Посмотрите новый трейлер третьего сезона «Убивая Еву»

03.04.2020  Toshyak

Премьера — 12 апреля.

У третьего сезона криминального триллера «Убивая Еву» появился новый трейлер. Главные роли в шоу исполняют Джоди Комер и Сандра О.

Агент разведки Ева Поластри чрезмерно интересуется убийцами, особенно женщинами-убийцами, их методами и психологией. Поэтому Ева особенно радуется, когда ее вербует секретное подразделение МИ-6, преследующее наемного киллера Вилланель. Которая, кстати, получает заказ на Поластри. Вскоре обычная работа перерастает в одержимость для обеих девушек.

Премьера третьего сезона состоится 12 апреля. Сериал уже продлили на четвертый сезон.

Добавить сериал «Убивая Еву» в свой список


Discuss this news 19

spc_tmp wrote 3 apr 2020, 22:01 #

это шедевр...

Translate

+8

Suslya1 wrote 5 apr 2020, 7:16 #

Соскучилась по этой безумной атмосфере! :)

Translate

+2

Arthur_me wrote 5 apr 2020, 10:39 #

Будем надеяться, что он больше будет похож на первый сезон, чем на второй

Translate

+2

vkglen wrote 5 apr 2020, 13:26 #

Надеюсь весь сезон они будут пытаться грохнуть друг дружку))

Translate

+7

ameliwhite wrote 8 apr 2020, 13:42 #

@vkglen: ахахах реально единственный сериал наверное где тебе и не нужны особые сюжетные перемены🤣

Translate

+7

Smth_Familiar wrote 5 apr 2020, 15:55 #

О, какая приятная неожиданность!

Translate

+1

Nebility wrote 5 apr 2020, 22:28 #

оохх, тоже успела соскучиться по ним двоим:3

Translate

+2

flority wrote 6 apr 2020, 0:50 #

безумно нравится сериал, сначала показался скучный, но потом затянуло! я очень жду 3 сезона!

Translate

+1

filyambda wrote 6 apr 2020, 4:03 #

Жду очень

Translate

+1

MadamGao99 wrote 6 apr 2020, 5:26 #

Пора расчехлять закрома и посмотреть наконец-то первые два сезона, всё ни как не возьмусь, а тут уже и третий выйдет как раз)))

Translate

+6

free_Elfo wrote 7 apr 2020, 1:09 #

Ага и через год 4й. Парам-парам-пам 🤷🏼‍♀️

Translate

-3

Lyutyy wrote 6 apr 2020, 23:10 #

Comment3

-10

mrscaramelle wrote 7 apr 2020, 0:18 #

Хочется уже глянуть новый сезон, пока не забыла, что происходило в предыдущих. Сгораю от нетерпения) Игра главных актрис завораживает, как всегда.

Translate

+1

free_Elfo wrote 7 apr 2020, 1:08 #

Надеюсь они не сольют 3й сезон и будет на что посмотреть, кроме Джоди (ван лав😍), все трейлеры так себе

Translate

Romzec161 wrote 7 apr 2020, 10:31 #

Ждем!!

Translate

AnnLemon wrote 7 apr 2020, 16:03 #

Возвращение любимой психопатки ❤️

Translate

+6

Kate-Bellz wrote 8 apr 2020, 0:22 #

Скорее бы! *-*

Translate

ОляВинярчук wrote 3 may 2020, 23:26 #

Шикарный сериал!

Translate

meridiaan wrote 28 may 2020, 10:12 #

я очень не хотела смотреть этот сериал. и жалею, что не решила смотреть раньше))

Translate


Read also

У третьего сезона «Убивая Еву» появился полноценный трейлер

29.03.2020 9

Премьера шоу состоится на две недели раньше обещанного.

All news:  1430