Ads
Ads

Звезда «Теории большого взрыва» не видела ни одной серии сериала

07 Jun 2020
Toshyak
А также рассказала о возможности реюниона.
Instagram / @missmayim

Маим Бялик, известная по роли Эми Фарры Фаулер из сериала «Теория Большого Взрыва», дала интервью изданию Metro, в котором рассказала о том, что не видела ни одного полного эпизода сериала, а также о том, стоит ли ждать реюниона.

«Я не смотрю себя на телевидении. Я никогда не садилась и не смотрела серию нашего сериала. Видела отрывки, когда они показывали их аудитории, но нет, я не смотрю на себя в телевизоре».

Бялик опровергла слухи о якобы планируемом реюнионе. Она утверждает, что, несмотря на теплые отношения между актерами, воссоединения все же ждать не стоит: у всего каста невероятно напряжённый график, так что у них просто нет времени. Также Бялик упомянула о юридических сложностях такого мероприятия.

До этого актриса также рассказывала, что не позволяет своим сыновьям смотреть «Теорию большого взрыва», так как там много слишком взрослых для них шуток, которые она пока не готова объяснить.

Добавить сериал «Теория большого взрыва» в свой список

Discuss this news

tsidyi
08 Jun 2020, 00:17
#
Show comment
Reply
-27
Tanina
08 Jun 2020, 00:30
#
Ну почему же?
Не все любуются своим творчеством
Reply
+35
Hamil2012
08 Jun 2020, 02:27
#
@Tanina: Джонни Депп стайл)
Reply
+15
-andry-
21 Jun 2020, 00:19
#
@Tanina: Также Джесси Айзенберг не любитель смотреть свои работы
Reply
-1
PRO
g240maks
08 Jun 2020, 01:44
#
Видимо в жизни она такая же странная как и в сериале)))
Reply
+27
Nastyabil1995
11 Jun 2020, 09:53
#
Почему сразу странная?! Она говорила, что ей просто не нравится смотреть на себя в кадре. Все время кажется, что как то не так стоишь или слишком активно жестикулируешь
Reply
+13
KrotTavi
18 Jun 2020, 21:15
#
Ну она действительно своеобразная в жизни, как я читала
Reply
+1
Nog
08 Jun 2020, 01:59
#
Ну не видела и не видела, что-то пару дней уже повсеместно об этом пишут. Тоже мне новость.
Reply
+33
mirror_effect
08 Jun 2020, 03:38
#
Шикарный каст... Круто было бы, если бы они когда-нибудь отсняли какой-нибудь эпизод, как..., к примеру, в сериале "Друзья"
Reply
+5
Венцель
08 Jun 2020, 05:30
#
Да там даже для меня слишком много взрослых шуток, что уж говорить про детей старшему из которых 14 лет)
Reply
+5
PRO
luvrok
08 Jun 2020, 11:28
#
@Венцель: ребенок уже мастурбирует во всю в 14 лет, но пошлые шутки, НИ ЗА ЧТО.
Reply
+8
Венцель
09 Jun 2020, 05:54
#
Так никто и не говорил про пошлые шутки. Как раз с ними у современных детей никаких вопросов не возникнет, да и не припомню я в теории чего-то супер пошлого, я думаю речь о взрослых темах, большом количестве иронии и сарказма которые нацелены явно не на детскую аудиторию.
Reply
+5
etozheanastaz
08 Jun 2020, 08:15
#
тю, ее дело
Reply
-1
PRO
mrscaramelle
09 Jun 2020, 01:40
#
Ничего удивительного. Знаю про многих актеров, которые из принципа не смотрят своих работ)
Reply
Fiska-Anfiska
09 Jun 2020, 13:26
#
@mrscaramelle: удивительно, что она стала сниматься сильно не с 1 сезона, так что оправдание про себя не катит. Значит, ей в целом было неинтересно.
Reply
-1
linoosya1998
09 Jun 2020, 20:20
#
На самом деле, финал сезона вышел довольно логичным в своем повествовании. Мы поплакали от души и вспомнили все замечательные моменты. У многих актеров начались другие крупные проекты, поэтому не вижу смысла в реюнионе. Можно было бы сделать какой-то спешл, но и так хватает информации. А Маим довольно активная женщина и не удивительно, что у нее не было возможности( или желания) посмотреть серии.
Reply
+6
Sheyk
10 Jun 2020, 10:43
#
Я слыша, что она была фанатом сериала и была счастлива туда попасть, разве нет?
Reply
-1
ezcett
12 Jun 2020, 01:39
#
@Sheyk: слышала то же. полагаю, речь идет о той части сериала, где Фарра Фаулер уже включена, как персонаж.
некоторым актёрам действительно сложно смотреть работы со своим участием, потому что они хорошо помнят, как это создавалось или снималось, сами съемки и дубли. это накладывает нехилый бэкграунд на происходящее в итоговом варианте.
Reply
+5
tsygankovaaa_
10 Jun 2020, 15:30
#
Мне кажется, не просто так в сериале она такая странная😹
Reply
-2
Safoks
14 Jun 2020, 13:35
#
Финал сериала вышел довольно неплохим, очень надеюсь, что создатели не станут делать реюнион с целью вытянуть ещё деньжат
Reply
+6
Arkadiy_Sanych
26 Jun 2020, 02:12
#
А это законно???
Reply