Вышел мрачный трейлер шестого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

09.04.2020  Toshyak

Премьера — этим летом.

AMC представил первый трейлер шестого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» — спин-оффа сериала «Ходячие мертвецы».

События шоу разворачиваются в Лос-Анджелесе в первые дни эпидемии. В центре сюжета находятся два учителя: вдова и мать-одиночка Мэдисон и разведенный отец Трэвис. Вместе со своими детьми они пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.

В новых эпизодах мы узнаем о судьбе Моргана. Создатели пообещали, что шестой сезон будет отличаться от остальных: у него все еще будет сквозной сюжет, но теперь каждая серия будет похожа на маленький фильм, фокусируясь на конкретных историях.

Премьера продолжения состоится этим летом, но канал пока не называет точной даты.

Добавить сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» в свой список

AMC

Discuss this news 21

g240maks wrote 9 apr 2020, 12:49 #

На данный момент спин-офф выглядит гораздо интереснее своего небезызвестного оригинала (который уже 3 сезона катится только вниз), надеюсь что тут не подведут.

Translate

-1

beaverly wrote 9 apr 2020, 13:01 #

@g240maks: 5-ый сезон не смотрел, но 4-ый как раз в сторону ходячих двигался, поэтому даже не знаю

Translate

-6

serzot wrote 9 apr 2020, 15:44 #

Спин-офф тоже скатился довольно быстро. Забросил после двух.

Translate

-3

Alex_Fear wrote 9 apr 2020, 16:45 #

@g240maks: Серьёзно? Ходячие, конечно, уже не айс, но лажовее 5-го сезона спин-оффа нет ничего во всей вселенной.

Translate

-1

10nzr wrote 9 apr 2020, 17:17 #

@g240maks: первые сезоны ходячих были интересными и смотрелись на одном дыхании. А сейчас правда пошли на спад,и бойтесь ходячих мертвецов куда интереснее смотреть

Translate

-5

yanastriker wrote 19 apr 2020, 0:14 #

@g240maks: он был крутым, до какого-то времени, потом все снова скатилось(

Translate

+4

pavel2812 wrote 9 apr 2020, 13:09 #

Выглядит неплохо, пока что

Translate

doppelgangerX36 wrote 9 apr 2020, 17:45 #

Спасибо и на том, что его успели снять ><

Translate

+1

tshultz wrote 12 apr 2020, 15:48 #

@doppelgangerX36: не успели, съемки остановились на 9 серии

Translate

-1

DariaStepanjuk wrote 10 apr 2020, 13:07 #

Любооооовь!!!

Translate

-5

Oly0987 wrote 10 apr 2020, 16:16 #

Стоит смотреть это сериал ?

Translate

id252737067 wrote 11 apr 2020, 11:51 #

@Oly0987: да

Translate

-3

10nzr wrote 11 apr 2020, 14:17 #

@Oly0987: если понравились ходячие,то и его можно смотреть

Translate

+1

kingforthesirens wrote 11 apr 2020, 20:58 #

@Oly0987: первые три сезона - однозначно да

Translate

+8

tako1977 wrote 10 apr 2020, 16:21 #

Это говно еще не закончилось.

Translate

-6

patra wrote 10 apr 2020, 19:20 #

Продолжение спин-оффа ждёшь больше, чем развязку финальной серии в оригинальном сериале.

Translate

kingforthesirens wrote 11 apr 2020, 20:57 #

Сериалы так быстро выходят, когда их бросила смотреть, охренеть)

Translate

+1

vseslav wrote 12 apr 2020, 21:30 #

Смотрю ходячих мертвецов, к 10 сезону уже не так затягивает, "Бойтесь ходячих мертвецов" стоит смотреть или это почти тоже самое?

Translate

HilnazH wrote 21 jun 2020, 10:42 #

@vseslav: первые 3 сезона-однозначно.Дальше если не хочешь испортить впечатления о сериале, то не смотри

Translate

+1

yanastriker wrote 19 apr 2020, 0:15 #

Морган все-таки того... Интересно зачем его там показали? Хочется надеяться, что выведут на тот уровень, что был первые 3 сезона

Translate

Ra1dBoss wrote 19 apr 2020, 13:26 #

Ой хорош !!! Согласен что оригинал катился в низ и я даже перестал смотреть, но повороты в последнем вышедшем сезоне дают надежды на снова лихо закрученную историю. И ещё хочется уже глянуть другой спин-офф :)

Translate

+1

All news:  1448