Вышел полноценный трейлер седьмого сезона «Сотни»

08.05.2020  Toshyak

Финал проекта стартует 20 мая.

Канал The CW выпустил полноценный трейлер седьмого сезона фантастического сериала «Сотня». Этот сезон станет финальным для проекта.

«Сотня» — приключенческая драма, рассказывающая историю людей после ядерного взрыва. Сто подростков-преступников возвращаются на Землю, чтобы выяснить, пригодна ли планета для обитания.

В новых эпизодах Кларк и ее друзья пытаются восстановить Святилище, когда из лесов появляется новая угроза.

Премьера новых эпизодов состоится 20 мая на The CW.

Добавить сериал «Сотня» в свой список


Discuss this news 29

AnnikaMagicFelt wrote 8 may 2020, 20:50 #

Взрыв мозга! Как всегда!
Ждём!!!!!!!

Translate

+2

PetrovRuska wrote 8 may 2020, 20:57 #

Надеюсь, сериал закроют таким же достойным, каким он был многие годы,
Ждемс

Translate

+13

MariaGoldman wrote 8 may 2020, 21:01 #

Пришло время прощаться с еще одним хорошим сериалом, почему-то уверенна, что будет достойно. И как дополнительный бонус,
точно что будет, что глянуть летом из проверенного добротного ))

Translate

+4

tsidyi wrote 8 may 2020, 21:17 #

Эх, уйдет целая эпоха вместе с этим сериалом.

Translate

+4

Pakko wrote 8 may 2020, 21:53 #

Последние сезоны ужа тащили как могли, надеюсь финал зделают достойним, как говорится в лучших традициях первого сезона).

Translate

+7

YanaVi wrote 8 may 2020, 22:41 #

Очень надеюсь, что финал сделают таким же достойным, как и начало сериала ))

Translate

+5

vk660695 wrote 9 may 2020, 0:27 #

Надеюсь финал будет ярким и он закончится достойно:)

Translate

holdyouclose wrote 9 may 2020, 4:41 #

господи, главное, чтобы не слили финал..

Translate

+8

mifinc wrote 9 may 2020, 14:51 #

Это будет интересно..

Translate

DianaDS wrote 9 may 2020, 17:27 #

Я правда, я уже с трудом помню предыдущий сезон (намутили там всего, конечно)
Но жду! Посмотрим, что они нам выдадут в финальном сезоне

Translate

elizaveta1211vas wrote 10 may 2020, 3:09 #

Будет уже 7 сезон, а я все еще скучаю по Линкольну 💔

Translate

+3

poly_1602 wrote 14 may 2020, 16:39 #

@elizaveta1211vas: а я по Фину😭

Translate

+2

ArturHechoyan wrote 10 may 2020, 3:13 #

Омг, смотрю 2 сезон данного сериала, а тут оказывается что он уже заканчивается

Translate

ArturHechoyan wrote 10 may 2020, 3:14 #

Офигеный сериал

Translate

yuko_san wrote 10 may 2020, 18:59 #

Душераздирающе

Translate

+1

__Katya_7 wrote 10 may 2020, 20:10 #

Буду очень скучать, но это правильное и достойное решение

Translate

+1

AndrewAV wrote 10 may 2020, 20:36 #

Чувствуется, что финал будет эпичным!

Translate

-1

bloheey wrote 11 may 2020, 4:36 #

Бесконечный сериал :) Мне вот 6 сезон не особо зашёл, смотрелся без интереса.

Translate

id_disconnected wrote 11 may 2020, 7:28 #

Все знакомые советуют посмотреть)) Вы тоже посоветуете?

Translate

bellarkesdesire wrote 11 may 2020, 15:03 #

@id_disconnected: о дааа, это любимый сериал для меня ❤

Translate

+1

yuko_san wrote 11 may 2020, 20:44 #

@id_disconnected: смотрите)

Translate

that_damn_write wrote 11 may 2020, 13:20 #

Я кричу от радости. Наконец- то.

Translate

AlexMoiseenko wrote 13 may 2020, 1:35 #

Почему другие комментарии кроме хороших удаляются, я понимаю что на вкус и цвет, сам смотрел этот сериал два сезона, но не смог вынести:
1) Сценарий он сильно за шаблонный, действия персонажей просто порой поражают глупостью
2) Игра актеров и их реплики, такое ощущение что брали кружок самодеятельности
P.S Просьба не удалять коммент, лучше пусть за минусуют моё мнение, но удалять негативные комменты глупо, особенно в обсуждениях

Translate

mifinc wrote 13 may 2020, 13:08 #

А что за прикол ставить всем минусы? Отличная же новость и долгожданное продолжение 100и.

Все в минусы ушли🤣, это же как надо стараться не любить 💯 чтобы всех минусовать? Или я чего то не понимаю..

Translate

+2

ameliamills wrote 13 may 2020, 13:08 #

Классный сериал

Translate

+1

Катерина_Усенко wrote 15 may 2020, 13:23 #

Ждееееммм!!!!

Translate

Polina_sergeevna wrote 15 may 2020, 18:38 #

Ураааа как долго я ждала продолжения

Translate

Julep wrote 16 may 2020, 7:12 #

Неужели финал? Я думала, воображению авторов нет предела

Translate

+4

BranStark wrote 25 may 2020, 6:25 #

@Julep: будет приквел.

Translate

+11

All news:  1522