Актера из «Флэша» уволили из-за старых оскорбительных твитов

10.06.2020  Toshyak

По словам шоураннера сериала, посты «разбили ему сердце».

Хартли Сойера, играющего Удлиняющегося Человека в сериале «Флэш», уволили из проекта из-за оскорбительных постов в Твиттере, написанных им в 2012–2014 годах. Он уже принес извинения, но The CW не изменили решения, и Сойер не появится в седьмом сезоне шоу.

Актер публиковал твиты расисткого и мизогинного характера, которые на данный момент удалены. В них он, к примеру, шутил о том, что, будучи молодым, любил похищать бездомных женщин и отрезать им грудь, о том, что женщинам нельзя голосовать, или о том, как он избивал бы свою жену.

Шоураннер шестого сезона сериала, Эрик Уоллас, написал у себя в Твиттере, что посты Сойера «разбили ему сердце и дико разозлили».

Грант Гастин, исполнитель главной роли, поддержал Уолласа и также сказал, что огорчился и разозлился из-за твитов Хартли.

Добавить сериал «Флэш» в свой список


Discuss this news 42

Simferia wrote 10 jun 2020, 22:23 #

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Translate

+12

g240maks wrote 10 jun 2020, 22:43 #

Жесть, думаю на ближайшие несколько лет он потерял работу в Голливуде

Translate

+47

nmatus02017 wrote 16 jun 2020, 20:51 #

Подписавшись в съемках сериала от CW, он уже подписал себе приговор

Translate

+11

missfake wrote 10 jun 2020, 22:48 #

Хоть убейте, не понимаю таких решений.
Этим постам уже миллион лет🤦‍♀️

Translate

+8

lkbzrv wrote 10 jun 2020, 23:00 #

не могу даже приблизительно придумать контекст, в котором шутка про похищение бездомных женщин и отрезание им груди была бы смешной.

Translate

+113

PCE_INOY wrote 11 jun 2020, 8:54 #

Show this comment

Translate

-31

vbkb wrote 11 jun 2020, 0:27 #

Да мало ли кто- что думает и постит у себя на странице, причём давным давно. Америка, вроде как свободная страна. Глупо из-за старых постов увольнять.

Translate

-3

PCE_INOY wrote 11 jun 2020, 8:51 #

@vbkb: свободная, его никто и не судит за эти твиты, а увольнение это не действия государства, а лишь компании

Translate

+3

vbkb wrote 11 jun 2020, 23:20 #

@PCE_INOY: я просто к тому что не стоило из-за этого увольнять. Попал под горячую руку. Просто на фоне протестов, вдруг вспомнили о давних твитах, "А помните когда-то один актёр не лестно высказался, давайте при помним ему это и уволим".

Translate

+5

PCE_INOY wrote 12 jun 2020, 9:17 #

@vbkb: будто в первый раз)
и был бы он черным или геем, ничего ему не было за своё прошлое

Translate

+12

patra wrote 11 jun 2020, 0:30 #

Главное, что пока он работал и никто не знал про его старые посты - всех всё устраивало.

Translate

+39

МаксимГречаный wrote 11 jun 2020, 0:43 #

Мляяяя, эти дебилы крутят цирк с золотым гробом преступника рецидивиста и оправдывают чёрных расистов мародеров. А актеров выбрасывают с работы за твиты... надеюсь он не растеряется и отсудит у CW пару десятков лямов, да и этих осуждающих «коллег»

Translate

+3

psychoclarke wrote 11 jun 2020, 1:21 #

Реально жаль, Удлиняющий Человек был для меня последним светлым лучом в сериале.
Но вот зачем писать такие твиты, я реально не понимаю. С психикой у них там что-то не ладное. Разве такие твиты могут быть для кого-то смешным?

Translate

+46

Kentavr wrote 11 jun 2020, 6:32 #

Надеюсь, что хотя бы Грант Гастин не писал ничего в прошлом хотя бы отдаленно похожего на негативное. А то придётся сериал закрыть.

Но мне кажется, что многие зрители сериала немножко огорчены, что твиты нашли у Удлиняющегося, а не у Айрис. Хотя если бы нашли у неё, то ничего бы и не было, стрелочка бы не повернулась.

Translate

+23

camilla_foxie wrote 16 jun 2020, 21:08 #

😂😂😂😂ох уж эта айрис

Translate

+2

Annetinka wrote 17 jun 2020, 9:37 #

Без Гранта запросто продолжат сериал) «МыФлешАйрис» продолжит дело мужа.. судя по последнему сезону Флеш там уже для галочки

Translate

+9

ameliwhite wrote 11 jun 2020, 7:07 #

шутки действительно наглухо отбитые, как будто пошутил маньяк, неважно какая давность у твитов, так шутят только потенциально опасные люди, надо же додуматься шутить об отрезании груди и считать это смешным

Translate

+55

Шерва wrote 11 jun 2020, 8:24 #

С одной стороны очень жаль, ведь классный персонаж. Но с другой стороны такое поведение заслуживает отдельного внимания, такие шутки - вообще не шутки.

Translate

+18

PCE_INOY wrote 11 jun 2020, 8:50 #

вот не поверю, что Эрик Уоллас 8 лет назад был просто идеальным человеком и не имеет за собой грязи какой-нибудь
отвратительно то, что его никто не поддержал из команды флэша, а отписались от него в соцсетях и плюс Гастин про него пост отвратительный написал
а никто не помнит появление Ральфа в сериале и посыл про то, что люди со временем могут измениться

Translate

+19

AndrewAV wrote 26 jun 2020, 22:37 #

@PCE_INOY: очень верно сказано!

Translate

+3

voronn wrote 11 jun 2020, 12:07 #

Персонаж нравился, надеюсь , что его уход в самом сериале обоснуют.
Так же надеюсь, что актёр действительно осознал свою ошибку и изменил своё мнение не только потому что не хотел лишиться работы, а потому что действительно так считает.
Я конечно все понимаю, чёрный юмор и у всех разное восприятие, но это в каком таком контексте «Я бы избивал свою жену и похищаю женщин и отрезаю им груди» должно быть хоть немного смешным или шуточным????

Translate

+15

AsyaKatatonia wrote 11 jun 2020, 14:44 #

И кому в голову пришло просматривать старые твиты?

Translate

+11

Renee_Bells wrote 12 jun 2020, 15:30 #

@AsyaKatatonia: больным на голову фанатам, которым больше заняться нечем

Translate

+8

Prun_ik wrote 11 jun 2020, 15:59 #

Лучик света в этом сериале когда он начал сдавать позиции. Эх(

Translate

+8

sibaska wrote 11 jun 2020, 17:23 #

Этим ребятам стоит посмотреть сериал "Утренние шоу"

Translate

+1

fiery_matsu wrote 11 jun 2020, 18:05 #

Подобное было и с Джеймсом Ганном,и в итоге все наладилось через некоторое время
Надеюсь с этой ситуацией будет тоже самое,и его вернут спустя время😊

Translate

+3

АлинаКипр wrote 11 jun 2020, 18:27 #

помню один актер с шоу этого же канала ретвитил фото малолетней фанатки ( 13 лет) с голой грудью и ничего . в 13 году. Тай олссон .

Translate

+2

AlexsisWin wrote 12 jun 2020, 3:29 #

Черт, Ральф как появился, стал любимым персонажем, ради него смотрела, очень обидно.

Translate

+12

Renee_Bells wrote 12 jun 2020, 15:24 #

Маразм полный. Как будто никто по молодости-глупости не писал/говорил тупых шуток. Да и вообще, нафига было копать грязное белье столетней давности? Нужен был повод из-за личной неприязни? Ну так тупой и необоснованный повод. Хотелось выпендриться для показухи? Ну ок, получилось, выпендрился. Фанаты там ещё Панабекер требуют уволить по такому же надуманному поводу. Давайте тогда сразу просто закроем сериал. Хотя его и так пора закрывать, но это другая тема. А Гастин с течением времени все больше и больше теряет в моих глазах

Translate

+6

Renee_Bells wrote 12 jun 2020, 15:29 #

Comment was deleted

AlexBest115 wrote 12 jun 2020, 23:13 #

Comment was deleted

AllisonJB wrote 14 jun 2020, 21:19 #

У Ральфа на самом деле есть отталкивающая черта, в лице читается какое-то недоверие ведь и в команду Флеша его не сразу с распростёртыми объятиями приняли
( мы живём в мире где твиты решают всё)

Translate

-2

yuko_san wrote 15 jun 2020, 11:30 #

Не могу придумать даже, какой может быть контекст шуток на данную тему. Просто "говорил, что это сделаю, но шутил"?

Translate

+3

aokimikamii wrote 16 jun 2020, 12:33 #

Интересно, люди в курсе что такое "меняться со временем"?
прошлое должно оставаться в прошлом

Translate

+3

camilla_foxie wrote 16 jun 2020, 20:44 #

Марата Башарова , да в Америку бы. Не понимаю почему эта тварь до сих сидит при бабках и работе

Translate

+2

deadbb wrote 24 jun 2020, 0:03 #

очень жаль

Translate

AndrewAV wrote 26 jun 2020, 22:47 #

Вот она политика двойных стандартов современного общества. Супертолерантные CW и DC, из супертолерантного сериала совсем не толерантно выгоняют актера ))) А как же "люди могут меняться", "жить настоящим", "понять, простить" и прочие истины, которые они пропагандируют? Давно пора прекращать смотреть Флэша, впрочем как и всю стухшую CW-шную вселенную...

Translate

+4

Belka1 wrote 28 jun 2020, 18:42 #

Ситуация конечно, но блин увольнять вот так вот, когда он и извинения принес, с одной стороны ок плохо, но разве для зрителей персонаж не важен, мнение ничье не важно? Разозлились и уволили не спросив своих зрителей?

Translate

+5

kondrasss wrote 7 jul 2020, 22:34 #

Что происходит 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Translate

+3