Том Эллис согласился на шестой сезон «Люцифера»

30.05.2020  Toshyak

Кажется, продолжению все же быть.

Source: Youtube / Netflix

По информации TV Line, Том Эллис все-таки согласился вернуться к роли Люцифера Морнингстара в 6-м сезоне сериала и заключил сделку со стриминговым сервисом Netflix. До этого сообщалось, что пятый сезон станет последним для проекта.

Как ранее писали СМИ, когда Netflix все же решили продлить «Люцифера», они столкнулись с нежеланием Эллиса возвращаться к роли на предложенных условиях. В какой-то момент переговоры зашли в тупик, но теперь, похоже, продолжению все же быть. Официального анонса от Netflix пока не было.

Из-за коронавируса создатели не успели завершить работу над пятым сезоном, так что дата его премьеры еще не известна.

Добавить сериал «Люцифер» в свой список


Discuss this news 40

sedoy0610 wrote 30 may 2020, 21:36 #

Отличная новость для фанатов сериала!

Translate

+55

Yriy_vol wrote 31 may 2020, 2:31 #

@sedoy0610: Якщо буде ще і 6 сезон то буде найкраща новина за весь карантин)

Translate

-11

marinatennant wrote 30 may 2020, 21:40 #

Мне казалось, что он давно был согласен на 6 сезон, а оно вот оно как было 🤔
Конечно, не хочется отпускать этот сериал, но я очень боюсь, что Нетфликс его сольет, если продолжат его мусолить. Лучше бы было вовремя остановиться

Translate

+38

Yriy_vol wrote 31 may 2020, 2:33 #

@marinatennant: Якщо буде ще і 6 сезон то буде найкраща новина за весь карантин)

Translate

-18

___MIRACLE___ wrote 1 jun 2020, 23:00 #

Comment was deleted

TatyanaM wrote 30 may 2020, 22:24 #

Ура🥳 прям настроение подняли этой новостью!

Translate

+12

voronn wrote 30 may 2020, 22:24 #

О да да ДА!!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Translate

+13

KatieLee wrote 30 may 2020, 22:29 #

Рада ещё одному сезону!

Translate

+8

YuliaKlumushuna wrote 30 may 2020, 23:44 #

Hot damn! 🔥 Да это же отличная новость! Соскучилась уже по Люци, Трикси и Мазикин! 🥰

Translate

+12

Airenako94 wrote 31 may 2020, 0:34 #

Крутая новость!!!🔥

Translate

+1

tasaniasia wrote 31 may 2020, 2:01 #

Ну наконец то

Translate

+1

evrey_god wrote 31 may 2020, 2:09 #

Ну наконец мы увидим любимого Люци на сцене...

Translate

KsunGirl wrote 31 may 2020, 3:19 #

*а теперь скрестить пальцы*

Translate

+4

privetandy wrote 31 may 2020, 4:04 #

Нетфликс, не подведи🙈

Translate

+4

Pakko wrote 31 may 2020, 6:18 #

и кто-бы сомневался, просто чувак накручивал нули в гонораре)

Translate

+4

kseniyayuryevna wrote 31 may 2020, 7:40 #

Мои крики радости наверное сам Эллис услышал🥳🥳🥳🔥🔥🔥

Translate

+2

DarvTormen wrote 31 may 2020, 9:25 #

Отличная новость!
Ещё, очень хотелось бы увидеть его в роли Доктора (Кто)...

Translate

-3

alicemil wrote 31 may 2020, 13:25 #

О да, уповаю на годное продолжение сериала ♥♥♥

Translate

+2

cabaret_boy wrote 31 may 2020, 13:30 #

Главное теперь, чтобы сценаристы не расслаблялись, а шли по нарастающей... Но новость и правда - очень хорошая)))

Translate

+7

alexevah wrote 31 may 2020, 13:46 #

Эх, Том, и надо было так ломаться - сначала отказываться, потом соглашаться.. но я рада, уже скучаю, очень не хватает сериала, теперь главное, чтобы сценаристы всё это дело в трубу не выдули

Translate

-2

yuliaatr2019 wrote 31 may 2020, 15:32 #

Том Эллис просто солнышко, даже слишком горячее, ахахахах
Спасибо за 6 сезон всему касту!!!!)

Translate

Pingitrus wrote 31 may 2020, 21:19 #

Вот эта новость огонь! Ждал её с нетерпением, прям порадовали так порадовали

Translate

mirror_effect wrote 31 may 2020, 21:24 #

Зачем? Это шикарный сериал, но его начали превращать в Санту-Барбару. Закончить на 5 сезоне было бы хорошим решением...

Translate

-1

vk660695 wrote 31 may 2020, 22:06 #

Вот это просто позитивная новость. Режим ожидания вкл

Translate

yuko_san wrote 31 may 2020, 23:59 #

Зачем? Чтобы испортить все? Можно же было логически завершить и не портить любимый сериал. Ребят, стоп :(

Translate

-4

melnikova_msk wrote 1 jun 2020, 0:38 #

Отличная новость 🔥🧡🔥

Translate

Rebecca_jones wrote 1 jun 2020, 1:02 #

Вроде где-то уже слышала эту новость. Я обожаю этот сериал, но боюсь, что он будет затянутым. Будет каким-то скучным. Конечно хочется, чтобы он шёл бесконечно и был всё таким же интересным, но увы, такого нет.

Translate

___MIRACLE___ wrote 1 jun 2020, 23:04 #

Я начала смотреть этот сериал давно, но между 3 и 4 сезонами был перерыв примерно в год. Когда узнала, что Нетфликс выкупил права на этот сериал - я решила досмотреть его. Так вот, что я собственно хотела сказать😅. Насколько мне известно 5 сезон снимала компания Нетфликс, по моему мнению он значительно отличается по атмосфере и качеству съемки от предыдущих сезонов, и разница значительна, как мне кажется. Хочется верить в то, что эта компания подарит фанатам очень-оооочень хорошее завершение сериала🥰

Translate

fb736571 wrote 2 jun 2020, 11:38 #

Один из самых любимых сериалов 😍😍😍😍

Translate

fiery_matsu wrote 2 jun 2020, 23:55 #

Воу,вот это крутая новость🔥😍

Translate

Alexies wrote 3 jun 2020, 1:36 #

Красавчик

Translate

-2

АннаМирзаханян wrote 3 jun 2020, 12:56 #

Урааааа ждемссссс😍😍😍

Translate

-1

pollyanna1202 wrote 6 jun 2020, 1:14 #

Это самая шикарная новость на сегодня!!! Том Эллис в роли Люцифера это просто божественно.

Translate

leighton13 wrote 6 jun 2020, 22:04 #

А я так еще не решила радостная новость или нет, с одной стороны хочется продолжения, но иногда кажется, что можно и остановиться...

Translate

-2

id436667304 wrote 7 jun 2020, 23:32 #

Лучшая новость за весь год, буду ждать непременно пятый сезон, жаль что с такой ситуацией в мире, дату перенесли😓

Translate

Safoks wrote 14 jun 2020, 10:32 #

Очень интересно как будут развивать тему с тем, что Люцифер вернулся в ад

Translate

AllisonJB wrote 16 jun 2020, 18:39 #

Ещё 5 сезон не вышел будет 6 всё так просто не закончится))))

Translate

-2

id37733408 wrote 16 jun 2020, 20:49 #

Божечки, ураааааааааа.Просто отличная новость

Translate