Роберт Дауни-младший спродюсирует сериал Netflix «Сладкоежка» по комиксу Джеффа Лемира

10.04.2020  Toshyak

Шоу о мальчике с оленьими рогами.

Source: Instagram / @robertdowneyjr

Продюсерская компания Роберта Дауни-младшего Team Downey займется съемками сериала Netflix по серии комиксов Джеффа Лемира «Сладкоежка».

Действие комикса разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором существуют гибриды людей и животных. Один из таких — юный мальчик Гас с оленьими рогами. Обманом его заставляют покинуть родной лес, и он выходит во внешний мир, где сталкивается с масштабным заговором.

Изначально планировалось, что сериал выпустит Hulu, но в итоге проект выйдет на Netflix. Потоковая платформа уже заказала первый сезон шоу, но его дата выхода еще не известна.


Discuss this news 15

diman_rubcov wrote 10 apr 2020, 19:45 #

Сладкоежка это я

Translate

+17

Lyutyy wrote 11 apr 2020, 18:07 #

@diman_rubcov: тортики? мороженое? ириски? а может шоколад? )))

Translate

-5

v_obchem_volk wrote 10 apr 2020, 19:59 #

Будем ждать. А пока, наверное, стоит ознакомиться с первоисточником.

Translate

+6

sedoy0610 wrote 10 apr 2020, 20:55 #

Комиксы все больше захватывают сериальных мир. Видимо идеи не только в киношном мире, но и в сериальном мире заканчиваются.

Translate

-9

PCE_INOY wrote 10 apr 2020, 21:24 #

@sedoy0610: ну комиксы комиксам рознь)

Translate

v_obchem_volk wrote 10 apr 2020, 21:54 #

@sedoy0610: то есть, по-вашему снимать по книгам - это норм, а по комиксам - отсутствие идей? Все идеи адаптируются и, зачатую, так или иначе выходит отдельное произведение.

Translate

+9

Severrus77 wrote 11 apr 2020, 7:02 #

@v_obchem_volk: так или иначе выходит отдельное произведение

Вы правы. А потом круг замыкается и люди жалуются на то что ВСЁ НЕ КАК В КНИГЕ/КОМИКСЕ!!!11 :)

Translate

sedoy0610 wrote 11 apr 2020, 9:47 #

@v_obchem_volk: по-моему по книгам снимали и раньше, чего не можно сказать о комиксах, так что да - экранизация комиксов это отсутствие идеи

Translate

-11

v_obchem_volk wrote 11 apr 2020, 12:51 #

@Severrus77: Ну, это уже вкусовщина и всем не угодишь)

Translate

v_obchem_volk wrote 11 apr 2020, 12:53 #

@sedoy0610: всё ещё непонятна ваша логика. Брать идеи из книги - это создавать что-то новое, а брать идеи из комиксов - это идти по протоптанной тропе. Хотя по сути это одно и тоже.

Translate

sedoy0610 wrote 11 apr 2020, 17:10 #

@v_obchem_volk: Что непонятного? Я говорил о том, что идеи с книгами, тупыми боевиками, романтическими сценариями, примитивными боевиками и гонками иссякли и теперь пришли идеи с комиксами, которые захватывают кинематограф. Я не говорил, что брать идею из книги - это создавать что то новое. И если вы это не поняли, то это не значит что мой комментарий заслуживает "минуса", это значит что вы читать научились, а понимать и видеть подтекст - нет

Translate

-7

v_obchem_volk wrote 12 apr 2020, 1:10 #

@sedoy0610: Воу, полегче. Во-первых, я вас не минусовала. Ни один ваш коммент. А во-вторых в комиксах, по-сути нет ничего нового: та же романтика, боевики, гонки. Та же супегероика была и до комиксов. Взять хоть Зорро или Робин Гуда. Только всё это в другом формате. Комиксы комиксам рознь, как и аниме, и книги, и фильмы, и всё остальное. Так что ваш комментарий всё ещё смотрится странным.

Translate

Lanfir777 wrote 11 apr 2020, 9:44 #

Непонятно это будет сериал с актерами или мульт?

Translate

Catherine24 wrote 11 apr 2020, 17:11 #

Должно быть что-то интересное )

Translate

-1

Lyutyy wrote 11 apr 2020, 18:06 #