Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 8 — 14 июня

05.06.2020  Toshyak

Полицейское шоу с Джессикой Альбой, новый сезон «Покемонов» и комедийный мультсериал от Билла Бера.

8 июня, понедельник — «Лучшие в Лос-Анджелесе» / L.A.’s Finest

2-й сезон / Боевик, криминал, драма / Spectrum

Сид Бернетт — бывшая спецагент отдела по борьбе с наркоторговлей, которая теперь служит детективом полиции в Лос-Анджелесе. Ее новый партер — Нэнси Маккенна, работающая мать. У обеих девушек сложное прошлое, вынуждающее их скрывать информацию о себе, но вместе, сражаясь с самыми опасными преступниками города, они становятся настоящей силой, с которой приходится считаться — на улицах и в жизнях друг друга.

Во втором сезоне их партнерство станет лишь крепче, пока Сид и Нэнси будут бороться с наркобаронами и даже расторгать браки.

Добавить сериал «Лучшие в Лос-Анджелесе» в свой список

12 июня, пятница — «С значит Семья» / F is for Family

4-й сезон / Комедия / Netflix

Действие шоу разворачивается в 1970-х годах. Сериал рассказывает о неблагополучной ирландско-американской семье Мерфи, состоящей из Фрэнка и Сью, а также их троих детей — Кевина, Билла и Морин. Автор и создатель проекта —  стендап-комик Билл Берр.

В новом сезоне к Фрэнку приедет его отец Уильям, с которым у него непростые отношения, а дети семьи Мерфи примерят на себя новые личности.

Добавить сериал «С значит Семья» в свой список

12 июня — «Покемон» / Pokémon the Series

23-й сезон / Приключения, аниме, фэнтези / Netflix

Десятилетний Эш хочет стать мастером покемонов в мире. Для этого он заручается поддержкой многих друзей и своего собственного покемона Пикачу. Вместе они путешествуют по всей стране, разыскивая новых покемонов и участвуя в соревнованиях.

В первой серии нового сезона, называющегося Pokémon Journeys, мы узнаем историю Пикачу.

Добавить сериал «Покемон» в свой список

12 июня — «Кипо и эра чудесных зверей» / Kipo and the Age of Wonderbeasts

2-й сезон / Приключения, фэнтези / Netflix

Кипо Оук — тринадцатилетняя девочка, которая ищет своего отца после того, как ей пришлось впервые в жизни выйти из подземелья и попасть на поверхность. Теперь она вместе со своими новыми друзьями, которых Кипо встретила наверху, путешествует по заросшей постапокалиптической городской пустоши, где правят разумные животные-мутанты.

Во втором сезоне Кипо придется быстро научиться управлять своими новоприобретенными способностями, чтобы спасти папу и остальных людей.

Добавить сериал «Кипо и эра чудесных зверей» в свой список


Discuss this news 22

g240maks wrote 5 jun 2020, 8:54 #

Лучшие в Лос-Анджелесе по описанию звучал очень заманчиво (тем более, что это спин-офф знаменитых Плохих парней), но на деле оказался очень уж слабым проектом. Очень жаль было.

Translate

+8

awkward wrote 5 jun 2020, 16:37 #

@g240maks: Слабо? Возможно. но на фоне всего прочего можно и глянуть

Translate

-5

g240maks wrote 5 jun 2020, 20:46 #

@awkward: думаю это пустая трата времени, благо сейчас много более достойных сериалов.

Translate

+11

Demiant wrote 5 jun 2020, 9:37 #

Есть 2 неумирающих столпа в этом мире: Могучие рейнджеры и Покемоны 🤣

Translate

+31

Cheryl wrote 5 jun 2020, 11:07 #

@Demiant:
Некоторые сериалы с тобой буквально всю жизнь ;)

Translate

+6

Raison wrote 5 jun 2020, 12:13 #

@Demiant: а как же Симпсоны?)

Translate

+8

Willthorn wrote 5 jun 2020, 15:56 #

@Demiant: И South Park.)

Translate

+6

Hamil2012 wrote 5 jun 2020, 20:11 #

@Demiant: я уж седеть начал, а Эш такой же молодой)

Translate

+15

sedoy0610 wrote 5 jun 2020, 10:16 #

Чет ничего интересного

Translate

+11

Oks100 wrote 5 jun 2020, 11:48 #

@sedoy0610: F is for Family шедевр, мультсериал намного круче Симпсонов, особенно современных. А Kipo and the Age of Wonderbeasts крепкий средячок. Возможно вы просто один из тех, кто ненавидит смотреть любые анимации.

Translate

+1

konstantianas wrote 5 jun 2020, 15:02 #

Покемоны...Боже, как же я скучал

Translate

+2

Demiant wrote 5 jun 2020, 16:06 #

@Raison @Willthorn Так получилось, что в момент выхода всех этих сериалов в 90-е я не хотел стать Бартом, Гомером или Картманом и разваливать злодеев, да и в покеболл засунуть рыгающего шерстью кота тоже не хотел, чего не скажешь про выбор рейнджера и кучу продукции о покемонах разных мастей. Сериалы, которые вы добавили, популярны безусловно, но такого импакта на детей 90-ых все равно не произвели, имхо.

Translate

Sensation2102 wrote 5 jun 2020, 17:04 #

F is for Family охуен мульт.

Translate

+3

Sashagulin wrote 5 jun 2020, 19:15 #

Как по мне ничего интересного

Translate

-1

Sashagulin wrote 5 jun 2020, 19:16 #

А кто смотрел С изначит Семья? Интересно? Просто я на знаю посмотреть мне или нет

Translate

Oks100 wrote 5 jun 2020, 21:45 #

@Sashagulin: да. Я сам не очень люблю мультипликационные ситкомы типа Симпсонов, но этот мульт просто шикарен во всём. Например, в нём нет какой-либо цензуры, дети могут увидеть гениталии своих родителей, главную героиню на работе могут, условно говоря, лапать за задницу, поскольку это США 70-х и с правами женщин было туго (в основном, они воспринимались бесполезными домохозяйками), как и с правами темнокожих, районы которых белые обходили десятой дорогой, герои нюхают кокс мешками и так далее. А ещё время в сериале течёт как в жизни, один сезон, это лето, второй осень, третий зима и так дальше. Герои также меняются, заканчивают школу, меняют работу, одежду, причёски и так дальше. В общем, расизм, отсутствие толерантности и цензуры, это F is for Family. Я вообще удивлён, как этот мульт не засудили в Штатах.

Translate

+1

Sashagulin wrote 6 jun 2020, 1:19 #

@Oks100: спасибо огромное. Убедил

Translate

-2

timamur17 wrote 5 jun 2020, 20:47 #

Отличные сериалы!

Translate

-2

Sshixa wrote 5 jun 2020, 21:12 #

Обожаю покемонов!

Translate

-1

TantanVV wrote 6 jun 2020, 7:39 #

Упуауа покемоны

Translate

-2

psy_che_delic wrote 6 jun 2020, 13:27 #

Блин, мне бы сериалы досмотреть для начала...

Translate

-2

Inside-of-myself wrote 11 jun 2020, 13:28 #

Помню,когда-то в детстве смотрела иногда покемонов. Надо же, это аниме всё еще выходит)

Translate


All news:  1305