Посмотрите трейлер исторической комедии «Великая» с Эль Фаннинг

26.04.2020  Toshyak

Шоу о юности Екатерины II.

Hulu показал трейлер исторического комедийного сериала «Великая», сценаристом которого выступил Тони Макнамара — автор фильма «Фаворитка».

В центре сюжета сатирического проекта — юная императрица Екатерина II Великая и ее муж Петр III. Их роли исполнят Эль Фаннинг и Николас Холт соответственно.

Премьера сериала состоится 15 мая на Hulu.

Добавить сериал «Великая» в свой список


Discuss this news 18

Ke1th_8 wrote 26 apr 2020, 21:18 #

А что, выглядит более, чем интересно. Фаворитка в своё время очень впечатлила, так что посмотрю обязательно.
Думаю, правда, что у определённой части зрителей такое фривольное переложение истории вызовет жжение пятой точки (хотя вряд ли настолько же сильное, как в случае со Смертью Сталина), ну да и Б-г с ними.

Ну и Эль Фаннинг - красавица, конечно.

Translate

+2

karlan wrote 27 apr 2020, 15:52 #

@Ke1th_8: Эль Фаннинг милая девочка, мне нравится, но она не красавица. Это очевидно.

Translate

-11

ultracritic wrote 28 apr 2020, 7:33 #

А, ну если очевидно, то все, кто считает её красавицей мигом поменяют точку зрения!

Translate

+8

deeniks wrote 28 apr 2020, 16:02 #

Говорит эксперт 🤣👌

Translate

+1

ksigmn wrote 26 apr 2020, 21:20 #

Кажется,грядёт что-то очень крутое!

Translate

+2

zSky wrote 26 apr 2020, 23:45 #

Картинка хороша, актёры тоже. Интересно посмотреть, что в итоге получится. Главное не забывать о том, что это комедия и вволю поржать над тем как иностранцы видят русских)

Translate

+4

katrinkarp wrote 27 apr 2020, 4:43 #

Как хорошо, что снимают такие сериалы - биографии великих людей с той стороны, которую мы не прочитаем в учебнике. Уверена, что будет интересно, красочно и запоминающееся.

Translate

-2

swiftie13 wrote 27 apr 2020, 8:33 #

смотрела «Великую» с Юлией Снигирь, сериал более чем понравился. но люблю Фаннинг и Холта, так что посмотрю и этот сериал в любом случае, пусть он и комедийный: трейлер довольно интересный.)

Translate

-1

vk660695 wrote 27 apr 2020, 9:33 #

Выглядит очень круто! Картинка прям сочная, а актёрский состав вообще не плохой

Translate

psychoclarke wrote 27 apr 2020, 10:32 #

Ради такого стильного постера стоит глянуть.

Translate

+13

Шоич wrote 27 apr 2020, 11:54 #

Судя по трейлеру, это очень упорото и интересно. Представляю, сколько будет полыхающих задниц) С удовольствием посмотрю!

Translate

+3

AllisonJB wrote 27 apr 2020, 14:50 #

А Николас Холт после Фаворитки понял что ему идут костюмированные роли))

Translate

+2

konstantianas wrote 27 apr 2020, 17:17 #

Очень стильно и дерзко! Плюс Фаннинг и Холт достойные актеры! Жду

Translate

+1

Кукабара wrote 27 apr 2020, 19:40 #

Что-то на нас Екатерин свалилось как снежный ком. Мода у них там на Екатерину что ли?

Translate

+3

yurkaaaa wrote 27 apr 2020, 22:12 #

В комментариях почему-то многих интересуют чужие задницы, а не это произведение(

Translate

villondlee wrote 28 apr 2020, 2:18 #

Очень жду!!!

Translate

Yndina wrote 29 apr 2020, 1:04 #

Очень смешно и необычно смотреть как американцы воспроизводят русские манеры 🤪

Translate

a_dmdnk wrote 3 may 2020, 15:15 #

Многие так серьезно относятся к этому, якобы высмеивают что-то в сериале. Ребят, ну правда, проще! Это просто комедийный сериал, интересно посмотреть. Жду)

Translate

+3

All news:  1761