Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 6 — 12 апреля

06.04.2020  Toshyak

Романтический триллер «Беги» от HBO, аниме о зверолюдях и сразу несколько новых сериалов от Quibi.

6 апреля, понедельник — «Самая опасная добыча» / Most Dangerous Game

Боевик, триллер / Quibi

Додж Мэйнард болен смертельной болезнью и поэтому соглашается принять участие в опасной охоте, организованной эксцентричным миллиардером, чтобы оставить деньги своей беременной жене. Только оказывается, что Додж — вовсе не охотник, а добыча.

Добавить сериал «Самая опасная добыча» в свой список

6 апреля — «Выжить» / Survive

Драма, триллер / Quibi

По сюжету, самолет терпит крушение и падает на далекую заснеженную гору. Единственные выжившие — Джейн и Пол, которым теперь необходимо бороться за свою жизнь на ветре и холоде. Героям предстоит добраться до цивилизации, сопротивляясь жестоким природным условиям и личными травмами.

Добавить сериал «Выжить» в свой список

6 апреля — «Ремонт» / Flipped

Комедия / Quibi

Супруги Мелфи — два самопровозглашенных эксперта по ремонту домов, намеревающиеся стать звездами собственного реалити-шоу и разбогатеть. Но жизнь вносит свои коррективы: их похищают члены наркокартеля и заставляют ремонтировать их дома.

Добавить сериал «Ремонт» в свой список

6 апреля — «Беглец» / The Fugitive

Боевик, драма, триллер / Quibi

Майк оказывается в метро Лос-Анджелеса, когда там взрывается бомба. Неверные доказательства и социальные сети рисуют жуткую картину: всему миру кажется, что именно Майк был ответственен за теракт. Теперь ему надо доказать свою невиновность и найти настоящего преступника, прежде чем легендарный полицейский, возглавляющий расследование, сможет его арестовать.

Добавить сериал «Беглец» в свой список

9 апреля, четверг — «Совершенно новое животное» / BNA: Brand New Animal

Аниме, боевик, комедия, фэнтези / Fuji TV

В XXI веке мир узнает о существовании гуманоидных животных — зверолюдей, которые веками жили во тьме. Однажды Мичиру, которая была обычной ученицей средней школы, внезапно превращается в зверочеловека-тануки. Ей приходится бежать и спрятаться в Анима-Сити — городе, созданной для зверолюдей, чтобы они могли не скрываться. Там Мичиру встречает Широ — волка-зверочеловека, который решает исследовать, почему она стала зверочеловеком, а в процессе впутывается в еще более странные события.

Добавить сериал «Совершенно новое животное» в свой список

12 апреля, воскресенье — «Беги» / Run

Комедия, романтика, триллер / HBO

Руби Ричардсон сбегает от блеклой жизни в пригороде вместе со своим бывшим парнем из колледжа — Билли. 17 лет назад они заключили договор, что если один из них отправит сообщение «беги» другому, то они бросят все и вместе отправятся путешествовать по Америке.

Добавить сериал «Беги» в свой список


Discuss this news 37

Bart182 wrote 6 apr 2020, 7:19 #

Очень неплохая неделька будет, много хороших новинок!

Translate

+12

Demiant wrote 6 apr 2020, 7:49 #

Самая опасная добыча интересна, хоть идея и не нова, мягко говоря. С другой стороны, а какая идея нынче может удивить новизной? Ну и Выжить тоже можно глянуть.

Translate

+11

Severrus77 wrote 6 apr 2020, 8:37 #

@Demiant: Бумажный дом от Netflix? :) для сериалов вполне удивил новизной

Translate

+6

Severrus77 wrote 6 apr 2020, 8:38 #

@Demiant: + Пацаны от Amazon, + Чернобыль. Это всё нетипично снято для наших дней. Либо если вы имеете ввиду прям новизну-новизну, то мне кажется такой больше никогда не будет.

Translate

+4

nvern wrote 7 apr 2020, 0:55 #

Ещё байки из петли от Amazon удивили, Чужак можно посмотреть, много достойных сериалов вышло за последнее время

Translate

-1

Vitalton wrote 7 apr 2020, 18:06 #

Чужак кстати вообще ниочём

Translate

+3

g240maks wrote 6 apr 2020, 8:04 #

Уверен, что на этой недели все внимание будет приковано к запуску новой платформы и к ее заявленным новинкам.

Translate

+11

kooshkina wrote 6 apr 2020, 9:41 #

в ожидании "Самая опасная добыча"

Translate

Полотенце wrote 6 apr 2020, 10:07 #

нормалек новинки на этой неделе, 4 новых сериала добавил себе в буду смотреть.

Translate

-6

psychoclarke wrote 6 apr 2020, 11:19 #

Quibi прям радует.

Translate

+6

MariaGoldman wrote 6 apr 2020, 12:42 #

Беги- обещает быть легким и увлекательным, надеюсь оправдается! Ну и конечно, Самая Опасная Добыча - в очередь 🤩

Translate

+2

JaneWatson wrote 6 apr 2020, 13:42 #

Спасибо, будет теперь заняться после работы=D

Translate

-1

Adalhelma wrote 6 apr 2020, 13:46 #

Неделя свежих и судя по описанию , интересных сериалов. посмотрим.

Translate

-1

poltoraxa wrote 6 apr 2020, 14:16 #

Идеально для карантина))))

Translate

Candramelekh wrote 6 apr 2020, 17:12 #

Что-то я запал на тётку из "Мик"

Translate

-5

sedoy0610 wrote 6 apr 2020, 18:43 #

В ожидании "Выжить", должно быть интересно.

Translate

+1

mrscaramelle wrote 6 apr 2020, 23:56 #

"Выжить" - какое актуальное название на нынешний момент. :D

Translate

+7

KatyPeshkova wrote 6 apr 2020, 23:58 #

Почти всё стоит на очереди.
Но есть одно но, предпочитаю ждать сезона ))

Translate

+2

kasate wrote 7 apr 2020, 1:20 #

@KatyPeshkova: вот, тоже уже не представляю, как это начать с первой серии, а потом ждать и ждать....))

Translate

+3

MariaGoldman wrote 9 apr 2020, 14:43 #

Я пошла дальше))) - стараюсь не часто начинать незаконченные сериалы / кот закончатся очень не скоро, так как для меня важно «погрузиться по полной», а не ждать новые 8 серий еще 2 года) Хотя, часто соблазняешься трендовой новинкой, up to date так сказать)

Translate

eternity888 wrote 7 apr 2020, 1:42 #

А с 19-го второй сезон Mystery Road. Обещают Софию Хелин (Сагу из Моста).

Translate

-3

Полотенце wrote 7 apr 2020, 2:25 #

в Most Dangerous Game серии всего по 10 мин, пичалька

Translate

-5

Полотенце wrote 7 apr 2020, 2:41 #

В Выжить серии тоже по 10 мин, зря радовался, не люблю такие сериалы.

Translate

-5

kek28rus wrote 7 apr 2020, 11:31 #

@Полотенце: у всех сериалов от Quibi хронометраж серий будет в пределах 10 минут

Translate

+1

akimenko_d10 wrote 7 apr 2020, 3:49 #

Интересная подборка!!!

Translate

10nzr wrote 7 apr 2020, 7:12 #

Заинтересовала Выжить и Самая опасная добыча,но серии по 10 минут... Буду ждать,что сделать

Translate

Romzec161 wrote 7 apr 2020, 10:31 #

На этой недели ничего...

Translate

-3

desdemona wrote 7 apr 2020, 11:20 #

хорошо, что хоть новые сериалы выходят, а то было бы совсем тошно на карантине.

Translate

-2

Arthur_me wrote 7 apr 2020, 11:30 #

Выглядит очень многообещающе, посмотрим)

Translate

Painio wrote 7 apr 2020, 11:32 #

Я думал только в РФ воруют сюжеты... Сериал "Выжить" это тот же фильм 2017 года "Между нами горы" с Идрисом Эльбой и Кейт Уинслет только растянутого на несколько серий. Даже актеров соответствующих набрали: блондинка и афроамериканец.

Translate

-1

diman_rubcov wrote 7 apr 2020, 11:37 #

Одного карантина будет мало для всего этого

Translate

Rombik85 wrote 7 apr 2020, 22:17 #

Классная неделя!

Translate

Kate-Bellz wrote 8 apr 2020, 0:07 #

Лично я буду ждать "Убивая Еву"... А пока своих сериалов хватает *'_*

Translate

id9358970 wrote 8 apr 2020, 22:18 #

Интересно будут ли еще многообещающие комедии?)Прям мне кажется их не хватает прям достойных!

Translate

+1

mifinc wrote 8 apr 2020, 23:48 #

Парочку добавил, неделя и правда обещает быть интересной.

Translate

-2

DariaStepanjuk wrote 10 apr 2020, 13:07 #

Сколько же классный сериалов!!

Translate

МаксимГречаный wrote 16 apr 2020, 3:26 #

Забыли внести в список ещё «50 штатов ужасов»

Translate

-2

Read also

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 14 — 20 сентября

14.09.2020 27

Драма от режиссера «Назови меня своим именем», детектив «Третий день» с Джудом Лоу в главной роли и приквел «Пролетая над гнездом кукушки» от Райана Мерфи.

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 10 — 16 августа

10.08.2020 26

Комедийный детектив от продюсеров SNL, шоу о сестрах-охотницах за головами и долгожданная премьера «Страны Лавкрафта».

All news:  1434