Ads

Финальная серия «Сверхъестественного» будет называться Carry on

22 Mar 2020
Toshyak
В честь Carry On My Wayward Son.
Twitter / @cw_spn

Стало известно, как будет называться последний эпизод «Сверхъестественного»: серий получила название Carry on в честь песни Carry On My Wayward Son группы Kansas, которая звучит в каждом сезоне.

Сериал рассказывает о приключениях двух братьев — Дина и Сэма, которые охотятся на монстров. Они постоянно сталкиваются со сверхъестественными существами, пытаются понять, откуда они появились и как их победить.

20-й эпизод шоу должен выйти в эфир The CW 18 мая. Однако из-за коронавируса производство приостановили, так что показ финала могут перенести.

Добавить сериал «Сверхъестественное» в свой список

Discuss this news

insanely
23 Mar 2020, 00:14 #
офигенное название😻💣
Reply
+26
Blahh
23 Mar 2020, 04:48 #
@insanely: это не название, это песня офигенная!
Reply
+18
insanely
24 Mar 2020, 01:55 #
@Blahh: и не поспоришь))
Reply
Blahh
24 Mar 2020, 03:05 #
@insanely: кстати, канал VH1 поставил ее на 96-ое место в списке 100 величайших хард-рок песен
Reply
+3
insanely
04 Apr 2020, 19:50 #
@Blahh: только 96?((
Reply
insanely
06 Apr 2020, 02:53 #
@Blahh: хотя это уже неплохо...просто очень люблю эту песню,что поставила бы ее на 1))
(Мое мнение)
Reply
+1
10nzr
23 Mar 2020, 11:45 #
Буду помнить её всю жизнь)
Reply
+19
eputilov
23 Mar 2020, 16:59 #
Будет прикольно, если эта серия, как и все последние серии всех сезонов, не только начнется, но и закончится этой песней😆
Reply
+14
10nzr
23 Mar 2020, 19:54 #
Остаётся только ждать и надеяться)
Reply
+4
vladoman
23 Mar 2020, 20:44 #
Это что-то в стиле, когда закончились настоящие новости, название последней серии сериала сойдёт за новость.
Reply
-1
mintfootman
24 Mar 2020, 00:25 #
Тяжело поверить в то, что это конец. Последний раз и блудный сын наконец-то закончит и найдёт покой.
Reply
+27
vindis
24 Mar 2020, 06:00 #
Надеюсь на достойный финал, но что будет, то будет...
Название серии отличное - очень символично.
Reply
+9
BadScarface
01 Apr 2020, 18:57 #
не прочитала, а пропела🤘😎
Reply
+9
PRO
RinaAri
05 Apr 2020, 04:26 #
С этой песни все началось. Ей они и заканчивают. Очень оригинально и в то же время трогательно. Картину конечно очень сильно затянули, но я буду скучать. Они останутся на всегда нашими любимыми героями❤️
Reply
+19
PRO
Suslya1
05 Apr 2020, 10:20 #
Лучшего названия для финала «Сверхъестественного» и придумать нельзя!
Reply
+9
PRO
juliakey
05 Apr 2020, 16:48 #
keep calm
and
Carry On My Wayward Soooooon
Reply
+3
angledy
05 Apr 2020, 20:48 #
@juliakey: For there'll be peace when you are done)

Грустно, что сезон последний, но, опять же, последние сезоны из пальца высосаны.
Reply
-3
itsdashabitch
05 Apr 2020, 18:11 #
Я не плачу, просто ностальгия в глаз попала
Image was not loaded
Reply
+12
flority
06 Apr 2020, 03:55 #
если бы ее назвали по-другому, я бы долго злилась на создателей.......
Reply
+3
v_obchem_volk
07 Apr 2020, 01:09 #
Не была уверена, что вообще доживу до финальной серии Сверхов. XD А название очень милое и символичное. :З
Reply
+3
Kate-Bellz
08 Apr 2020, 03:50 #
Надеюсь, что нас доведут до слёз. Да так, что мы затопим дома.
Reply
+5
Tavriska
03 May 2020, 02:14 #
И снова спасибо за стекло
Reply
iris1279
09 May 2020, 05:55 #
Все в этом мире против завершения сериала😂
Reply
+2
AlexsisWin
11 May 2020, 19:17 #
Вот только вопрос, когда мы уже посмотрим её?🤔
Reply