BBC показал трейлер мини-сериала The Salisbury Poisonings

01.06.2020  Toshyak

Шоу об отравлении Скрипалей в Солсбери.

BBC выпустил трейлер своего нового мини-сериала The Salisbury Poisonings, который расскажет об отравлении нервно-паралитическим веществом «Новичок» Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Проект сконцентрируется на реакции города и его жителей на инцидент, произошедший в марте 2018 года. Главные роли в проекте сыграют Рейф Сполл («Граница тени»), Энн-Мэри Дафф («Бесстыдники») и Марк Адди («Игра престолов»).

Постановщиком трехсерийного шоу выступает Сол Дибб («Герцогиня», «Дублинские убийства»), а сценаристами — Адам Паттерсон и Деклан Лоун.

Премьера проекта состоится 14 июня на BBC.

Добавить сериал The Salisbury Poisonings в свой список

BBC

Discuss this news 17

Nog wrote 1 jun 2020, 16:33 #

Ну правильно, не пропадать же сценарию, зря что ли сочиняли?

Translate

-17

pavel2812 wrote 1 jun 2020, 19:52 #

@Nog: отравление российскими спецслужбами было, если тебе кажется иначе, советую перестать смотреть пропаганду и самому разобраться, почему обвинили именно наши спецслужбы. Все это не на пустом месте и доказательств предостаточно

Translate

+26

Nog wrote 1 jun 2020, 20:41 #

Show this comment

Translate

-26

karlan wrote 2 jun 2020, 0:44 #

@pavel2812: а я полагаю что это ты Скрипаля траванул.

Translate

-22

Candramelekh wrote 2 jun 2020, 15:47 #

@pavel2812: я видел только одно доказательство - "Хайли лайкли" )

Translate

-13

pavel2812 wrote 2 jun 2020, 19:07 #

@Candramelekh: держи в курсе

Translate

id123613266 wrote 3 jun 2020, 13:51 #

@pavel2812: призываешь не получать никакой логической и неопровержимой информации и разбираться самому, но на основе просто голых обвинений? Предлагаешь просто посмотреть на зачем то обритого Литвиненко и на основе впечатлений и слов британцев о кровавом KGB делать выводы?

Translate

-6

tsidyi wrote 1 jun 2020, 17:42 #

Глянем обязательно

Translate

Stirh wrote 1 jun 2020, 18:49 #

Так спойлер же - ещё два года назад опубликовали что виноваты Петров и Боширов ? ахаха ) Отличный сценарий!

Translate

+14

timamur17 wrote 1 jun 2020, 19:51 #

Мдааа..

Translate

-17

Energizer77 wrote 1 jun 2020, 23:17 #

Так постепенно и узнаем всю историю путинской России: через сериалы BBC и HBO. Уверен, через несколько лет снимут фильм про ситуацию с ковидом в этой стране.

Translate

+16

kiprian_zhurov wrote 2 jun 2020, 6:49 #

Show this comment

Translate

-28

0despair0 wrote 2 jun 2020, 13:27 #

Причём здесь Екатерина и Путинская Россия

Translate

+18

Oks100 wrote 2 jun 2020, 14:24 #

@Energizer77: Россия не меняется. Сначала создают культ личности, затем его развенчивают, и ненавидят, а затем снова обожают и несут цветы к мавзолею.

Translate

+14

Mr_Mоnk wrote 2 jun 2020, 12:30 #

Сериал будет в первую очередь о местных жителях и их реакции.

Translate

+1

zSky wrote 4 jun 2020, 0:09 #

Сериал для местных жителей 👍🏻

Translate

-5