Последний сезон «13 причин почему» выйдет 5 июня

11.05.2020  Toshyak

А пока Netflix выпустил небольшое видео о съемках.

Netflix объявил дату выхода четвертого сезона «13 причин почему»: премьера финала подростковой драмы состоится 5 июня. Также сервис показал небольшой ролик о съемках сериала.

Шоу рассказывает о Ханне Бейкер, которая перед тем, как покончить жизнь самоубийством, записала 13 аудиокассет. На них девушка объясняет причины своего поступка и говорит, кто конкретно виновен. 

В последней части Клею и его друзьям придется всегда быть настороже, поскольку окончание школы все ближе, а секреты из их прошлого угрожают их будущему.

Добавить сериал «13 причин почему» в свой список


Discuss this news 39

Smar wrote 11 may 2020, 18:51 #

Конечно, сериал стоило остановить после второго сезона. Дальше все медленно, но верно скатывалось к ординарной подростковой драме.
Ну хотя бы смогли относительно своевременно остановиться, поглядим, что оставили напоследок (надеюсь, что не половину экранного времени сезона для Ани, я только почти забыл, что она такая была).

Translate

+47

b1vcktea wrote 13 may 2020, 22:11 #

@Smar: после первого*

Translate

+12

fanofbuzova wrote 11 may 2020, 18:51 #

извините, все фанаты, но наконец-то уже это бесконечное высасывание из пальца закончится🤣
досмотрю, лишь, чтобы эта эпопея гордо стояла среди других сериалов в «подсмотрено». ну и буду надеяться, что ани в этом сезоне не будет.

Translate

+61

Energizer77 wrote 11 may 2020, 20:02 #

Точно последний??

Translate

+5

АлинаКипр wrote 11 may 2020, 20:56 #

@Energizer77: спин офф обещают 13 причин самоизоляции

Translate

+22

Alisia07 wrote 11 may 2020, 20:02 #

Честно говоря, уже не знаю, о чем можно сделать этот четвёртый сезон и какие новые секреты будут вскрывать, но обязательно гляну хотя бы пару серий. Третий сезон был не так плох, на мой взгляд, но уже сильно уходит от изначальной тематики.

Translate

+19

kinosha wrote 12 may 2020, 5:09 #

Я только первый посмотрела и думала,на этом История закончена. Капец, 4(!!!) сезона высосали. И ведь не спросить ни у кого, о чем было, придётся смотреть((

Translate

-5

katerina_gvozdik wrote 14 may 2020, 4:30 #

Второй сезон ни о чем, а вот третий порадовал, даже очень

Translate

-5

juliakey wrote 17 may 2020, 17:18 #

@kinosha: почему не спросить, спросить всегда можно. я думаю, большинство из комментаторов в этой ветке смотрели

Translate

AlexsisWin wrote 28 may 2020, 2:55 #

@Alisia07: тему шутинга не раскрыли, конец второго сезона, когда вытащили винтовку из озера/реки, которую Клэй выкинул туда, до этого отобрал на школьном дворе, помнится видела инфу, что об этом будет третий сезон, но что-то у Нетфликса поменялось и было в итоге о Брайсе. Последний сезон видимо и сделают об этом

Translate

+1

Ginger_Cat wrote 11 may 2020, 20:07 #

О! Наконец-то! Я уже и надеяться перестала в скором времени увидеть анонсы финального сезона )

Translate

PetrovRuska wrote 11 may 2020, 20:18 #

Первый сезон всё равно не смогли переплюнуть,
Он был действительно насыщенный на эмоции 💔

Аж пересмотреть его захотелось

Translate

+13

АлександрШваб wrote 12 may 2020, 10:32 #

@PetrovRuska: ну второй тоже достаточно неплохой получился! Были конечно моменты, но все же...

Translate

+1

RinRen wrote 11 may 2020, 20:26 #

третий сезон шел уже тяжеловато,
и лица такие у всех "я всё знаю, но вам ничего не скажу"

Translate

+24

АлинаКипр wrote 11 may 2020, 20:53 #

мимими

Translate

-11

Nighteyes wrote 11 may 2020, 21:27 #

Главное это вовремя остановится! Первый сезон поразил меня своей идеей. Он затронул действительно очень важные и актуальные вещи. Потом стало немного скучно. Не хочется чтобы сериал стал как сверхъестественное, которое затянули просто до невозможного. Хочется все таки чтобы остались хорошие воспоминания о сериале.

Translate

+2

katerina_gvozdik wrote 14 may 2020, 4:31 #

Потому что первый сезон снят по книге, а вот дальше уже фантазия авторов пошла...

Translate

Romzec161 wrote 11 may 2020, 21:46 #

Сил хватило на 1,5 сезона. Не знаю, как это можно смотреть...

Translate

-1

katerina_gvozdik wrote 14 may 2020, 4:31 #

Второй еле посмотрела, а третий затянул, за ночь глянула весь

Translate

-3

_прокрастинатор_ wrote 11 may 2020, 22:33 #

знаю все считают, что лучший сезон это первый. знаю, что все говорят нужно было остановится на первом. но каждый раз, когда объявляют, что сезон близко я радуюсь.

за три года очень полюбила всех ребят. и очень сложно будет их отпускать.

вот и сейчас вышли всего лишь моменты со съёмок, а я плачу. что будет, когда выйдет трейлер и сам сезон я просто не знаю (буду топить соседей, видимо).

Translate

+5

_прокрастинатор_ wrote 11 may 2020, 22:36 #

знаю все считают, что лучший сезон это первый. знаю, что все говорят нужно было остановится на первом. но каждый раз, когда объявляют, что сезон близко я радуюсь.

за три года очень полюбила всех ребят. и очень сложно будет их отпускать.

вот и сейчас вышли всего лишь моменты со съёмок, а я плачу. что будет, когда выйдет трейлер и сам сезон я просто не знаю (буду топить соседей, видимо).

Translate

+15

missfake wrote 11 may 2020, 22:59 #

По-моему его ещё на 2 сезоне стоило закрыть

Translate

+6

katerina_gvozdik wrote 14 may 2020, 4:32 #

Третий хорош, в отличии от второго

Translate

-3

Pirammus wrote 11 may 2020, 23:35 #

Десять сезонов спустя:

- БЛЯ

Translate

+3

rimskayaa wrote 11 may 2020, 23:36 #

вот щас последний, а потом БАЦ:
~сериал продолжен на новый сезон..

Translate

anastasiakizka wrote 12 may 2020, 2:33 #

3 бы досмотреть, а то совсем тяжко...

Translate

-4

_nastyay_kim wrote 12 may 2020, 7:16 #

Нет, я не плачу. Не плачу.😢 Плачу😭 Хоть я и считаю, что его нужно было закрыть после 2 сезона, ибо история с Ханной считай закончилась, но я все равно буду скучать за этими персонажами, актёрами, сюжетами поворотами и тд. ❤️😭

Translate

-4

AlexMoiseenko wrote 12 may 2020, 16:04 #

Из интересной задумки, превратился в трэш

Translate

-1

KatieLee wrote 13 may 2020, 3:45 #

В каждом сезоне было что-то своё, что нравилось. Но рада, что они решили закончить, не растягивая это ещё на несколько лет.

Translate

+1

vk660695 wrote 13 may 2020, 9:53 #

Первый сезон шикарен. Можно было на нём и остановить сериал. Дальше пошло слишком медленное развитие событий

Translate

ameliamills wrote 13 may 2020, 13:01 #

Вау интересно

Translate

-1

Kadia wrote 14 may 2020, 2:09 #

у сериала были и сильные и слабые стороны
но камон, куда уже вытягивать сюжет то? опять кого-то убьют или кто-то пропадёт?
иногда люди не знают меры и очень жадные
а там, где наоборот, надо быть жадным и без меры - закрывают и все

Translate

nadiaborzianica wrote 14 may 2020, 5:30 #

Очень приятно будет снова их увидеть вместе.

Translate

-1

Stoni wrote 15 may 2020, 11:50 #

Надоели

Translate

voronn wrote 16 may 2020, 10:18 #

Про что можно снимать 4 блин сезон? 1 был давольно хорошим и очень понравился, на 2 уже скатился, но ещё было можно объяснить его появление, но 3 и 4???? Просто жмут из сериала все до капли и очень зря... лучше закрыть хороший сериал чем снимать и снимать уже такое извините Г.. как им самим не надоело

Translate

+3

juliakey wrote 17 may 2020, 17:22 #

слушайте, ну в целом и третий сезон тоже неплох. как минимум теми кейсами, которые там раскрывались.
потому что не одна Ханна стала жертвой насилия. И каждый из них выбирался по-своему, и мне кажется, что если хоть одному человеку помог этот сериал и этот сезон, то все это не зря

Мне было интересно смотреть с точки зрения родителя, который как обычно нифига не в курсе, что может происходить в жизни и голове его ребенка.
Ну и немножко морально подготовиться, ведь в мои школьные годы такой хуйни не было :D

Translate

+1

mad2jays wrote 19 may 2020, 22:28 #

Люблю этот сериал, но хорошо что он заканчивается, потому что ну сколько можно уже высасывать из пальца сюжет

Translate

panther_love wrote 20 may 2020, 16:08 #

Обожаю 😻 осталось совсем чуть чуть до начала 4 сезона ))

Translate

-1

DarMirn1996 wrote 7 jun 2020, 0:13 #

Надо бы добраться и до третьего сезона наконец, но я не скажу, что прямо в восторге от этого сериала. Как мне кажется, темы подняты актуальные, а особенно подростковый суицид, однако мне не особо понравилось, как эту тему преподнесли. Суицид показался каким-то романтизированным, а этого делать ни в коем случае нельзя, это только подольёт масло в огонь. Да и в принципе слабо раскрыта эта тема, бэкграунд суицида, что к нему обычно приводит и тд. ИМХО

Translate


All news:  1238