У четвертого сезона «Фарго» с Крисом Роком появился новый тизер

29.05.2020  Toshyak

Создатели обещают, что шоу скоро вернется.

Канал FX выпустил новый тизер четвертого сезона антологии «Фарго». Главную роль в очередной главе криминальной драмы Ноя Хоули исполнил Крис Рок.

Действие четвертого сезона шоу развернется в Канзас-Сити в 50-х. Две преступные группировки — итальянская и афроамериканская — после долгих разборок наконец устраивают перемирие. А для его закрепления лидеры организаций решают обменяться младшими сыновьями.

Премьера четвертого сезона «Фарго» должна была состояться 19 апреля, но из-за коронавируса ее отложили на неопределённый срок. В новом ролике создатели обещают, что шоу скоро вернется, но точной даты не называют.

Добавить сериал «Фарго» в свой список

FX

Discuss this news 15

Nog wrote 29 may 2020, 23:26 #

Да ждём, ждём, куда мы денемся.

Translate

+14

Hamil2012 wrote 29 may 2020, 23:30 #

Фарго - топ, будем надеяться, что в этом году выйдет.

Translate

+9

g240maks wrote 29 may 2020, 23:44 #

Ждём, очень ждём уже успел соскучиться по данной антологии (срочно дату прошу озвучить) надеюсь в ближайшее время увидим.

Translate

+3

Soon1304 wrote 30 may 2020, 0:01 #

Как долго то, уже столько времени прошло с предыдущего - скорей бы ...

Хотя первый был самый огонь!

Translate

+5

konstantianas wrote 30 may 2020, 4:47 #

Первые два сезона топовых, 3 вообще не пошел

Translate

+5

saddosochka wrote 30 may 2020, 9:15 #

не пошел- уехал? :))

Translate

+4

konstantianas wrote 30 may 2020, 10:49 #

Смешно)

Translate

sedoy0610 wrote 30 may 2020, 11:59 #

Вот это новость. Ждем с нетерпением. Каждый из сезонов был своеобразный и каждый заслуживает отдельного независимого взгляда на себя

Translate

+6

imisteria wrote 30 may 2020, 21:16 #

Один из самых лучших сериалов, каждый сезон, без исключения! Ждём

Translate

ezcett wrote 31 may 2020, 8:48 #

Как бальзам на душу. Все предыдущие серии смотрятся на одном дыхании и держат в напряжении до конца, и не без годной порции черного юмора и продуманной иронии.

Translate

zSky wrote 4 jun 2020, 0:19 #

Надеюсь задержаться у экрана в новом сезоне 😎 этот сериал для меня из тех, где первый сезон давит все остальные 😬

Translate

vk860469 wrote 6 jun 2020, 16:03 #

Зачем переносить премьеру тв шоу?это же не прокатное кино

Translate

DarMirn1996 wrote 7 jun 2020, 0:11 #

Отличная новость! Пока, правда, я только 1 сезон посмотрела, но обязательно посмотрю вот-вот и последующие, он шикарный. И актёры, и атмосфера (некая схожесть с Настоящим детективом и Твин Пикс радует, а эти сериалы обожаю), и этот чёрный юморок... Просто must-see

Translate

AlishaT wrote 25 jun 2020, 23:01 #

Крис Рок... Неожиданно!) Потрясающий сериал 👌 Уверена, что и 4 сезон не подкачает 😎

Translate

+1

Selt3Z wrote 21 jul 2020, 19:12 #

Испортили хороший сериал. Судя по музыке в январском трейлере нас ждёт какая-то развлекалочка с комиком(!!!) в главной роли, а не классическая мрачная и завораживающая "реальная история", которую мы все любим. Дизлайк, отписка, зеленую книгу я и так уже видел.

Ещё и премьеру перенесли зачем-то, совсем не дружат с головой

Translate


All news:  1430