Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 27 апреля — 3 мая

27.04.2020  Toshyak

Новое шоу Райана Мерфи о Голливуде 40-х, комедийный сай-фай о виртуальной реальности и подростковое драмеди от Минди Кейлинг.

27 апреля, понедельник — «Я никогда не» / Never Have I Ever

Комедия, драма / Netflix

В центре сюжета — тяжелая жизнь Деви, американской школьницы индийского происхождения. Она хочет стать популярной, но ее друзья, семья и чувства только усложняют эту задачу.

Добавить сериал «Я никогда не» в свой список

1 мая, пятница — «Голливуд» / Hollywood

Драма / Netflix

Шоу рассказывает о группе начинающих актеров и кинематографистов в Голливуде после Второй мировой войны, которые любой ценой пытаются сделать себе имя на «Фабрике грез».

Добавить сериал «Голливуд» в свой список

1 мая — «Загрузка» / Upload

Комедия, фантастика / Amazon Prime

В ближайшем будущем людей, которые находятся при смерти, можно будет «загрузить» в среду виртуальной реальности. Стесненная в средствах Нора работает в отделе обслуживания клиентов именно такой компании — роскошной Lakeview. Когда кодер и тусовщик Нэйтан попадает в аварию, его девушка загружает его в VR-мир Норы.

Добавить сериал «Загрузка» в свой список

1 мая — «Бетти» / Betty

Комедия / HBO

Продолжение фильма «Скейт-кухня». Как и полнометражная картина, комедийное шоу расскажет о группе молодых девушек-скейтбордисток, живущих в Нью-Йорке, которые пытаются выделиться и занять свою нишу в мужском мире скейтбординга.

Добавить сериал «Бетти» в свой список

1 мая — «Попытки» / Trying

Комедия / Apple TV+

Джейсон и Никки живут в Лондоне и действительно хотят стать родителями. И, когда они узнают, что бесплодны, они решают взять приемного ребенка. Это, конечно, не так-то просто и сначала Джейсону и Никки надо будет доказать, что они и правда готовы быть родителями.

Добавить сериал «Попытки» в свой список


Discuss this news 27

vk660695 wrote 27 apr 2020, 9:33 #

« я никогда не» интересно глянуть, ждёмс

Translate

+6

North_Art wrote 27 apr 2020, 9:34 #

Apple TV+. Столько амбиций, но на выходе сплошные "Попытки".

Translate

+5

davidkochinyan wrote 27 apr 2020, 10:11 #

@North_Art: название сериала — «Не с первой попытки», так что еще не все потеряно 😀

Translate

+4

Romzec161 wrote 27 apr 2020, 12:29 #

@North_Art: Все сериалы посмотрели?

Translate

+1

Ilyah228 wrote 28 apr 2020, 10:20 #

дом с прислугой от них очень даже годно

Translate

+5

North_Art wrote 28 apr 2020, 11:02 #

@Ilyah228: Я не спорю. Проблема в том, что количество шоу можно пересчитать по пальцам, но ставки в этом бизнесе настолько высоки, что при таких финансовых возможностях и обилии громких имён, о них должны слышать не только те, кто приобрел айфон и получил в нагрузку подписку. Оценки критиков и зрителей на агрегаторах демонстрируют многое. Документалки и ток шоу я в рассчет не беру.

Translate

+3

cassiopeia712 wrote 28 apr 2020, 17:55 #

В самом деле, у Apple сериалы как-то так себе выходят. Картинка красивая, но смотреть тяжеловато.

Translate

+2

fanatikDK wrote 30 apr 2020, 20:07 #

@cassiopeia712: посмотрите The Morning Show, Dickinson, Defending Jacob, See, For All Mankind вполне годные сериалы

Translate

+5

serjj19 wrote 6 may 2020, 19:48 #

Утренне шоу чего стоит

Translate

+2

psychoclarke wrote 27 apr 2020, 10:27 #

«Голливуд» от Мёрфи должно быть годным. Актёрский состав вообще бомба.

Translate

+29

id157462505 wrote 27 apr 2020, 10:40 #

Омг, от трейлера Голливуда аж мурашки побежали!! Чувствую, это будет вкуснятина! 😻

Translate

+8

sedoy0610 wrote 27 apr 2020, 11:48 #

Голливуд и Загрузка. Эти двое заинтересовали

Translate

+12

Romzec161 wrote 27 apr 2020, 12:29 #

Однозначно Hollywood
И Upload заинтересовал.

Translate

+7

shokoladkaIra wrote 27 apr 2020, 12:30 #

Некоторые сериалы заинтересовали и скорее всего включу их в свой список.😀

Translate

Bart182 wrote 27 apr 2020, 13:20 #

Не очень люблю комедийные сериалы, но "Попытки" гляну, ибо обожаю Рэйфа Сполла

Translate

+6

Lanfir777 wrote 27 apr 2020, 14:33 #

Загрузка выгляди многообещающе. Прямо игра Симс с эффектом погружения)

Translate

+1

cassiopeia712 wrote 28 apr 2020, 17:57 #

Реально на симс смахивает, сначала даже не поняла, на что похоже 😅

Translate

+4

AllisonJB wrote 27 apr 2020, 14:49 #

Идеально, хочется посмотреть всё!

Translate

+2

Nikolai_listopad wrote 27 apr 2020, 18:40 #

Голливуд должен выстрелить! Трейлер годный, будем ждать!

Translate

Natapas wrote 27 apr 2020, 23:14 #

Тоже жду Голливуд)))

Translate

MariaGoldman wrote 28 apr 2020, 0:16 #

Уже который день манит на Нетфликсе трейлер «Голливуда», Но вот сейчааас список пополнила «Загрузка»! Очень хочется сериал-симулятор, чувствую зайдет на «ура» с целым сезоном в 1 день и хронометражем 22 мин 👌🏻

Translate

laviola wrote 28 apr 2020, 2:18 #

Голливуд очень жду

Translate

+1

konstantianas wrote 28 apr 2020, 3:40 #

Голливуд жду - не могу. Мерфи гений

Translate

+3

lerirochester wrote 30 apr 2020, 21:31 #

Голливуд должен быть чем-то с WOW эффектом, ждём!)

Translate

ЯнаИванова wrote 3 may 2020, 14:43 #

Загрузку посмотрела на одном дыхании 👍🏼🔥

Translate

+5

linnlilu wrote 25 may 2020, 19:01 #

Upload классный

Translate

+2

R0MA wrote 24 jul 2020, 22:23 #

Начал смотреть Upload (от Amazon) Неплохо, чем то у меня с фильмом "Она" ассоциируется :D

Translate

+1

Read also

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 21 — 27 сентября

21.09.2020 22

Ремейк британской «Утопии», драма о телеграм-канале и шоу о неожиданно появившихся наследниках богатого бизнесмена с Ким Кэттролл.

All news:  1449