Ремейк «Крутого Уокера» с Джаредом Падалеки выйдет в январе 2021-го

15.05.2020  Toshyak

Уже появился первый постер.

Source: Instagram / @jaredpadalecki

Канал The CW показал первый постер сериала «Уокер», а заодно объявил дату выхода проекта — шоу стоит ждать в январе следующего года.

Новый проект The CW — ремейк легендарного сериала «Крутой Уокер», выходившего в эфир канала CBS с 1993-го по 2001 год. Главную роль в нем исполнял Чак Норрис, а в новой версии культового персонажа сыграет Джаред Падалеки («Сверхъестественное»).

Корделл Уокер — техасский рейнджер, делающий все возможное, чтобы раскрыть преступление и наказать нарушителей. В ремейке Уокер вернется в родной город Остин в Техасе после того, как два года работал под прикрытием. Вместе с новой напарницей он начинает снова бороться с преступностью, а также постарается наладить отношения со своими детьми.


Discuss this news 17

sedoy0610 wrote 15 may 2020, 22:03 #

Крутой Уокер и Нэш Бриджес. Главные зарубежные ментовские сериалы детства

Translate

+10

brisol wrote 17 may 2020, 14:25 #

@sedoy0610: аналогично, только еще "Полиция Майами: Отдел нравов" :)

Translate

+2

Pirammus wrote 17 may 2020, 15:18 #

У меня это были Крутой Уокер и Комиссар Рекс. Эх, славные были времена

Translate

+2

pavlushka228 wrote 19 may 2020, 18:00 #

А как же Зена королева войн, Геракл, рыцарь дорог.Можно перечислять бесконечно!

Translate

+2

Pirammus wrote 20 may 2020, 23:58 #

Зена, королева ментовских войн

Translate

+4

cabaret_boy wrote 15 may 2020, 22:40 #

поприветствуем Сэма Винчестера в Техасе))

Translate

+23

АлинаКипр wrote 15 may 2020, 23:09 #

шоу стоит ждать в январе следующего года.
когда они его успеют снять ?

Translate

+1

himmelsky wrote 15 may 2020, 23:20 #

Чаке одобрил выбор актёра?

Translate

+1

Pirammus wrote 16 may 2020, 3:57 #

Если в последней серии покажут Чака Норриса, просыпающегося в поту от того, что Джаред Падалеки играл его персонажа все предыдущие серии, и что все это происходило на канале The CW, - я бы со свинячим восторгом посмотрел такой сериал 😅

Translate

+23

Pirammus wrote 16 may 2020, 4:08 #

Постановку трюков будет лично ставить Мастер удара Владимир Соловьев ака Кулак Справедливости

Translate

-2

voronn wrote 16 may 2020, 10:13 #

Джаред🥰❤️🔥

Translate

+3

kasate wrote 17 may 2020, 1:41 #

Крутой Уокер, правосудие по Техасски! Как же я любила этот сериал!!!)

Translate

+2

juliakey wrote 17 may 2020, 17:09 #

рада за Джа, что можно будет отойти от образа Лосяры и наконец сыграть кого-нибудь другого))

Translate

+2

jj_cas wrote 18 may 2020, 4:25 #

Сем Винчестер на каникулах🤷🏽‍♀️

Translate

+1

kasay wrote 18 may 2020, 21:02 #

Наконец-то Сэм приблизился к обычной жизни 😄

Translate

+1

x0m1ak wrote 21 may 2020, 0:30 #

А стоит ли игра свеч? Что-то мне подсказывает, сериал на пару сезонов

Translate

+1

КатеринаЕрмышова wrote 23 may 2020, 11:34 #

Не смотрела оригинал, поэтому очень интересно посмотреть на хорошего актера в новом проекте, надеюсь, что получится что-то хорошее)

Translate


All news:  1435