04.10.2020
19×78 10 тур: Рубин — Ахмат
04.10.2020
19×77 10 тур: Локомотив — Химки
04.10.2020
19×76 10 тур: Спартак — Зенит
03.10.2020
19×75 10 тур: Тамбов — Арсенал
03.10.2020
19×74 10 тур: Урал — ЦСКА
03.10.2020
19×73 10 тур: Уфа — Ротор
03.10.2020
Кубок России Групповой турнир: Ленинградец — Чертаново
special
01.10.2020
Кубок России Групповой турнир: Знамя — Шинник
special
01.10.2020
Кубок России Групповой турнир: Зенит Ирк — Нижний Новгород
special
30.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Волга Ул — Велес
special
30.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Салют Белгород — Текстильщик
special
30.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Звезда П — Оренбург
special
30.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Черноморец — СКА-Хабаровск
special
30.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Машук-КМВ — Динамо-Брянск
special
30.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Динамо Ставрополь — Крылья Советов
special
30.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Родина — Енисей
special
30.09.2020
19×72 9 тур: Химки — Динамо
28.09.2020
19×71 9 тур: ЦСКА — Локомотив
27.09.2020
19×70 9 тур: Ротор — Рубин
27.09.2020
19×69 9 тур: Ахмат — Урал
27.09.2020
19×68 9 тур: Арсенал — Ростов
27.09.2020
19×67 9 тур: Сочи — Краснодар
26.09.2020
19×66 9 тур: Зенит — Уфа
26.09.2020
19×65 9 тур: Тамбов — Спартак
26.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Динамо Ставрополь — Ротор
special
23.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Салют Белгород — Арсенал
special
23.09.2020
19×64 8 тур: Динамо — Ахмат
21.09.2020
19×63 8 тур: Локомотив — Тамбов
20.09.2020
19×62 8 тур: Рубин — Спартак
20.09.2020
19×61 8 тур: Арсенал — Сочи
20.09.2020
19×60 8 тур: Уфа — ЦСКА
20.09.2020
19×59 8 тур: Ростов — Ротор
19.09.2020
19×58 8 тур: Урал — Зенит
19.09.2020
19×57 8 тур: Краснодар — Химки
18.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Знамя — Ахмат
special
17.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Звезда П — Сочи
special
16.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Черноморец — Рубин
special
16.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Волга Ул — Урал
special
16.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Ленинградец — Уфа
special
16.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Машук-КМВ — Тамбов
special
16.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Родина — Спартак
special
16.09.2020
Кубок России Групповой турнир: Зенит Ирк — Химки
special
15.09.2020
19×56 7 тур: Ростов — Локомотив
14.09.2020
19×55 7 тур: Зенит — Арсенал
14.09.2020
19×54 7 тур: ЦСКА — Спартак
13.09.2020
19×53 7 тур: Ротор — Краснодар
13.09.2020
19×52 7 тур: Динамо — Рубин
13.09.2020
19×51 7 тур: Ахмат — Сочи
12.09.2020
19×50 7 тур: Урал — Химки
12.09.2020
19×49 7 тур: Тамбов — Уфа
12.09.2020
19×48 6 тур: Краснодар — Ростов
30.08.2020
19×47 6 тур: Сочи — Урал
30.08.2020
19×46 6 тур: Ахмат — ЦСКА
30.08.2020
19×45 6 тур: Рубин — Тамбов
30.08.2020
19×44 6 тур: Локомотив — Зенит
30.08.2020
19×43 6 тур: Уфа — Динамо
30.08.2020
19×42 6 тур: Химки — Ротор
29.08.2020
19×41 6 тур: Спартак — Арсенал
29.08.2020
19×40 5 тур: Динамо — Зенит
26.08.2020
19×39 5 тур: Ростов — Урал
26.08.2020
19×38 5 тур: Краснодар — ЦСКА
26.08.2020
19×37 5 тур: Локомотив — Ахмат
26.08.2020
19×36 5 тур: Рубин — Уфа
26.08.2020
19×35 5 тур: Ротор — Спартак
26.08.2020
19×34 5 тур: Арсенал — Химки
25.08.2020
19×33 5 тур: Тамбов — Сочи
25.08.2020
19×32 4 тур: Спартак — Локомотив
23.08.2020
19×31 4 тур: Уфа — Ростов
23.08.2020
19×30 4 тур: ЦСКА — Рубин
22.08.2020
19×29 4 тур: Ротор — Сочи
22.08.2020
19×28 4 тур: Зенит — Тамбов
22.08.2020
19×27 4 тур: Арсенал — Динамо
22.08.2020
19×26 4 тур: Химки — Ахмат
22.08.2020
19×25 4 тур: Урал — Краснодар
22.08.2020
19×24 3 тур: Зенит — ЦСКА
19.08.2020
19×23 3 тур: Динамо — Ростов
19.08.2020
19×22 3 тур: Ахмат — Ротор
19.08.2020
19×21 3 тур: Уфа — Спартак
19.08.2020
1
19×20 3 тур: Урал — Локомотив
19.08.2020
19×19 3 тур: Краснодар — Арсенал
18.08.2020
19×18 3 тур: Тамбов — Химки
18.08.2020
19×17 3 тур: Сочи — Рубин
18.08.2020
19×16 2 тур: Ростов — Зенит
15.08.2020
19×15 2 тур: Локомотив — Краснодар
15.08.2020
19×14 2 тур: ЦСКА — Тамбов
15.08.2020
19×13 2 тур: Динамо — Ротор
15.08.2020
19×12 2 тур: Рубин — Урал
15.08.2020
19×11 2 тур: Спартак — Ахмат
14.08.2020
1
19×10 2 тур: Сочи — Химки
14.08.2020
19×9 2 тур: Арсенал — Уфа
14.08.2020
19×8 1 тур: Рубин — Локомотив
11.08.2020
19×7 1 тур: Ротор — Зенит
11.08.2020
19×6 1 тур: Урал — Динамо
10.08.2020
19×5 1 тур: Спартак — Сочи
09.08.2020
2
19×4 1 тур: Арсенал — Ахмат
09.08.2020
19×3 1 тур: Уфа — Краснодар
09.08.2020
19×2 1 тур: Тамбов — Ростов
08.08.2020
19×1 1 тур: Химки — ЦСКА
08.08.2020
Суперкубок России: Зенит — Локомотив
special
07.08.2020
Кубок России Финал: Зенит — Химки
special
25.07.2020
1
18×240 30 тур: Урал — Локомотив
22.07.2020
18×239 30 тур: Уфа — Арсенал
22.07.2020
18×238 30 тур: Крылья Советов — Сочи
22.07.2020
18×237 30 тур: Рубин — Спартак
22.07.2020
18×236 30 тур: Динамо — Оренбург
22.07.2020
18×235 30 тур: ЦСКА — Тамбов
22.07.2020
18×234 30 тур: Краснодар — Ахмат
22.07.2020
18×233 30 тур: Ростов — Зенит
22.07.2020
1
18×232 23 тур: Краснодар — Динамо
19.07.2020
Кубок России ½ финала: Химки — Урал
special
19.07.2020
Кубок России ½ финала: Зенит — Спартак
special
19.07.2020
2
18×231 29 тур: Тамбов — Сочи
16.07.2020
18×230 29 тур: Уфа — Динамо
16.07.2020
1
18×229 29 тур: Локомотив — ЦСКА
15.07.2020
18×228 29 тур: Зенит — Оренбург
15.07.2020
18×227 29 тур: Рубин — Ростов
15.07.2020
18×226 29 тур: Спартак — Ахмат
15.07.2020
2
18×225 29 тур: Урал — Арсенал
15.07.2020
18×224 29 тур: Крылья Советов — Краснодар
15.07.2020
18×223 28 тур: Краснодар — Урал
12.07.2020
18×222 28 тур: Динамо — Крылья Советов
12.07.2020
18×221 28 тур: ЦСКА — Рубин
12.07.2020
18×220 28 тур: Локомотив — Уфа
12.07.2020
18×219 28 тур: Оренбург — Ростов
12.07.2020
18×218 28 тур: Сочи — Спартак
11.07.2020
1
18×217 28 тур: Ахмат — Зенит
11.07.2020
18×216 28 тур: Арсенал — Тамбов
11.07.2020
18×215 27 тур: Рубин — Краснодар
09.07.2020
18×214 27 тур: Урал — Динамо
09.07.2020
18×213 27 тур: Ростов — Уфа
08.07.2020
18×212 27 тур: Спартак — Локомотив
08.07.2020
18×211 27 тур: Зенит — Сочи
08.07.2020
18×210 27 тур: Оренбург — ЦСКА
08.07.2020
18×209 27 тур: Арсенал — Крылья Советов
07.07.2020
18×208 27 тур: Тамбов — Ахмат
07.07.2020
18×207 26 тур: Краснодар — Зенит
05.07.2020
1
18×206 26 тур: Рубин — Оренбург
05.07.2020
18×205 26 тур: Уфа — Урал
05.07.2020
18×204 26 тур: Ахмат — ЦСКА
04.07.2020
18×203 26 тур: Локомотив — Сочи
04.07.2020
18×202 26 тур: Крылья Советов — Ростов
04.07.2020
18×201 26 тур: Спартак — Тамбов
04.07.2020
18×200 26 тур: Динамо — Арсенал
04.07.2020
18×199 25 тур: Сочи — Динамо
01.07.2020
18×198 25 тур: Ростов — Краснодар
01.07.2020
18×197 25 тур: Арсенал — Ахмат
01.07.2020
18×196 25 тур: Тамбов — Зенит
01.07.2020
18×195 25 тур: Оренбург — Урал
01.07.2020
18×194 25 тур: Уфа — Рубин
01.07.2020
18×193 25 тур: ЦСКА — Спартак
30.06.2020
2
18×192 25 тур: Локомотив — Крылья Советов
30.06.2020
18×191 24 тур: Урал — Тамбов
28.06.2020
18×190 24 тур: Ростов — Арсенал
27.06.2020
18×189 24 тур: Динамо — ЦСКА
27.06.2020
18×188 24 тур: Рубин — Локомотив
27.06.2020
18×187 24 тур: Спартак — Уфа
27.06.2020
2
18×186 24 тур: Оренбург — Краснодар
27.06.2020
18×185 24 тур: Зенит — Крылья Советов
26.06.2020
18×184 24 тур: Ахмат — Сочи
26.06.2020
Кубок России ¼ финала: Шинник — Урал
special
24.06.2020
18×183 23 тур: Локомотив — Оренбург
21.06.2020
18×182 23 тур: Уфа — Тамбов
21.06.2020
18×181 23 тур: ЦСКА — Зенит
20.06.2020
18×180 23 тур: Арсенал — Спартак
20.06.2020
3
18×179 23 тур: Урал — Рубин
20.06.2020
18×178 23 тур: Сочи — Ростов
19.06.2020
5
18×177 23 тур: Крылья Советов — Ахмат
19.06.2020
18×176 22 тур: Тамбов — Крылья Советов
16.03.2020
18×175 22 тур: Ростов — Локомотив
15.03.2020
18×174 22 тур: ЦСКА — Уфа
15.03.2020
18×173 22 тур: Сочи — Краснодар
15.03.2020
18×172 22 тур: Арсенал — Рубин
14.03.2020
18×171 22 тур: Зенит — Урал
14.03.2020
1
18×170 22 тур: Оренбург — Спартак
14.03.2020
18×169 22 тур: Ахмат — Динамо
13.03.2020
18×168 18 тур: Сочи — Оренбург
11.03.2020
18×167 21 тур: Зенит — Уфа
09.03.2020
18×166 21 тур: Спартак — Краснодар
09.03.2020
18×165 21 тур: Ростов — ЦСКА
09.03.2020
18×164 21 тур: Локомотив — Ахмат
08.03.2020
18×163 21 тур: Сочи — Урал
08.03.2020
18×162 21 тур: Рубин — Крылья Советов
08.03.2020
18×161 21 тур: Динамо — Тамбов
07.03.2020
18×160 21 тур: Оренбург — Арсенал
07.03.2020
Кубок России ¼ финала: Химки — Торпедо
special
05.03.2020
Кубок России ¼ финала: Спартак — ЦСКА
special
04.03.2020
1
Кубок России ¼ финала: Ахмат — Зенит
special
04.03.2020
18×159 20 тур: Сочи — Арсенал
01.03.2020
18×158 20 тур: Краснодар — Уфа
01.03.2020
18×157 20 тур: Тамбов — Рубин
01.03.2020
18×156 20 тур: Ахмат — Ростов
29.02.2020
18×155 20 тур: Зенит — Локомотив
29.02.2020
18×154 20 тур: Динамо — Спартак
29.02.2020
1
18×153 20 тур: ЦСКА — Урал
29.02.2020
18×152 20 тур: Крылья Советов — Оренбург
28.02.2020
18×151 19 тур: Спартак — Ростов
08.12.2019
18×150 19 тур: Сочи — Рубин
08.12.2019
18×149 19 тур: Крылья Советов — Урал
08.12.2019
18×148 19 тур: Ахмат — Уфа
07.12.2019
18×147 19 тур: Краснодар — ЦСКА
07.12.2019
18×146 19 тур: Тамбов — Оренбург
07.12.2019
18×145 19 тур: Арсенал — Локомотив
06.12.2019
18×144 19 тур: Зенит — Динамо
06.12.2019
18×143 18 тур: ЦСКА — Арсенал
02.12.2019
18×142 18 тур: Краснодар — Тамбов
02.12.2019
18×141 18 тур: Зенит — Спартак
01.12.2019
18×140 18 тур: Локомотив — Динамо
01.12.2019
18×139 18 тур: Ахмат — Рубин
30.11.2019
18×138 18 тур: Ростов — Урал
30.11.2019
18×137 18 тур: Крылья Советов — Уфа
30.11.2019
18×136 17 тур: ЦСКА — Крылья Советов
24.11.2019
18×135 17 тур: Арсенал — Краснодар
24.11.2019
18×134 17 тур: Урал — Спартак
24.11.2019
18×133 17 тур: Уфа — Сочи
24.11.2019
18×132 17 тур: Динамо — Ростов
23.11.2019
18×131 17 тур: Рубин — Зенит
23.11.2019
18×130 17 тур: Оренбург — Ахмат
23.11.2019
18×129 17 тур: Тамбов — Локомотив
22.11.2019
18×128 16 тур: Локомотив — Краснодар
10.11.2019
18×127 16 тур: Сочи — ЦСКА
10.11.2019
18×126 16 тур: Арсенал — Зенит
10.11.2019
18×125 16 тур: Оренбург — Уфа
10.11.2019
18×124 16 тур: Спартак — Крылья Советов
09.11.2019
18×123 16 тур: Ростов — Тамбов
09.11.2019
18×122 16 тур: Рубин — Динамо
09.11.2019
18×121 16 тур: Ахмат — Урал
08.11.2019
18×120 15 тур: Спартак - Арсенал
04.11.2019
18×119 15 тур: Крылья Советов - Рубин
04.11.2019
18×118 15 тур: Урал - Оренбург
04.11.2019
18×117 15 тур: Краснодар - Ростов
03.11.2019
18×116 15 тур: Зенит - ЦСКА
02.11.2019
18×115 15 тур: Сочи - Тамбов
02.11.2019
18×114 15 тур: Уфа - Локомотив
02.11.2019
18×113 15 тур: Динамо - Ахмат
02.11.2019
Кубок России 1/8 финала: Ахмат — Луч
special
30.10.2019
Кубок России 1/8 финала: Урал — Арсенал
special
30.10.2019
Кубок России 1/8 финала: Нижний Новгород — Шинник
special
30.10.2019
Кубок России 1/8 финала: Зенит — Томь
special
30.10.2019
Кубок России 1/8 финала: Оренбург — Химки
special
30.10.2019
Кубок России 1/8 финала: Спартак — Ростов
special
30.10.2019
Кубок России 1/8 финала: ЦСКА — Уфа
special
30.10.2019
Кубок России 1/8 финала: Торпедо — Балтика
special
30.10.2019
18×112 14 тур: Краснодар - Оренбург
27.10.2019
18×111 14 тур: Локомотив - Спартак
27.10.2019
18×110 14 тур: ЦСКА - Динамо
27.10.2019
18×109 14 тур: Крылья Советов - Зенит
27.10.2019
18×108 14 тур: Ростов - Сочи
26.10.2019
18×107 14 тур: Ахмат - Арсенал
26.10.2019
18×106 14 тур: Тамбов - Уфа
26.10.2019
18×105 14 тур: Рубин - Урал
25.10.2019
18×104 13 тур: Динамо - Краснодар
20.10.2019
18×103 13 тур: Арсенал - Сочи
20.10.2019
18×102 13 тур: Уфа - ЦСКА
20.10.2019
18×101 13 тур: Оренбург - Крылья Советов
20.10.2019
18×100 13 тур: Зенит - Ростов
19.10.2019
18×99 13 тур: Спартак - Рубин
19.10.2019
18×98 13 тур: Тамбов - Урал
19.10.2019
18×97 13 тур: Ахмат - Локомотив
18.10.2019
18×96 12 тур: Краснодар - Спартак
06.10.2019
18×95 12 тур: ЦСКА - Ростов
06.10.2019
18×94 12 тур: Локомотив - Арсенал
06.10.2019
18×93 12 тур: Урал - Зенит
06.10.2019
18×92 12 тур: Сочи - Крылья Советов
05.10.2019
18×91 12 тур: Рубин - Тамбов
05.10.2019
18×90 12 тур: Оренбург - Динамо
05.10.2019
18×89 12 тур: Уфа - Ахмат
05.10.2019
18×88 11 тур: Сочи - Ахмат
30.09.2019
18×87 11 тур: Краснодар - Арсенал
29.09.2019
18×86 11 тур: Спартак - Оренбург
29.09.2019
18×85 11 тур: Рубин - Уфа
29.09.2019
18×84 11 тур: Урал - ЦСКА
29.09.2019
18×83 11 тур: Локомотив - Зенит
28.09.2019
18×82 11 тур: Ростов - Динамо
28.09.2019
18×81 11 тур: Крылья Советов - Тамбов
28.09.2019
Кубок России 1/16 финала: Луч — Динамо
special
25.09.2019
Кубок России 1/16 финала: Енисей — Зенит
special
25.09.2019
Кубок России 1/16 финала: Шинник — Сочи
special
25.09.2019
Кубок России 1/16 финала: Чертаново — Оренбург
special
25.09.2019
Кубок России 1/16 финала: Камаз — Спартак
special
25.09.2019
Кубок России 1/16 финала: Мордовия — Ростов
special
25.09.2019
Кубок России 1/16 финала: Химки — Рубин
special
25.09.2019
Кубок России 1/16 финала: Нижний Новгород — Краснодар
special
25.09.2019
Кубок России 1/16 финала: Факел — Арсенал
special
25.09.2019
Кубок России 1/16 финала: Черноморец — Урал
special
25.09.2019
Кубок России 1/16 финала: Торпедо — Крылья Советов
special
25.09.2019
Кубок России 1/16 финала: Балтика — Локомотив
special
25.09.2019
Кубок России 1/16 финала: Томь — Тамбов
special
25.09.2019
Кубок России 1/16 финала: СКА-Хабаровск — Ахмат
special
25.09.2019
Кубок России 1/16 финала: Чайка — Уфа
special
25.09.2019
Кубок России 1/16 финала: Алания — ЦСКА
special
25.09.2019
18×80 10 тур: ЦСКА - Краснодар
22.09.2019
18×79 10 тур: Арсенал - Урал
22.09.2019
18×78 10 тур: Динамо - Сочи
22.09.2019
18×77 10 тур: Оренбург - Локомотив
22.09.2019
18×76 10 тур: Тамбов - Ростов
21.09.2019
18×75 10 тур: Зенит - Рубин
21.09.2019
18×74 10 тур: Ахмат - Крылья Советов
21.09.2019
18×73 10 тур: Уфа - Спартак
20.09.2019
18×72 9 тур: Ростов - Ахмат
16.09.2019
18×71 9 тур: Динамо - Уфа
16.09.2019
18×70 9 тур: Краснодар - Крылья Советов
15.09.2019
18×69 9 тур: Тамбов - ЦСКА
15.09.2019
18×68 9 тур: Оренбург - Рубин
15.09.2019
18×67 9 тур: Сочи - Локомотив
14.09.2019
18×66 9 тур: Спартак - Урал
14.09.2019
18×65 9 тур: Зенит - Арсенал
13.09.2019
18×64 8 тур: Спартак - Зенит
01.09.2019
18×63 8 тур: Арсенал - ЦСКА
01.09.2019
18×62 8 тур: Урал - Краснодар
01.09.2019
18×61 8 тур: Ахмат - Тамбов
31.08.2019
18×60 8 тур: Локомотив - Ростов
31.08.2019
18×59 8 тур: Рубин - Сочи
31.08.2019
18×58 8 тур: Уфа - Оренбург
31.08.2019
18×57 8 тур: Крылья Советов - Динамо
30.08.2019
18×56 7 тур: Урал - Сочи
26.08.2019
18×55 7 тур: Арсенал - Оренбург
25.08.2019
18×54 7 тур: Крылья Советов - Спартак
25.08.2019
1
18×53 7 тур: Ростов - Рубин
25.08.2019
18×52 7 тур: ЦСКА - Ахмат
25.08.2019
18×51 7 тур: Краснодар - Локомотив
24.08.2019
18×50 7 тур: Уфа - Зенит
24.08.2019
18×49 7 тур: Тамбов - Динамо
24.08.2019
18×48 6 тур: Спартак - ЦСКА
19.08.2019
1
18×47 6 тур: Динамо - Локомотив
18.08.2019
18×46 6 тур: Уфа - Ростов
18.08.2019
18×45 6 тур: Рубин - Арсенал
18.08.2019
18×44 6 тур: Зенит - Ахмат
17.08.2019
18×43 6 тур: Тамбов - Краснодар
17.08.2019
18×42 6 тур: Урал - Крылья Советов
17.08.2019
18×41 6 тур: Оренбург - Сочи
16.08.2019
18×40 5 тур: Ростов- Крылья Советов
12.08.2019
18×39 5 тур: Ахмат - Спартак
11.08.2019
18×38 5 тур: ЦСКА - Сочи
11.08.2019
18×37 5 тур: Локомотив - Урал
11.08.2019
18×36 5 тур: Арсенал - Уфа
11.08.2019
18×35 5 тур: Динамо - Зенит
10.08.2019
18×34 5 тур: Краснодар - Рубин
10.08.2019
18×33 5 тур: Оренбург - Тамбов
10.08.2019
18×32 4 тур: Ахмат - Оренбург
05.08.2019
18×31 4 тур: Сочи - Уфа
04.08.2019
18×30 4 тур: Рубин - ЦСКА
04.08.2019
18×29 4 тур: Тамбов - Арсенал
04.08.2019
18×28 4 тур: Зенит - Краснодар
03.08.2019
18×27 4 тур: Спартак - Динамо
03.08.2019
18×26 4 тур: Крылья Советов - Локомотив
03.08.2019
18×25 4 тур: Урал - Ростов
03.08.2019
18×24 3 тур: Рубин - Ахмат
29.07.2019
18×23 3 тур: ЦСКА - Локомотив
28.07.2019
18×22 3 тур: Арсенал - Ростов
28.07.2019
18×21 3 тур: Оренбург - Зенит
28.07.2019
18×20 3 тур: Краснодар - Сочи
27.07.2019
18×19 3 тур: Тамбов - Спартак
27.07.2019
18×18 3 тур: Уфа - Крылья Советов
27.07.2019
18×17 3 тур: Динамо - Урал
26.07.2019
18×16 2 тур: Сочи - Зенит
21.07.2019
18×15 2 тур: Динамо - Рубин
21.07.2019
18×14 2 тур: Локомотив - Тамбов
21.07.2019
18×13 2 тур: Урал - Ахмат
21.07.2019
18×12 2 тур: Ростов - Спартак
20.07.2019
18×11 2 тур: ЦСКА - Оренбург
20.07.2019
18×10 2 тур: Крылья Советов - Арсенал
20.07.2019
18×9 2 тур: Уфа - Краснодар
20.07.2019