Netflix показал неудачные дубли второго сезона «Полового воспитания»

11.04.2020  Toshyak

Целых восемь минут шуток, песен и танцев.

Стриминговый сервис Netflix выпустил ролик с неудачными дублями второго сезона комедии «Половое воспитание», премьера которого состоялась в январе этого года.

В центре сюжета сериала — Оттис и Мэйв, ученики старшей школы, которые организовывают подпольные уроки полового воспитания. Конечно, не бесплатно. А, решая проблемы одноклассников, они потихоньку разбираются и со своими собственными.

Проект уже продлили на третий сезон, который, по слухам, выйдет в 2021 году.

Добавить сериал «Половое воспитание» в свой список


Discuss this news 21

mrscaramelle wrote 11 apr 2020, 16:48 #

У них даже неудачные дубли - как отдельный сериал. :D Второй сезон только закончился, а я не могу дождаться третьего)

Translate

+32

g240maks wrote 11 apr 2020, 17:05 #

Обожаю этот сериал, юмор на высоте как и прописанные герои.

Translate

+10

vk660695 wrote 11 apr 2020, 17:21 #

Шикарный сериал! Посмотрела на одном дыхании

Translate

+7

DaraDanaya wrote 11 apr 2020, 18:08 #

В этом сериале прекрасно все!)) ❤️

Translate

+7

Dw4it wrote 11 apr 2020, 18:30 #

Этот 8-ми минутный ролик был настолько душевным, что я бы посмотрел отдельную серию с ними)) Мама Отиса такая забавная)

Translate

+4

Hilfiger99 wrote 11 apr 2020, 21:59 #

Эйса милейший! Парню уже 23 а выглядит и правда на 16)

Translate

+10

kasate wrote 11 apr 2020, 23:15 #

Обожаю такие ролики, теперь надо дождаться сабов, с ними как-то повеселее будет...)

Translate

+4

v_obchem_volk wrote 12 apr 2020, 1:12 #

Обожаю неудачные дубли. В них всегда такая домашняя и добрая атмосфера. Сериалом только сильнее проникаешься.

Translate

+3

kotofrey wrote 12 apr 2020, 11:44 #

Сериал 100% предсказуемый, полный шаблонов и клише. Но блин, какой же он классный и почти все эти диалоги в нём - просто отдельный вид искусства

Translate

Valeria_Str wrote 12 apr 2020, 14:54 #

Как хорошо, что продлили на третий сезон😍 сериал так быстро стал каким-то родным, уже скучаю по всем героям, жду продолжения 😭♥️

Translate

+5

Leksa5083k wrote 12 apr 2020, 15:42 #

Очень классный сериал. Посмотрела за пару дней. Очень жду выхода новых серий

Translate

+1

id9358970 wrote 12 apr 2020, 16:12 #

@mrscaramelle: КАКИЕ же все там колоритные!!))))Прям соскучилась по ним)не думала что так сериал зацепит)

Translate

jc773lo wrote 12 apr 2020, 18:51 #

Ролик каеееф!

Translate

-1

Gibbs wrote 13 apr 2020, 0:16 #

Это было великолепно 😀

Translate

+1

Somnis wrote 13 apr 2020, 0:28 #

Не разочаруйте в 3 сезоне, Мейв и Отис должны быть вместе 😻

Translate

kara_rib wrote 13 apr 2020, 16:46 #

Офигенный сериал, захватывает с первых минут и не отпускает до конца сезона❣️❣️❣️

Translate

+2

itsdashabitch wrote 15 apr 2020, 11:42 #

Спасибо)

Translate

+1

arinailiazova wrote 21 apr 2020, 20:10 #

Жду третий сезон)

Translate

+1

Polina_sergeevna wrote 25 apr 2020, 22:09 #

Афигенный сериал👌🏼🙈😄

Translate

done4ka74 wrote 5 may 2020, 21:47 #

Люблю такие закадровые штучки. Так уютно и как-будто герои оживают. Мило и смешно

Translate

+2

Densiart wrote 15 may 2020, 7:47 #

Только начал смотреть, но уже нравится абсолютно все. Британцы умеют снимать сериалы.

Translate

-1

All news:  1427