Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 25 — 31 мая

25.05.2020  Toshyak

Перезапуск легендарного «Луни Тюнз», романтическая антология с Анной Кендрик и новый комедийный сериал от авторов «Офиса» с по-настоящему звездным кастом.

25 мая, понедельник — Grant

Документальный, драма / History

Шоу о жизни Улисса Гранта — 18-го президента США, наследие которого в наше время омрачено туманом мифов, слухов и лжи. Он прошел путь от относительной безвестности до главы армии Союза, а после стал одним из самых недооцененных президентов страны.

Добавить сериал Grant в свой список

27 мая, среда — «Личная жизнь» / Love Life

Комедия, романтика / HBO Max

Романтическая антология покажет историю жизни — от первых отношений до последних. Каждый сезон шоу будет рассказывать о разных людях.

Добавить сериал «Личная жизнь» в свой список

27 мая — Jeffrey Epstein: Filthy Rich

Криминал, документальный / Netflix

Документальный сериал о финансисте Джеффри Эпштейне, которого летом 2019 года обвинили в торговле людьми и вовлечении в секс-бизнес и заключили под стражу. Спустя месяц он, по официальным сообщениям, покончил с собой. В шоу также примут участие жертвы миллиардера, которые хотят привлечь к ответственности соучастников его преступлений.

Добавить сериал Jeffrey Epstein: Filthy Rich в свой список

27 мая — Looney Tunes Cartoons

Детский, комедия / HBO Max

Возвращение знаменитых персонажей в перезапуске легендарного шоу «Луни Тюнз»: Багз Банни, Даффи Дак, Порки Пиг и другие. Создатели обещали сохранить анимацию и сюжеты оригинала.

Добавить сериал Looney Tunes Cartoons в свой список

29 мая, пятница — «Центральный парк» / Central Park

Комедия / Apple TV+

Музыкальная комедия от создателей «Закусочной Боба» расскажет о семье, живущей в Центральном парке Нью-Йорка, которые хотят спасти его от застройки небоскребами.

Добавить сериал «Центральный парк» в свой список

29 мая — «Космические войска» / Space Force

Комедия / Netflix

Проект, видимо, был вдохновлен приказом Дональда Трампа сформировать «космические силы США». Производственная комедия расскажет о генерале Марке Р. Нэрде, который должен будет создать и возглавить космические войска Америки.

Добавить сериал «Космические войска» в свой список


Discuss this news 21

id157462505 wrote 25 may 2020, 6:33 #

Уу, жду Космические войска!!

Translate

+5

avokadoview wrote 25 may 2020, 7:35 #

Что-то как-то Багз Банни совсем-совсем не так выглядит. Мне особенно на койота хочется глянуть.

И от "Космических войск" жду чего-то.

Translate

Lomea wrote 11 jun 2020, 3:03 #

@avokadoview: был довольно скептичен к перезапуску Утиных Историй в 2017, но сейчас уже 3й сезон как по-новому радуют старые герои...
Вдруг и старый-добрый Кролик выстрелит))

Translate

tsidyi wrote 25 may 2020, 8:41 #

Что то ничего интересного....... Хотя, возможно Космичесеие войска и, можкт быть, Грант будут интересны.....

Translate

Rebecca_jones wrote 25 may 2020, 8:53 #

Очень заинтересовали "Jeffrey Epstein" и "Личная жизнь", буду ждать).

Translate

+1

AlinaBykova wrote 26 may 2020, 2:33 #

Есть упоминание Эпштейна в новости, но нет ни одного комментария похожего на «Daily reminder that Epstein didn't kill himself»...
я в замешательстве

Translate

+1

Romzec161 wrote 25 may 2020, 9:02 #

Space Force - самый ожидаемый!)

Translate

+9

DarvTormen wrote 25 may 2020, 9:14 #

Да, из всего перечня только Space Force интересен

Translate

lkbzrv wrote 25 may 2020, 9:58 #

спэйс форс и лов лайф 😍 ждёмс

Translate

-4

darklegend wrote 25 may 2020, 11:15 #

Судя по актерскому составу и жанру сериал Космические войска будет еще та комическая бомба)

Translate

g240maks wrote 25 may 2020, 13:03 #

Все дружно ждём «Космические войска» так как соскучились по Стиву, а он как известно умеет задать правильный тон в комедийном жанре...

Translate

+1

eternity888 wrote 25 may 2020, 15:40 #

Грант интересен, но лень смотреть в оригинале, а перевод ждать не приходится.

Translate

-4

ЮлияТабака wrote 25 may 2020, 18:13 #

Трейлер «Личной жизни» выглядит интересно. Жду первую серию 😍

Translate

evrey_god wrote 25 may 2020, 18:23 #

Довольно хороший актерский состав в сериале Space Force, как что будет интересно с выходом серий оценить данную картину...)

Translate

JaneSmile wrote 26 may 2020, 2:27 #

Жду "Космические войска" и на "Личную жизнь" можно глянуть :)

Translate

+1

Лангольер wrote 26 may 2020, 4:19 #

Довольно богатая неделя: и для любителей истории контент подвезли, и документалка интересная, и нетфликс-адаптация гайнаксовского хита, и ромком для любителей особого сорта героина. Вот Луников смотреть не буду, мне прошлая итерация их очень нравилась (по некоторому совпадению второй сезон как раз в апреле только посмотрел), а тут как-то уныло.

Translate

+1

Kadia wrote 27 may 2020, 1:42 #

Looney Tunes ван лав ♥

Translate

Stoni wrote 27 may 2020, 19:37 #

Space Force прям очень жду!

Translate

MadamGao99 wrote 27 may 2020, 22:05 #

Очень жду "Центральный парк" т.к я большая фанатка 'Бургеров Боба", то полагаю, что и этот сериал меня заинтересует не меньше)

Translate

+2

UmiCoral wrote 28 may 2020, 8:07 #

Очень интересно, спасибо!

Translate

id11345303 wrote 28 may 2020, 21:06 #

А уже можно где то скачать Луни Тюнз?

Translate

-1

Read also

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 5 — 11 октября

02.10.2020 34

«Призраки поместья Блай», вторая часть «Трудных подростков» и шестой сезон «Бойтесь живых мертвецов».

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 14 — 20 сентября

14.09.2020 27

Драма от режиссера «Назови меня своим именем», детектив «Третий день» с Джудом Лоу в главной роли и приквел «Пролетая над гнездом кукушки» от Райана Мерфи.

All news:  1533