Посмотрите тизер новой комедии Netflix «Космические войска»

05.05.2020  Toshyak

Со Стивом Кареллом в главной роли.

Netflix опубликовал тизер своей новой комедии «Космические войска». За создание шоу отвечают Стив Карелл и Грег Дэниэлс («Офис»), последний также назначен шоураннером сериала.

Проект, видимо, был вдохновлен приказом Дональда Трампа сформировать «космические силы США». Производственная комедия расскажет о генерале Марке Р. Нэрде (Карелл), который должен будет создать и возглавить космические войска Америки.

Премьера шоу состоится 29 мая на Netflix.

Добавить сериал «Космические войска» в свой список


Discuss this news 13

Romzec161 wrote 5 may 2020, 19:05 #

Концовка с песней просто шик!)
Думаю будет очень годный сериал, жду его с самого анонса.

Translate

+2

Bondarmen wrote 5 may 2020, 19:24 #

Стив, давай посмеши нас)

Translate

cabaret_boy wrote 5 may 2020, 23:09 #

очень и очень многообещающе))
актерский состав - огонь.
в комбинации со Стивом Кареллом и Грэгом Дэниелсом должно быть просто эпично.

Translate

+1

KatieLee wrote 5 may 2020, 23:59 #

Как же люблю Джейн Линч. В каждом своём комедийном образе смотрится органично.

Translate

+3

Sensation2102 wrote 6 may 2020, 0:29 #

как говорится состав сериала dream team

Translate

natachistacowa wrote 6 may 2020, 8:56 #

Comment was deleted

Sweet_Vinni wrote 6 may 2020, 10:46 #

Интересно почему не видать нигде Алексея Воробьева. Он заявлен во всех 10 сериях, а на промо нет нигде.))

Translate

+2

Sweet_Vinni wrote 7 may 2020, 0:11 #

@Sweet_Vinni: иногда мне хочется пояснений к минусам. Не подумайте дурного, мне очень пофиг. Но конкретно в данном случае очень любопытно что раздражает людей настолько, что они совершают усилие и ставят минус.

Translate

-1

cabaret_boy wrote 7 may 2020, 9:13 #

@Sweet_Vinni: на второй вопрос не отвечу, но могу предположить, что это могут быть те, кто не в курсе, что Воробьев тут реально снимается... и сочли ваш комментарий чем-то вроде предыдущего про работу на сайте)))

на первый же вопрос проще : мне сначала показалось, что он на 0:33 секунде.... но потом понял, что это Оуэн Дэниелс . Значит такая роль... увы)

Translate

Sweet_Vinni wrote 7 may 2020, 9:37 #

@cabaret_boy: да я не расстраиваюсь, не фанат.))))
Просто показалось странным, что Нетфликс в том году анонсировал что он присоединяется к касту, а теперь его нигде нет.)))

Translate

wasted_views wrote 6 may 2020, 15:36 #

Будто офис буду смотреть в параллельной вселенной.

Translate

-1

Tania_Larina wrote 6 may 2020, 23:06 #

Хороший каст. Жду сатиру на этот балаган)

Translate

sanagursky wrote 8 may 2020, 15:27 #

Ну судя по тизеру, должен быть суперский сериал!

Translate


All news:  1435