Посмотрите трейлер финального сезона «Вторжения титанов»

29.05.2020  Toshyak

Производством четвёртой главы займется другая студия.

В сети появился трейлер четвертого сезона аниме «Вторжение титанов», который станет для проекта последним. Производством финала займется студия MAPPA, а не WIT STUDIO, создававшая все предыдущие три сезона.

Действие «Вторжения титанов» происходит в мире, где последние остатки человечества живут в обнесенном стеной городе, чтобы укрыться титанов — расы гигантских монстров-людоедов. Но в один страшный день титаны разрушают внешнюю стену и война вспыхивает с новой силой. Главный герой, Эрен Йегер, присоединяется к военным с двумя друзьями детства, Микасой и Армином.

Точная дата выхода шоу пока не известна. Ранее сообщалось, что это может быть октябрь этого года, но из-за коронавируса, видимо, день премьеры состоится чуть позже.

Добавить сериал «Вторжение титанов» в свой список


Discuss this news 20

g240maks wrote 29 may 2020, 22:19 #

Скажу коротко - это надо смотреть 😳

Translate

+23

Winchesterr wrote 30 may 2020, 13:02 #

В предвкушении. Чувствую, будет отличный финал😼

Translate

+5

Tatori wrote 30 may 2020, 14:09 #

А в ожидании финального сезона, можно наконец-таки сесть за прочтение манги

Translate

mad1van wrote 30 may 2020, 19:07 #

Жду финала манги, чтобы самому тоже сесть за прочтение

Translate

+2

MadamGao99 wrote 31 may 2020, 1:24 #

Удивительно, что я так долго откладывала просмотр "Атаки Титанов", а недавно буквально за два дня посмотрела все три сезона и спэшлы. После этого неделю не могла прийти в себя, таких тайтлов единицы. Радует, что в ближайшем будущем выйдет финальный сезон)

Translate

+15

mifinc wrote 31 may 2020, 2:18 #

Это будет чудный финал, в предвкушении!
Титанов надо смотреть обязательно, со всеми допами.

Translate

+1

evrey_god wrote 31 may 2020, 2:23 #

Хахах тут выпускают финальный сезон, а я еще даже не начинал смотреть, буду исправляться...

Translate

DixonsWings wrote 31 may 2020, 12:09 #

Интересно, по каким причинам студия WIT не взялась за последний сезон - это их главное детище. Судя по трейлеру, все будет очень эпично, но за рисовку персонажей я все таки переживаю.

Translate

+1

buturlinova_a wrote 1 jun 2020, 12:20 #

@DixonsWings: насколько я помню,Виты решили перестать заниматься экранизацией манги и полностью перейти на оригинальный контент.
Собственно из-за этого не планируется продолжения Винланд Саги(ну это так,новость для фанатов)

Translate

+2

DixonsWings wrote 2 jun 2020, 10:53 #

@buturlinova_a: спасибо за инфу, не знала об этом. За Сагу о Винланде обидно конечно, начну мангу тогда читать )

Translate

budurr wrote 31 may 2020, 12:27 #

Вооооооооооу!

Translate

okalinina99 wrote 1 jun 2020, 14:55 #

Мне интересно, какая часть манги останется не экранизированной, потому что там произошло много событий с момента конца аниме

Translate

grandvil wrote 2 jun 2020, 20:13 #

Шедевр

Translate

+1

DmitriyPozdin wrote 2 jun 2020, 23:14 #

Идеально🙏🏻

Translate

-2

Brosh wrote 8 jun 2020, 15:01 #

В смысле финал? Манга же ещё не закончилась даже, я настолько запуталась после таймскипа что там происходит, может хоть аниме мне объяснит.

Translate

-1

SPN_DW_SH_Tayana wrote 16 jun 2020, 12:21 #

ну видимо финальный сезон разделят на две части так же как предыдущий

Translate

id37733408 wrote 16 jun 2020, 20:50 #

Божечки.

Translate

-7

id37733408 wrote 23 jun 2020, 23:30 #

Не понимаю коментаров которые к хорошим комментам, положительны ставят минус.Вы совсем олокнулись? Еще раз тогда напишу.Я считаю это будет шикарнооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Translate

-7

that_damn_write wrote 3 jul 2020, 22:43 #

Эпичность зашкаливает!

Translate

-2

CutePuppyJustin wrote 6 sep 2020, 14:02 #

Вауууу

Translate

-2

All news:  1859