HBO выпустил трейлер нуарного детектива «Перри Мэйсон»

29.05.2020  Toshyak

В главной роли — Мэттью Риз.

Кабельный канал HBO опубликовал трейлер нуарного детективного сериала «Перри Мэйсон», основанного на уже много раз экранизированных романах Эрла Стэнли Гарднера.

1930-е, Лос-Анджелес. К адвокату Перри Мэйсону обращаются, чтобы он помог раскрыть одно из крупнейших дел десятилетия — о похищении ребенка. И, возможно, оно не только обнажит преступную изнанку города, но и станет путем к искуплению для самого Мэйсона.

Главные роли в шоу исполнили Мэттью Риз («Американцы»), Татьяна Маслани («Темное дитя») и Джон Литгоу («Декстер»). Исполнительными продюсерами числятся Роберт Дауни-младший и его жена — Сьюзан Дауни.

Премьера проекта состоится 21 июня на HBO.

Добавить сериал «Перри Мэйсон» в свой список

HBO

Discuss this news 18

lkbzrv wrote 29 may 2020, 22:13 #

услада для глаз фанатов детектива. трейлер заинтересовал, да и Робер Дауни-младший в исполнительных продюсерах хорошая новость. смотреть буду обязательно.

Translate

+5

Painio wrote 30 may 2020, 11:01 #

@lkbzrv: "В кино исполнительный продюсер решает финансовые или творческие вопросы, но не работает на съемочной площадке. Обязанности исполнительных продюсеров варьируют от финансирования или привлечения инвесторов в кинопроект до юридических, сценарных, маркетинговых, консультативных и контролирующих вопросов" (с)

Как это повлияет на качество сериала? До этого сериала Дауни-младший ничего качественного не спродюссировал. Его позвали только ради имени и только....

Translate

-1

Fiska-Anfiska wrote 30 may 2020, 12:10 #

@Painio: да хорошие он фильмы продюсирует. Но в принципе не так много у него продюсерских проектов пока, чтобы так критиковать качество. Да и критика странная: как на качество повлияют творческие вопросы? Напрямую... Как и денежные - можно иметь в голове идеальную картинку, но если не хватит денег, может многое пойти не так.

Translate

Painio wrote 30 may 2020, 15:08 #

@Fiska-Anfiska: "Творческие вопросы"... Да не будет он править сценарий и указывать режиссеру и оператору как снимать. Что касается денежных вопросов... Бюджет утверждён и снимается классический детективный мини-сериал, а не "Игра престолов" или "Чернобыль". С другой стороны, звёзд и приглашают в качестве исполнительных продюсеров (Джессика Билл в "Грешнице", Уизерспун и Энистон в "Утреннем шоу"), чтобы они своим звёздным авторитетом выбивали деньги для оплаты фантазий режиссеров. А Дауни-младший это не Харви Вайнштейн - он ничего сам оплачивать не будет.

Translate

Stoni wrote 29 may 2020, 22:58 #

Увидела в твиттере у Дауни. Интересно 👀

Translate

missfake wrote 29 may 2020, 23:47 #

Его очень активно продвигают многие звёзды😏

Translate

konstantianas wrote 30 may 2020, 4:48 #

Жду-жду-жду! Что еще

Translate

+1

Painio wrote 30 may 2020, 10:27 #

М-да...Судя по трейлеру, ЭТОТ Перри Мейсон совсем не похож на книжного. Книжный всегда был чисто выбрит, в приличном костюме, с боксерской фигурой. Этот же больше похож на бомжа после трехдневного запоя. использующий свой костюм в качестве пижамы. Да и слишком стар он для ТОГО Перри Мейсона. Гарднер не был расистом, но в его романах о Перри Мейсоне все герои от главных до второстепенных были только белыми. Посмотрим, что нам покажут, хотя много от этого сериала я и не жду.

Translate

-2

vk860469 wrote 6 jun 2020, 17:14 #

Вы вообще не в курсе что нуар как жанр.Там всегда герои,небриты,волосаты,в шляпе и с перегаром.

Translate

+1

Painio wrote 6 jun 2020, 18:31 #

@vk860469: А вы вообще в курсе, что Гарднер не писал в жанре нуар. Если бы авторам сего творения хотелось нуар, то пусть возьмут и экранизируют Чейза, Спилейна, Хэммета, Чандлера. Единственная серия Гарднера, которую с трудом можно назвать нуаром это "Детективное агентство Кул и Лэм", а "Перри Мейсон" к ней не относится. Испоганят всю малину. Я удивлен почему Мейсон у них не чёрный и не гей.

Translate

hydrogen911 wrote 30 may 2020, 11:49 #

HBO. Делает вещи. Если согласен-ставь лайк😂

Translate

-2

sedoy0610 wrote 30 may 2020, 12:02 #

@hydrogen911: не всегда. Бывают и провалы

Translate

+3

Energizer77 wrote 30 may 2020, 20:19 #

@sedoy0610: последний сезон игры престолов?)

Translate

+2

Arika wrote 30 may 2020, 19:22 #

Шикарная новость! Спасибо! С удовольствием посмотрю 😘

Translate

Energizer77 wrote 30 may 2020, 19:43 #

Намечается годнота🙃

Translate

evrey_god wrote 30 may 2020, 20:54 #

Интересный трейлер, плюс интересный состав, любителям детективов зайдет на ура. Будем ждать...

Translate

KsunGirl wrote 31 may 2020, 3:24 #

Татьяну Маслани опять не узнать)

Translate

Sashagulin wrote 4 jun 2020, 15:49 #

Я уверен что будет круто. Надеюсь на уровне Лютера.

Translate


All news:  1449