Третий и последний сезон «Тьмы» выйдет 27 июня

26.05.2020  Toshyak

Netflix показал первый тизер финала.

Netflix выпустил первый тизер третьего сезона немецкого фантастического сериала «Тьма». Эта часть станет финальной для проекта.

Шоу «Тьма», созданное Бараном бо Одаром и Янтье Фризе, рассказывает о пропаже двух детей в небольшом немецком городке Винден. Это событие связывает воедино четыре семьи, живущие по соседству, раскрывая их прошлое и тайну, охватывающую три поколения.

О чем конкретно расскажет третий сезон проекта пока не известно, но создатели пообещали, что зрители наконец-то получат ответы на все свои вопросы.

Премьера последнего сезона состоится 27 июня на Netflix.

Добавить сериал «Тьма» в свой список


Discuss this news 20

MiladyFleed wrote 26 may 2020, 15:34 #

Сериал отличный, очень жду. С большим интересом посмотрела первые два сезона, надеюсь что и третий будет не хуже. Даже немного жаль, что это будет финальный сезон для сериала, но с другой стороны, очень важно вовремя остановиться и удержать заданную планку.

Translate

+31

ramill wrote 26 may 2020, 15:36 #

Всем советую к просмотру! 👍🏼
Один из самых интересных сериалов, который заставит ваш мозг сломаться!
Сюжет настолько закручен, что мне придётся пересматривать 1/2 сезон, перед началом 3, чтобы вспомнить все сюжетные ходы.

Translate

+22

Cheryl wrote 26 may 2020, 16:34 #

@ramill: +1
все сюжетные ходы а заодно и кто кому и кем приходится.
у меня есть подсказка, помню в прошлом году периодически в нее заглядывала, останавливая просмотр.

Translate

+8

balamski97 wrote 28 jun 2020, 0:22 #

@ramill: в ютубе есть ребята, которые перескажут первые 2 сезона. Есть Сериальный кот.

Translate

-1

ramill wrote 2 jul 2020, 21:31 #

@balamski97: я смотрел, и понял что хочу пересмотреть. Не пожалел! Сейчас заканчиваю второй, и теперь замечаю еще больше деталей!

Translate

+1

Catherine24 wrote 26 may 2020, 15:51 #

Клааааасс! Сериал нереально крутой и взрывает мозг 🤯😍

Translate

+5

formenell wrote 26 may 2020, 16:17 #

Судя по всему третий сезон с разными реальностями будет ещё более запутанным, чем второй. Но почти уверена, что будет таким же шикарным 🔥

Translate

+2

sedoy0610 wrote 26 may 2020, 17:37 #

Мощнейший сериал, запутанный сюжет. Очень, очень интересен. Планку держит абсолютно в каждой серии. Очень жду третий сезон. Плохо, конечно, что заканчивается, но все хорошее пано или поздно заканчивается. Рад, что не стали пускать как конвеер бабла клепая сезон за сезоном. Советую всем к просмотру.

Translate

+3

Geraot wrote 26 may 2020, 18:29 #

Comment was deleted

АлинаКипр wrote 26 may 2020, 18:40 #

посмотрела пилот когда он вышел и поняла что лучше смотреть все сразу а не онгоинг.
так что пора начинать первый сезон чтоб успеть в началу третьего

Translate

+3

g240maks wrote 26 may 2020, 18:53 #

Второй сезон довольно неплохо закрутил сюжет, ждемс

Translate

+2

qurbvn wrote 26 may 2020, 21:52 #

ДАЯК !

Translate

+9

Simferia wrote 26 may 2020, 22:44 #

Давайте, доломайте нам мозг :))))

Translate

+5

ilpassetto wrote 27 may 2020, 19:44 #

Надо обязательно пересмотреть предыдущие сезоны, чтобы новая информация легче воспринималась, если такое вообще возможно. (= А ещё надо достать листочки/карандаши, чтобы по ходу сезона опять записывать/зарисовывать детали. Первый сериал на моей памяти, когда просмотр сопровождается созданием бесконечных подсказок. А иначе никак, но я без претензий. Наоборот! О-о-очень интересный сериал. Весь этот разбор и самостоятельные попытки докопаться до истины, запомнить когда-кто-кому-чего-зачем - они только в радость. Всем бы посоветовала сериал, да ведь не все оценят, так как сюжет, мягко говоря, сложный, а усердно думать при просмотре сериалов, чтобы что-то понять, это далеко не каждому по душе.

Translate

+8

konstantianas wrote 28 may 2020, 10:00 #

Сначала показалось сериал по фильму «Маяк» снимают😂

Translate

-1

shtormy666 wrote 28 may 2020, 17:59 #

Как по мне, так это один из лучших сериалов платформы. Особую радость доставляет факт того, что это немецкий сериал, с отличным кастом👌🏻 оба сезона смотрела за один день, долго потом переваривала увиденное, безумно люблю истории о путешествии во времени с привкусом науки. Цветокоррекция и эстетика сериала отдельная любовь 🖤

Translate

+9

TatyanaM wrote 29 may 2020, 18:15 #

Надо будет пересмотрите сериал, уже немного подзабыла. Но сериал🔥

Translate

+1

Tereshka wrote 4 jun 2020, 11:12 #

Хорошо, что относительно недавно посмотрела второй сезон) а по трейлеру я так для себя всё расставила: в мире без Йонаса главную роль играет Марта и она же является какой-нибудь Евой в старом обличии, по аналогии с Адамом))

Translate

+1

hard_candddy wrote 6 jun 2020, 8:34 #

вот, хоть убейте, каждый раз вижу афишу и читаю «даяк»)

Translate

+3

yuliaatr2019 wrote 9 jun 2020, 0:41 #

Даже не верится, что вот вот, пара недель и мы получим новый сезон этого шедеврального сериала...
Безумно интересно, что будет за сюжетка с параллельными мирами, а больше всего жду новую заставку с нарезкой из эстетики🤤

Translate

+4

All news:  1306