Ads
Ads

USA Network закрыл спортивную драму «Как ты смеешь» после одного сезона

01 мая 2020
Toshyak
Сейчас проекту ищут новый дом.
Кадр из сериала «Как ты смеешь»

Кабельный канал USA Network закрыл спортивную драму «Как ты смеешь». Проект продержался один сезон, премьера которого состоялась в конце декабря прошлого года.

Может, фанатам и не придется прощаться с шоу: сейчас Universal Content Productions пытаются найти сериалу новый дом, которым вполне может стать Netflix — сервис помогал продюсировать проект и показывал его за пределами США.

«Как ты смеешь» рассказывал о том, как меняются отношения двух лучших подруг после того, как в команду приходит новая харизматичная тренер по чирлидингу, чтобы сделать их знаменитыми. И как будто этого мало для школьников: шокирующее преступление потрясает тихий небольшой городок.

Добавить сериал «Как ты смеешь» в свой список

Discuss this news

tsidyi
01 мая 2020, 23:48
#
Не удивительно. Может Нетфликс и спасет
Reply
+10
PRO
fanofbuzova
02 мая 2020, 01:15
#
имхо, но он нереально скучный. дальше двух серий посмотреть не смог.
Reply
+12
McQ
06 мая 2020, 05:35
#
Меня хватило только на пилот)
Reply
mmurza
02 мая 2020, 03:36
#
буквально вчера его досмотрела. не знаю, неудивительно, что закрыли
интересно пока не выключаешь серию, возвращается после этого нет желания
Reply
+1
itsandrewzbr
02 мая 2020, 05:11
#
Блин, жаль, кому не нравится, не надо дизлайкать мой коммент, но правда обидно, интересный сюжет и персонажи
Reply
+28
valerrria
02 мая 2020, 05:17
#
прям грустная новость. меня так затянул
Reply
+8
KatieLee
02 мая 2020, 05:56
#
Сериал похож на другие в своём жанре, ничем новым не зацепил. Да, всё красиво и загадочно. Но зачем?
Reply
Ler-1311
02 мая 2020, 10:00
#
А мне он нравился! Мне нравились тона, в которых он снят... и я любила смотреть как они танцуют, выступают! Жаль, что закрыли
Reply
+6
Bury_Me_With_It
02 мая 2020, 10:18
#
Сюжетно сериал довольно средний, но визуально притягивающий. И про чирлидинг в таком немного мрачном ключе я ничего до этого не смотрела.
Reply
+4
MadamGao99
02 мая 2020, 12:11
#
Да как ты смеешь закрывать спортивную драму "Да как ты смеешь"?
Честно говоря впервые слышу, даже ни разу не видела упоминаний об этом сериале.
Reply
ameliwhite
02 мая 2020, 13:15
#
Тут не прикрепляются нормально ссылки, но всех заинтересованных прошу найти петицию о продолжении сериала, сейчас шоураннер активно борется за перенос шоу на другую площадку
Reply
+4
ameliwhite
02 мая 2020, 14:49
#
@ameliwhite: омг хватит минусить я будто вас заставляю ее подписывать. сказано же "всех заинтересованных"
Reply
+4
Candramelekh
02 мая 2020, 14:11
#
Я закрыл этот хлам после первых 10 минут
Reply
-12
PetrovRuska
02 мая 2020, 18:37
#
Очередной сериал шаблонный, каких сейчас снимают пачками, ничем не примечательный, красивая картинка и симпатичные мордашки актеров - на этом все 🤷🏻‍♂️
Reply
-5
_nastyay_kim
02 мая 2020, 22:16
#
Думаю, это хорошо, что его закрыли! В этом сериале много воды, которая никуда не приводит🤷‍♀️
Но вот что не нравится, так это то, что его закрыли после 10 серий. Ведь непонятно чем закончилось! Нужно хотя бы ещё пару серий, для того, чтобы поставить все точки и был более-менее логический финал🤦‍♀️😒
Reply
-1
curtis023
02 мая 2020, 23:24
#
нетфликс спасёт
Reply
-6
albervill2574
02 мая 2020, 23:53
#
Мне нравился, удачи им.
Reply
bratz
05 мая 2020, 16:02
#
мне кажется,что нетфликс сделает его интересней
Reply
-1
linoosya1998
05 мая 2020, 22:28
#
сериал был ну очень спорный во многих моментах. серии проматывались
в принципе, я не расстроилась
хотя начинался неплохо
Reply
-1
an_iermolina
09 мая 2020, 00:46
#
Очень жаль.
Особенно с таким финалом.
Reply