Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 1 — 7 июня

29.05.2020  Toshyak

Австралийский сериал о женской тюрьме «Уэнтуорт», вторая глава тру-крайм антологии «Грязный Джон» и финал «13 причин почему».

1 июня, понедельник — «Рита» / Rita

5-й сезон / Комедия, драма / TV2

В центре сюжета шоу — Рита Мадсен, дерзкая и необычная учительница и мать-одиночка с тремя детьми. Ученики ее обожают, а вот школьное руководство — не очень, ведь она за словом в карман не полезет.

Добавить сериал «Рита» в свой список

2 июня, вторник — «Уэнтуорт» / Wentworth

8-й сезон / Криминал, драма / SoHo

Би Смит обвиняют в покушении на убийство мужа и отправляют в Уэнтуорт, где она должна будет дожидаться суда. Тут ей придется не только справиться с расставанием со своей дочерью, но и научиться выживать в этих тяжелейших условиях.

Сериал уже был продлен на девятый сезон, который станет финальным для шоу.

Добавить сериал «Уэнтуорт» в свой список

2 июня — «Грязный Джон» / Dirty John

2-й сезон / Криминал, драма, триллер / USA Network

Вторая глава антологии получила подзаголовок «История Бетти Бродерик». У Бетти и Дэна идеальная семья: он — известный адвокат, она — воспитывает их детей. Но спустя много лет брака Дэн нанимает молодую помощницу, Линду, и решает уйти к ней от Бетти. Их развод приводит к двойному убийству.

Добавить сериал «Грязный Джон» в свой список

5 июня, пятница — «13 причин почему» / 13 Reasons Why

4-й сезон / Драма, детектив, триллер / Netflix

Шоу рассказывает о Ханне Бейкер, которая перед тем, как покончить жизнь самоубийством, записала 13 аудиокассет. На них девушка объясняет причины своего поступка и говорит, кто конкретно виновен.

В последней части Клею и его друзьям придется всегда быть настороже, поскольку окончание школы все ближе, а секреты из их прошлого угрожают их будущему.

Добавить сериал «13 причин почему» в свой список


Discuss this news 25

g240maks wrote 29 may 2020, 8:43 #

Ждём завершающий сезон подростковой драмы в виде «13 причин почему»

Translate

+20

missfake wrote 29 may 2020, 10:12 #

Но не то чтобы очень ждём😅

Translate

+47

lkbzrv wrote 29 may 2020, 10:23 #

скорее уже «надо досмотреть»)

Translate

+66

Ke1th_8 wrote 29 may 2020, 11:11 #

"надо домучаться"

Translate

+46

Stoni wrote 29 may 2020, 13:34 #

один сезон посмотрела и бросила. и не жалею

Translate

+28

g240maks wrote 29 may 2020, 14:27 #

Вот тут поддерживаю, каждый сезон новые нелепые проблемы которые видимо понять только подросткам))

Translate

-2

Yriy_vol wrote 31 may 2020, 2:36 #

@Ke1th_8: Соглесен)

Translate

-6

Ell wrote 31 may 2020, 20:42 #

@Stoni: сдался на 3м)

Translate

-2

julkimart wrote 5 jun 2020, 19:11 #

@g240maks: в книге было сносненько и даже что-то понятно, но сериал вооообще ((

Translate

-1

diana_sk18 wrote 29 may 2020, 20:23 #

Тут бы хоть третий досмотреть (домучить)

Translate

Anica22 wrote 31 may 2020, 2:26 #

Да хоть бы второй начать 😂

Translate

+4

Ell wrote 31 may 2020, 20:44 #

@diana_sk18: не стоит оно того) Вот наберёте 13 причин чтобы досмотреть? Если да, то досматривайте.

Translate

-2

VictoriaDoc wrote 29 may 2020, 11:46 #

Вентворт *0* Отлично. Каждый год особенно долго ждать, даже забываешь, что сериал вообще еще идет, а потом он хоп, и вот уже через пару дней

Translate

+3

outbreak_m wrote 30 may 2020, 14:37 #

@VictoriaDoc: перенесли на 28 июля

Translate

sedoy0610 wrote 29 may 2020, 16:43 #

Грязный Джон в закладки

Translate

evrey_god wrote 29 may 2020, 20:11 #

Что тут забыл сериал 13Пп? Данный сериал вообще живой? Потому что я закончил на начале 2 сезона...

Translate

-21

amyponds wrote 29 may 2020, 20:29 #

Как первый сезон "Грязного Джона", стоит посмотреть? С самой историей знакома и история второго интересна, но не знаю, имеет смысл начинать?

Translate

+2

alya1999 wrote 30 may 2020, 0:11 #

Мне зашёл , довольно не плохой

Translate

vk821985 wrote 29 may 2020, 21:12 #

Хотя многие и не довольны, что выходит новый сезон "13 причин почему", я очень этому рада, не плохой сериал и каждый сезон интереснее предыдущего. Сценаристы не стали его дотягивать до состояния "Уже не могу смотреть", а решили закончить на приемлемое 4 сезоне

Translate

+9

lkbzrv wrote 29 may 2020, 21:24 #

недовольные как раз потому, что каждый новый сезон в разы хуже предыдущего.

Translate

+7

vk821985 wrote 4 jun 2020, 11:39 #

@lkbzrv: У каждого свое видение, но 1 сезон мне нравился меньше всего, потому что герои были не раскрыты, сценаристы держались книги, а вот с 2 сезона я увидела героев совсем с другой стороны, без масок и картонных макетов. Не спорю, то, что сезон заключительный - хорошо, но мне будет грустно прощаться с персонажами

Translate

+4

shtormy666 wrote 30 may 2020, 9:41 #

А я жду «13пп», на удивление, 3 сезон мне очень зашёл
Да, уже почти ничего не осталось об истории Ханны Бейкер, но проблема подростков, которые поднимают остросоциальные и за этим интересно наблюдать. Плюс, очень не хочется отпускать весь этот каст, слишком крутые ребята

Translate

+5

Pakko wrote 31 may 2020, 6:29 #

Show this comment

Ciber_Bear wrote 2 jun 2020, 5:18 #

Wentworth один любимых сериалов

Translate

seredi wrote 10 jun 2020, 14:00 #

В Грязном Джоне (1 сезон) Конни Бриттон в роскошной роли роскошной дамы!
Риту смотрю уже на 4м сезоне, запоем, в восторге! Наверное, первый ДАТСКИЙ сериал в моей жизни...

Translate


All news:  1238