«Мир Дикого Запада» продлили на четвертый сезон

22.04.2020  Toshyak

По слухам, всего их будет шесть.

Source: Twitter / @WestworldHBO

HBO продлил фантастическую драму «Мир Дикого Запада» на четвертый сезон. По информации The Hollywood Reporter, всего у проекта планируется шесть глав — Джонатан Нолан и Лиз Джой, шоураннеры сериала, подписали контракт еще на три сезона. 

Парк развлечений «Мир Дикого Запада», где обслуживают богатых клиентов, населен андроидами, неотличимыми от живых людей. Они, по сути, рабы, но не сопротивляются, потому их память ежедневно стирают. Пока одна небольшая группа андроидов неожиданно не сохраняет свои воспоминания.

Следующий эпизод проекта — седьмой — выйдет в эфир HBO 26 апреля.

Добавить сериал «Мир Дикого Запада» в свой список

HBO

Discuss this news 33

psychoclarke wrote 23 apr 2020, 0:11 #

Отличная новость.
Минус в том, что учитывая ситуацию во всем мире, ждать придётся еще 2-3 года.

Translate

+12

Oks100 wrote 23 apr 2020, 11:04 #

@psychoclarke: слишком оптимистично, я бы сказал, 5-7 лет.

Translate

-2

AlenaRIK wrote 26 apr 2020, 1:41 #

Лучшая новость !

Translate

Rombik85 wrote 23 apr 2020, 0:20 #

Отличная новость! Один из лучших за последние годы.

Translate

+1

TsinoevaAlisa14 wrote 23 apr 2020, 2:48 #

Замечательная новость! Больше МДЗ богу МДЗ. Я в принципе даже могу предположить, как можно интересно развить сюжет ещё на один сезон. Но ещё на два...это меня беспокоит, потому что сериал, который до сих пор не дал повода для сомнений, может совершенно нечаянно скатиться, что будет совсем печально при всей моей любви к нему. Что ж, будем ждать и надеяться)

Translate

-1

SergFischer wrote 23 apr 2020, 6:23 #

@TsinoevaAlisa14: спад заметен уже в этом сезоне. Остается только надеяться, что две финальные серии вытянут бестолковые перестрелки и некоторые глупые моменты по ходу предыдущих эпизодов.

Translate

+12

AlenaRIK wrote 26 apr 2020, 1:41 #

Главное верить !

Translate

ArtemSheva wrote 23 apr 2020, 4:00 #

До сих пор не могу осилить просмотр второго сезона, очень нудно как-то( первый задрал высокую планку

Translate

+22

AlenaRIK wrote 26 apr 2020, 1:42 #

Второй полегче как-то прошёл ,нежели первый )

Translate

irrrka1 wrote 10 may 2020, 18:02 #

Согласна !

Translate

ilpassetto wrote 23 apr 2020, 14:13 #

Как там третий сезон? Интересней/живее предыдущих? Стоит продолжать смотреть вообще?

Translate

Energizer77 wrote 23 apr 2020, 20:52 #

@ilpassetto: он другой, не могу сказать, лучше или хуже. Однозначно стоит)

Translate

+2

yuko_san wrote 25 apr 2020, 13:02 #

@ilpassetto: мне прошлые больше понравились. Но здесь другая история, локация, соответственно и впечатления другие

Translate

+3

irrrka1 wrote 10 may 2020, 18:01 #

Мне показался слишком странным. Первый сезон и второй создали в сознании определённую сюжетную линию. А третий сезон вообще не в этой степи. Странный... это если одним словом. Я досмотрела из-за желания досматривать сериалы до конца.

Translate

+1

kunstmatig wrote 23 apr 2020, 15:55 #

Да ладно? По ощущениям от просмотра третий сезон был бы отличным финалом. Что показывать еще три сезона - очень занимательный вопрос.

Translate

+14

AlenaRIK wrote 26 apr 2020, 1:42 #

Они видимо приготовили много нового 😅

Translate

iken wrote 23 apr 2020, 22:45 #

очень плохая новость на самом деле. третий сезон уже выглядит как поспешное и сумбурное закрытие всех сюжетов, как основных так и побочных. я рассчитывал на трилогию, а теперь они ещё 3 сезона хотят запилить. подобный ход для сериалов ничем хорошим не заканчивается.

Translate

+12

Stirh wrote 23 apr 2020, 23:11 #

Не знаешь, радоваться или печалиться.
Куда можно развить историю за ещё 3 сезона ума не приложу.
Но если градус качества и интерес не будет падать, то, это хорошая новость.

Как по мне, история 1го сезона была законченной и самодостаточной.

Translate

+12

katrinkarp wrote 24 apr 2020, 0:32 #

Как вам это сериал? Я так и не начала смотреть. Стоит?

Translate

+1

yuko_san wrote 25 apr 2020, 13:04 #

@katrinkarp: стоит.
Но 6 сезонов, в данный момент, это перебор

Translate

+1

AlenaRIK wrote 26 apr 2020, 1:41 #

Отличная новость !

Translate

Turkin84 wrote 26 apr 2020, 11:37 #

С нетерпение буду ждать продолжения!

Translate

-1

konstantianas wrote 26 apr 2020, 17:20 #

Не знаю. Классный сериал?

Translate

Tenet wrote 26 apr 2020, 20:17 #

@konstantianas: сложный

Translate

+3

katrinkarp wrote 27 apr 2020, 4:46 #

Из-за этой новости начала смотреть сериал. Не зашёл с первой серии. Досмотрела еле-еле первый сезон.

Translate

+2

Diex wrote 27 apr 2020, 17:15 #

@katrinkarp: Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Зачем смотрели-то, если не зашло?) Не понимаю я вас, мазохистов, все же понятно уже по первым нескольким сериям)

Translate

+2

cassiopeia712 wrote 28 apr 2020, 18:03 #

Ну мне Игра престолов тоже зашла ближе к концу первого сезона. Сколько раз начинала, столько же и бросала. А тут решила перетерпеть, досмотреть хотя бы первый сезон и не пожалела.
Порой сериал не сразу начинает нравится, а по итогу становится одним из любимых.

Translate

+3

katrinkarp wrote 29 apr 2020, 1:16 #

Также было с Игрой престолов. Посмотрела 1й сезон, когда она вышла - вообще не поняла, поч всем понравилось. Сезон 3й выходил, попробовала опять - не зашло. И вот потом, когда сериал закончился, села и пересмотрела все - хоть и не мой сериал, но подчерпнула много нового, знаю смысл и с какого-то момент втянулась.

Translate

cassiopeia712 wrote 28 apr 2020, 18:01 #

Новость хорошая, только вот продолжения многих сериалов, чувствую, мы увидим ой как не скоро 😒

Translate

+2

RareBouqueT wrote 1 may 2020, 20:16 #

Ещё бы вернулись к точности и запутаности как в 1 и 2 сезоне! Совсем шик!

Translate

Tania_Larina wrote 6 may 2020, 23:17 #

Третий сезон снят лучше второго. Но финал слегка слит. Что придумают дальше? Стоит ли растягивать сюжет на 6 сезонов? Сомневаюсь.

Translate

sanagursky wrote 8 may 2020, 15:30 #

Действительно отличная новость! По всех видимости нас ждет война машин с людьми?
Что то среднее между 2м и 3м сезоном?

Translate

ImpossiBear wrote 19 may 2020, 15:10 #

Позавчера досмотрел 3 сезон 8 серию, сложно отслеживать перипетии и некоторые флешьеки по первому сезону, но очень затягивает. К 3 сезону все собирается в общую картину. Если кому-то сложно осилить «Мир Дикого Запада» то можно посмотреть сериал «Люди» что-то мне интерпретация философии показалась такая же, но показана проще.

Translate


All news:  1524